Рекомендованные сообщения

Grandzj
Xacku said:
Grandzj said:
жесть
В чем? Мне кажется это просто фанатизм в довольно мягкой форме. Причем в большинстве своем люди, склонные к данному "отклонению", подобрались достойные.
пафосно и высокомерно слишком, душа, владельцы особые, и только древний ржавый гелик достоин такой исключительной задницы, а все остальное хлам для неудачников))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
romanromanov
Grandzj said:
Xacku said:
Grandzj said:
жесть
В чем? Мне кажется это просто фанатизм в довольно мягкой форме. Причем в большинстве своем люди, склонные к данному "отклонению", подобрались достойные.
пафосно и высокомерно слишком, душа, владельцы особые, и только древний ржавый гелик достоин такой исключительной задницы, а все остальное хлам для неудачников))

о как !!! но заметьте это не мои слова....а ваше прочтение моего пафосного поста....я лишь указал на чувство сопричастности к прекрасному...но это издержки романтического склада характера ну и особого отношения к мерседесам, а то что гавнюков и на геликах достаточно,это вы к сожалению правы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku
Grandzj said:
пафосно и высокомерно слишком, душа, владельцы особые, и только древний ржавый гелик достоин такой исключительной задницы, а все остальное хлам для неудачников))
Ради интереса заходим на сайт клуба например... Опель Астра и видим... та-дааа... Только Опель - авто на все времена и тд, и тп, в том числе про задницы и неудачников
Фанаты они такие... фанаты Чем бы они не фанатЕли. Имхо. Но плохого в этом ничего не вижу, тк это весело и прикольно.
Если что - я участвую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Да ради Бога, но от взрослых мужиков странно такие слюни читать, типа обладание какой-то железкой делает тебя исключительным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku
Grandzj said:
Да ради Бога, но от взрослых мужиков странно такие слюни читать, типа обладание какой-то железкой делает тебя исключительным))
Имхо. Весь вопрос в том - как к этому относиться Если человек понимает причины подобной "зависимости" или привязанности и трезво оценивает ситуацию, то почему-бы не поиграться Бывают, конечно, безнадежные случаи, но, надеюсь, тут мы не о них и не про них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
romanromanov
Grandzj said:
Да ради Бога, но от взрослых мужиков странно такие слюни читать, типа обладание какой-то железкой делает тебя исключительным))

я к счастью не отношу себя к суровым бруталам лишенным сентиментов по поводу транспортных средств....я плачу порой над мультиками и не стыжусь этого,обожаю свои гелики, разговариваю с ними ,при этом исключительным себя не считаю, на дороге вежлив и предупредителен, считаю что машина эта обязавает быть благородным сам стремлюсь к совершенству и всех призываю.....особенно гелендоводов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Как по мне так гелик - единственный из выпускающихся универсальный автомобиль. Он красивый, практичный (благодаря квадратному дизайну все влезает включая десткую коляску), проходимый (на дачу проехать) и престижный (в театр на нем без проблем).

При всем богатстве выбора другой альтернативы просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортсмен
У производителя любой марки есть авто подходящие под эти параметры: коляска/дача/театр. Такие ж универсальные расход при этом ниже в разы. Гелендваген это для фанатов марки. ЛК к примеру надежнее, что новый, что б.у.. Но я выберу конечно же G class.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Надёжнее чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Спортсмен said:
У производителя любой марки есть авто подходящие под эти параметры: коляска/дача/театр. Такие ж универсальные расход при этом ниже в разы. Гелендваген это для фанатов марки. ЛК к примеру надежнее, что новый, что б.у.. Но я выберу конечно же G class.

