Vlad_G

Газовое оборудование. [:)]

Рекомендованные сообщения

OdiN
МАТ выложи фото пожайлусто и если не сложно скинь в личку телефон конторы где делал

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAT
Фото дальше , но не спешите , у меня тест драйв 1500км , после посмотрим как себя ведет , потом отпишусь про все моменты ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OdiN
МАТ отпишись очень тебя прошу.

просто приходиться по степям много ездить с расходом 18-23л на сотню и родного бака не хватает. По этому проблема для меня более чем актуальна.

P.S.

А канистры с бензином устал возить и в салоне бензом воняет.

ЖДЁМ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

MAT said:
Сегодня я забрал машину из сервиса , можете меня поздравить , я первый обладатель G55 AMG KOMPRESSOR на ГАЗУ ! Едет пи........ ! Балон поставил на 140 литров , место в багажнике осталось много !

Аминь. Он и а бензине едет хорошо. А на ТО возьмут? Купить 55 и прилюдно признаться в нехватке денег на бензинErmm... Круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OdiN
дела не в нехватки денег, а в отсуцтвии заправок в степи (это в моём случае)

А в случае МАТ-а это скорее всего малый запас хода потому как 5,5 на последние не покупают и годовой налог никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAT
Аминь. Он и а бензине едет хорошо. А на ТО возьмут? Купить 55 и прилюдно признаться в нехватке денег на бензинErmm... Круто




Я без комплексов , хотя ваше высказывание меня задевает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иванович
МАТ, на точно такой и собираемся ставить - но главное условие - баллон НЕ должен быть в салоне и НЕ должен уменьшать свесов и дорожных просвеов.
Убедительная просьба - подробнее о том что тебе поставили (не о баллоне, тут все просто и понятно), а о ТТХ, расходе, удобстве и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8

MAT said:
Аминь. Он и а бензине едет хорошо. А на ТО возьмут? Купить 55 и прилюдно признаться в нехватке денег на бензинErmm... Круто




Я без комплексов , хотя ваше высказывание меня задевает !


на это всё и рассчитано...

каждый по своему смотрит на подобные ?..., а чужие деньги мы любим считать (наша раша)

...при этом "производители" ради получения доп.прибылей совсем не против какой-либо экономвариант на рынок выбросить  


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Humpty

oleg-gen said:
Купить 55 и прилюдно признаться в нехватке денег на бензинErmm... Круто
Типа понты дороже денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8

Humpty said:

oleg-gen said:
Купить 55 и прилюдно признаться в нехватке денег на бензинErmm... Круто
Типа понты дороже денег?


а причем здесь понты? - понты это когда купить, непользовать, но всем рассказывать...

...у меня знакомый на рейнж установку последнего поколения поставил - пол дня гоняли то на бензе, то на газу, разницу искалиLOL

9 месяцев установке - полет нормальный..., поршня и клапана целы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Humpty

alexv8 said:
а причем здесь понты? - понты это когда купить, непользовать, но всем рассказывать...
В данном случае понты это сорить деньгами, за границей считается нормальным экономить, а в нашей стране и тут в частности по мнению некоторых, если ты признался, что ГБО нужно не для покорения бескрайних степей и горных ландшафтов, где напрочь отсутствуют бензоколонки, то ты типа лох последний. Утрирую конечно, но суть то в общем-то именно в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAT


фото 140 литрового баллона в багажнике !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAT


Пульт управление из салона , еще пока живет не на месте , думаю куда поставить , постораюсь врезать в рестайлинговый щиток приборов , приедит он в декабре !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAT
Что я получил :

1-увеличенный в 2.5 раза запас хода .

2-более спокойная и тихая работа двигателя .

3-уменьшение затрат на топливо на 40%.

4-возможность ездить на охоту и рыбалку без риска заправиться дерьмовым бензином !

Что я проиграл:

1-30% места в багажнике .

2-непонимание определенных людей .



В общем меня все устраивает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAT
Расход :

1.Бензин от 22-32 л на сотню.

