Meuller

Выведение глушителя под порог.

Рекомендованные сообщения

Meuller
Видел на 500-м ,красивые две трубы под порогом.

В принципе с помощью двух насадок из нержавейки и сварки,я себе такой забацаю за час работы.

Пугает только два момента.

1.Будет ли глушак мешать на бездорожье??Зимой по снегам-льдам и говнам не оторвет ли его?Я еще любитель через бордюрные камни перелезать во дворе,где блоки бетонные положили,чтоб машины не ездили.



2.Звук будет идти вбок не будет ли на уши давить,ибо штатный и так не хило гудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
у меня болтается насадка...четвертый год болтается, шумит не так уж и сильно...мне больше всего ненравится что воняет под окном выхлопом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
А разве глушак под порог не у всех выходит? Куда ж тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
А две красивые две трубы под порогом, это какие? Колхозных вариантов достаточно много встречается... Мож фото есь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Я вообще обрезал вровень с рамой, даже чутка больше. Затрахался после каждой охоты всю систему обратно на кронштейны одевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Один минус-если по трассе идёшь больше 100, то при открытом люке чутка подтягивает в салон выхлопными. Приоткрытие любого стекла на 1см проблему решает. Если просто окна открыты-пофиг, не воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus
HUNTER78ALEX said:
Один минус-если по трассе идёшь больше 100, то при открытом люке чутка подтягивает в салон выхлопными. Приоткрытие любого стекла на 1см проблему решает. Если просто окна открыты-пофиг, не воняет.


Удивлён,не замечал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
HUNTER78ALEX said:
Один минус-если по трассе идёшь больше 100, то при открытом люке чутка подтягивает в салон выхлопными. Приоткрытие любого стекла на 1см проблему решает. Если просто окна открыты-пофиг, не воняет.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
HUNTER78ALEX said:
Я вообще обрезал вровень с рамой, даже чутка больше. Затрахался после каждой охоты всю систему обратно на кронштейны одевать.




Так, это, она (выхлопная система) вроде не концом трубы цепляет? А банкой резонатора, я ее по-крайней мере, каждый раз одеваю "в зад".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Я про "после подрезки" говорю. Глушак теперь заканчивается на середине рамы, его вообще не видно. Видать, какие-то завихрения получаются. Особо не напрягает, люком практически не пользуюсь, хотя перебрал и течи устранил)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
У меня этой насадкой "а-ля амж" цепляла. Теперь ляпота))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
И кстати, объясните мне, тупому-то, откуда труба торчит-это резонатор? Я почему-то думал, что это глушак и есть((((((А резонатор типа поперёк кузова который, вверху....Лошу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Dronus said:
HUNTER78ALEX said:
Один минус-если по трассе идёшь больше 100, то при открытом люке чутка подтягивает в салон выхлопными. Приоткрытие любого стекла на 1см проблему решает. Если просто окна открыты-пофиг, не воняет.


Удивлён,не замечал!


+1

Ну если только на светофоре в окно задует, а так ни разу не чувствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denver
а не вариант вывести выхлоп назад и развести его на 2ве стороны из нерж две бочки повесить и будет вид с зади как на крузаках. мож так сделать или как есть лучше некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
HUNTER78ALEX said:
Я про "после подрезки" говорю. Глушак теперь заканчивается на середине рамы, его вообще не видно. Видать, какие-то завихрения получаются. Особо не напрягает, люком практически не пользуюсь, хотя перебрал и течи устранил)))))


А выхлопные газы не в сторону заднего колеса случаем дуют? Фотки плиз свое рукоделие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Denver said:
а не вариант вывести выхлоп назад и развести его на 2ве стороны из нерж две бочки повесить и будет вид с зади как на крузаках. мож так сделать или как есть лучше некуда.


У гелена бензобак сзади висит. Можно только вкорячить от дизеля под центральную выхлопную трубу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап
Reklamist said:
HUNTER78ALEX said:
Я про "после подрезки" говорю. Глушак теперь заканчивается на середине рамы, его вообще не видно. Видать, какие-то завихрения получаются. Особо не напрягает, люком практически не пользуюсь, хотя перебрал и течи устранил)))))


А выхлопные газы не в сторону заднего колеса случаем дуют? Фотки плиз свое рукоделие.


Выхлоп внутри рамы на бак выходит.Отличное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
HUNTER78ALEX said:
Один минус-если по трассе идёшь больше 100, то при открытом люке чутка подтягивает в салон выхлопными. Приоткрытие любого стекла на 1см проблему решает. Если просто окна открыты-пофиг, не воняет.




Вооо..значит-не только у меня такая проблема! При открытом люке в салоне достаточно сильно воняет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Меня, наверное, неправильно поняли. Сфоткать не могу, попробую на словах-я обрезал загогулину, которая под порог выходит. Но обрезал её ПАРАЛЛЕЛЬНО земле, на бак оно не дует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
У меня выхлоп под порогами.ART. Не воняет .Звук очень нравится...хотя некоторые пассажиры недоумевают почему я на грузовике езжу? На бездорожье лазил только в жидкой глине поэтому особо не мешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Я так уже давно сделалФорум G-class - почему утрачена ссылка?

Банка параллельно раме, резонатора вообще нет стоит пламе гаситель!!!! И нигде не цепляет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
Я на старом форуме по моему выкладовал фотки, как у меня сделано. Прямоток на обе стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Yurs said:
Я на старом форуме по моему выкладовал фотки, как у меня сделано. Прямоток на обе стороны.


Прямоток всмысле без резонаторов? А можешь ссылку на фотки кинуть, интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
На подъёмник подниму сфотаю и выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.