А вот нихрена! В ЛК который Прадо коляска не влезает из-за округлых форм, а ЛК который 100/200 уже по габаритам не вписывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
romanromanov
я видимо фанат, кроме геликов другие машины для меня не существуют....а с универсальностью я поступил так, 350TD-куртц для лютого бездорожья,
500 для города и трассы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортсмен
ARA said:
Спортсмен said:
У производителя любой марки есть авто подходящие под эти параметры: коляска/дача/театр. Такие ж универсальные расход при этом ниже в разы. Гелендваген это для фанатов марки. ЛК к примеру надежнее, что новый, что б.у.. Но я выберу конечно же G class.

А вот нихрена! В ЛК который Прадо коляска не влезает из-за округлых форм, а ЛК который 100/200 уже по габаритам не вписывается.


Ну здесь наверно дело в размерах коляски. Я лично коляску в логан даже помещал(в такси).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортсмен
Склоняюсь даже к не универсальности геленда.
На трассе - не удобен, крейсерская скорость 120
В городе - прожорлив
На бездорожье если речь про 113, сами знаете.
Я лично для себя рассматриваю только 5 литров. И практически только для города.
Был у меня3.2 v6 - динамика - УАЗ хантер, в лучшем случае ВАЗ приора. Расход 20в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Я тут такую приору встретил на трассе еле догнал, приора приоре рознь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Спортсмен said:

На бездорожье если речь про 113, сами знаете.

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
ARA said:
Как по мне так гелик - единственный из выпускающихся универсальный автомобиль. Он красивый, практичный (благодаря квадратному дизайну все влезает включая десткую коляску), проходимый (на дачу проехать) и престижный (в театр на нем без проблем).

При всем богатстве выбора другой альтернативы просто нет.


Вот если есть бесшумные замки и подогрев заднего сиденья, то да - для младенца хороший авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Спортсмен said:
У производителя любой марки есть авто подходящие под эти параметры: коляска/дача/театр. Такие ж универсальные расход при этом ниже в разы. Гелендваген это для фанатов марки. ЛК к примеру надежнее, что новый, что б.у.. Но я выберу конечно же G class.


Новый ТЛК красивым назвать сложно. Этот критерий ARA тоже упоминял   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Fibber said:
Спортсмен said:

На бездорожье если речь про 113, сами знаете.

?

Я тоже не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Admiral said:
batareykin said:
Посмотрел на форум глазами 28ми летнего ТС. Короче сборище старых пердунов облизывающих свои ведра, почти его ТС возраста.


В 2006 мне было как раз 28, и на форум пришел в 28, и гелик купил в 28,
а так то да согласен, тогда старых пердунов тут было поменьше или они просто помоложе были

ГЫ. Я посмотрю как лет через 10 будете брюзжать...
ЗЫ. Интересно, до какого возраста, гелик будет актуален? Если средства будут позволять содержать его(их),конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Kofein said:

Если средства будут позволять содержать его(их),конечно.

Ну, как говорится, чтоб гел стоял и деньги были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Danila Master said:
Спортсмен said:
У производителя любой марки есть авто подходящие под эти параметры: коляска/дача/театр. Такие ж универсальные расход при этом ниже в разы. Гелендваген это для фанатов марки. ЛК к примеру надежнее, что новый, что б.у.. Но я выберу конечно же G class.


Новый ТЛК красивым назвать сложно. Этот критерий ARA тоже упоминял   
ну как говорится:на вкус и цвет товарищей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NiTRO
Парни, теперь новый вопрос к спецам :)
при оформлении на себя такой сложной тачки, как гелик, помимо сверки номера на раме + номера двигла, помимо проверки на сайте ГИБДД, как себя обезопасить от криминала (мало ли). Ведь сейчас у учета не снимают, дкп подписал, лавэ отдал и все, дуешь в гаи для оформления на себя, вот опасаюсь чтоб в этот момент нюансов не всплыло. Поделитесь идеями, будущие друGи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Деньги отдаёшь после прохождения осмотра в гаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NiTRO
я получается осмотр в гаи буду прохододить после договора дкп, или сначала подписали, я иду с продавцом, ставим на меня и только потом деньги? так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.