2.Газ от 25-35 л на сотню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAT
Vlad_G said:
Всвязи с кризисом и возможно предстоящей необходимости увеличения пробега без дозаправок, ввиду отсутствия проверенных бензоколонок в новой местности созрел вопрос по установке ГБО на G500(113 мотор) 03 год. Поиском чего то не нашел. Что хотелось бы уяснить:



1. Вредно ли для мотора?

2. Какой фирмы ставить? ...мож оригинал есть???

3. Чего стоит денеэг!?

4. Если ставить, как и куда размещать бак?

5. Мощность упадет, нет!?

6. Расход газа?

7. Какое требуется обслуживание, периодичность?



Ну и вообще мнения ваши! Мож у кого стоит таковое, как оно в эксплуатации




1. Нет

2. Скажу через месяц , как сам покатаюсь

3. Стоит от 30000-60000 руб

4. В багажнике впритык к зад сиденьям на раме

5. да процентов на 10 . не заметно

6. как ездить на 10-20% больше чем бензин , +зависит от качества газа

7. Каждые 10000 км !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
У очень близкого знакомого была хонда хэчбэк(правда давно), стояло ГБО (германское или голандское, не помню от куда машина, факт что с машиной пришло). На трассе, на стоянке случилось несчастье (отравился во сне)криминал исключен т.к. ехали несколькими машнами. После этого лично у меня страх, ко всему что связано с ГБО. Понятно что технологии шагнули вперед, но все же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAT
Zmey_kz said:
У очень близкого знакомого была хонда хэчбэк(правда давно), стояло ГБО (германское или голандское, не помню от куда машина, факт что с машиной пришло). На трассе, на стоянке случилось несчастье (отравился во сне)криминал исключен т.к. ехали несколькими машнами. После этого лично у меня страх, ко всему что связано с ГБО. Понятно что технологии шагнули вперед, но все же....


страшно конечно , но про бензин я тебе еще и не то могу рассказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8

Humpty said:

alexv8 said:
а причем здесь понты? - понты это когда купить, непользовать, но всем рассказывать...
В данном случае понты это сорить деньгами, за границей считается нормальным экономить, а в нашей стране и тут в частности по мнению некоторых, если ты признался, что ГБО нужно не для покорения бескрайних степей и горных ландшафтов, где напрочь отсутствуют бензоколонки, то ты типа лох последний. Утрирую конечно, но суть то в общем-то именно в этом.


+1000000

потому так чЮдесно мы и живем

у нас самая дорогая жратва (паршивого качества), самые дорогие цены на автомобили (по сравнению с ценами в цивилизованных странах), самый дорогой м2 жилья (при том что пустующей земли столько, что при желании за 100 лет не застроят, да и качество печальное), самые дорогие в мире турецко-китайско-росийские шмотки, ....

список продолжать (только не надо приводить в пример страны, где какая-либо из этих позиций дороже) - наша раша собрала это всё в кучу

каждому своё: помнится некоторые племена меняли золото и камушки (необработаные) которых у них было полно и удивить этим было некого на кусочки стекла и зеркал, оно тоже им даром было ненужно, но понты - они же дороже всего!!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8

 

MAT said:
Я без комплексов  

молодец

смелый поступок... - не поставить, а объявить о том, что поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAT
alexv8 said:

 

MAT said:
Я без комплексов  


молодец

смелый поступок... - не поставить, а объявить о том, что поставил



Это ты к чему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
MAT said:
Что я получил :

1-увеличенный в 2.5 раза запас хода .

2-более спокойная и тихая работа двигателя .

3-уменьшение затрат на топливо на 40%.

4-возможность ездить на охоту и рыбалку без риска заправиться дерьмовым бензином !

Что я проиграл:

1-30% места в багажнике .

2-непонимание определенных людей .



В общем меня все устраивает !


1- возможность взлететь на воздух.

2- полная невозможность диагностики двигателя в блее-менее сложных случаях.

3- багажник сократился не на 30%, а на 90%, так как исчезла возможность трансформации сидений.

4- невосстановимо изуродован салон автомобиля. Трубки, проходят сквозь кузов, в варварски проделанные отверстия, всюду китайские саморезы, вкрученные в голый металл.

5- в следствии всего этого потеря товарного вида и рыночной стоимости автомобиля.

6- просто смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.