Рекомендованные сообщения

karabas
Васёк said:


DimaGO said:
Друзья, Вы что на геликах летаете??? Ouch Мне тормозов хватает и я ими доволен! Не понимаю, что вы хотите от G-classa? Купите себе другую машину для погонять-потормозить...
Пробовал на Кайене Турбо, что сказать тормоза там супер! Но это же совсем разные машины!



А что входит в понятия летаете или не летаете? Конкретика где? Какие для Вас скорости летные, какие нет? Кто установил градации летности?

По трассе если я еду 140-160км/час, это что я летаю? А 120? Тоже летаю?

Все сугубо индивидуально!





   все сугубо индивидуально когда вы на Ешке едите , а когда под вами практически грузовик то 160 это перебор , точно говорю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
Ну а зачем тогда мощные моторы ставят? V12 зачем? чтобы 160 ездить? врятли! Гораздо быстрее и эту быстрость как то надо останавливать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
По трассе вообще ограничение скорости в 90 км/ч и ездя на гелике 160 нарушая правила и подвергая других опасности из-за вашей дурости... какие 10 см?! Какие 160? Включите голову и вам тормозов будет хватать всегда!!! Angry
Хотите гонять идите на трек!
а в целом какой русский не любит быструю езду LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
DimaGO said:
По трассе вообще ограничение скорости в 90 км/ч и ездя на гелике 160 нарушая правила и подвергая других опасности из-за вашей дурости... какие 10 см?! Какие 160? Включите голову и вам тормозов будет хватать всегда!!! Angry
Хотите гонять идите на трек!
а в целом какой русский не любит быструю езду LOL




дада расскажи нам как ты ездиш 60 в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
Я езжу 70-80 Мне так и комфортно и удобно! Иногда давлю на газ, но тормоза у меня хорошие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Васёк said:
Ну а зачем тогда мощные моторы ставят? V12 зачем? чтобы 160 ездить? врятли! Гораздо быстрее и эту быстрость как то надо останавливать!







   вы извините , но это всеравно что купить Феррари Спайдер    и гонять   на ней   в деревне на рыбалку ! Всему свое место .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
DimaGO said:
Я езжу 70-80 Мне так и комфортно и удобно! Иногда давлю на газ, но тормоза у меня хорошие!




на рестайлинге тормоза лучше дорестайла. это нормально что их хватает.



а про 70-80 так это тоже нарушение так что нефиг тут
Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
karabas said:
Васёк said:
Ну а зачем тогда мощные моторы ставят? V12 зачем? чтобы 160 ездить? врятли! Гораздо быстрее и эту быстрость как то надо останавливать!







   вы извините , но это всеравно что купить Феррари Спайдер    и гонять   на ней   в деревне на рыбалку ! Всему свое место .




дада, 300 сил это чтобы тошнить по грязи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек

Serg124 said:
на рестайлинге тормоза лучше дорестайла. это нормально что их хватает.



а про 70-80 так это тоже нарушение так что нефиг тут


Ёёёёёёёёёмаёёёёёёёёё, а что тут Гелиководы не нарушают? никогда? неповерю!

90 по трассе? ноу коммент........ ездийте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maladoy
Ребят! нас всех объединяет ДруГ!!!!!!
дак  не надо думать что это идеальный шедевр!
я говорю как есть!!!

у кого тормоза отличные сядте в порш и тормазните... и вы действительно поймёте... тормозов в друге нет!!!!!!!
голова головой... а вот у других вдруг головы нету.... и своей головой какой бы она не была ! вы не остановите его... хотя......(может и остановите) именно головой и телом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
Друзья, вот хочу себе поставить рулевую рейку от Х5, чтобы в повороты вваливать побыстрее, а то что-то вяло как-то! А может от Кайена? LOL Не ну это не колхоз, а безопасность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Васёк said:


а что тут Гелиководы не нарушают? никогда?




конечно нет, Вася, как ты мог подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maladoy
ага ещё синие писалки от тазика поставь чтоб тебя было лучше в поворотах видно...
а то остальные остановиться не успеют!

пс... давайте без флуда.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек


DimaGO said:
Друзья, вот хочу себе поставить рулевую рейку от Х5, чтобы в повороты вваливать побыстрее, а то что-то вяло как-то! А может от Кайена? LOL Не ну это не колхоз, а безопасность!

Х-5 рулится не из-за рейки а изза другой подвески, кастора, оптической оси шаровых, изменяемой геометрии поворота кулака + задок многорычажка, развал, ходы подвески и т.д. и т.п.

Ну зачем писать того, чего не знаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
да как уже без флуда? СтритРейс какой-то начался LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Serg124 said:
karabas said:
Васёк said:
Ну а зачем тогда мощные моторы ставят? V12 зачем? чтобы 160 ездить? врятли! Гораздо быстрее и эту быстрость как то надо останавливать!







   вы извините , но это всеравно что купить Феррари Спайдер    и гонять   на ней   в деревне на рыбалку ! Всему свое место .




дада, 300 сил это чтобы тошнить по грязи






ага , а на спидометре у меня кажись 170 , это чтобы 170 ездить !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Васёк said:



DimaGO said:
Друзья, вот хочу себе поставить рулевую рейку от Х5, чтобы в повороты вваливать побыстрее, а то что-то вяло как-то! А может от Кайена? LOL Не ну это не колхоз, а безопасность!


Х-5 рулится не из-за рейки а изза другой подвески, кастора, оптической оси шаровых, изменяемой геометрии поворота кулака + задок многорычажка, развал, ходы подвески и т.д. и т.п.

Ну зачем писать того, чего не знаеш?





ну дак и вкорячить ее в гелик    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

Васёк said:


DimaGO said:
Друзья, вот хочу себе поставить рулевую рейку от Х5, чтобы в повороты вваливать побыстрее, а то что-то вяло как-то! А может от Кайена? LOL Не ну это не колхоз, а безопасность!

Х-5 рулится не из-за рейки а изза другой подвески, кастора, оптической оси шаровых, изменяемой геометрии поворота кулака + задок многорычажка, развал, ходы подвески и т.д. и т.п.

Ну зачем писать того, чего не знаеш?


Как не знаю, знаю... езжу... и еще там адаптивная пневмоподвеска
Я про это и говорю, что машины разные! Сам все написал! А в гелике мосты пружины... А вы с каеном сравниваете Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Serg124 said:
DimaGO said:
Я езжу 70-80 Мне так и комфортно и удобно! Иногда давлю на газ, но тормоза у меня хорошие!




на рестайлинге тормоза лучше дорестайла. это нормально что их хватает.



а про 70-80 так это тоже нарушение так что нефиг тут


На рестайлинге тормоза ТАКИЕ-ЖЕ. Усилие на дорестайле побольше - это верно.

Но эффективность одинаковая. Тормозные механизмы ведь те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maladoy

qwert said:
Serg124 said:
DimaGO said:
Я езжу 70-80 Мне так и комфортно и удобно! Иногда давлю на газ, но тормоза у меня хорошие!




на рестайлинге тормоза лучше дорестайла. это нормально что их хватает.



а про 70-80 так это тоже нарушение так что нефиг тут


На рестайлинге тормоза ТАКИЕ-ЖЕ. Усилие на дорестайле побольше - это верно.

Но эффективность одинаковая. Тормозные механизмы ведь те же.


qwert ну хоть ты скажи что оно стоит того чтоб допустим вложить в тормоза 1k$ и поставить от каена???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

maladoy said:
бред мля)))

Прикольный бред! Мне хоть веселее стало, а то выходной какой-то серый и скучный! Tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек

DimaGO said:

Васёк said:


DimaGO said:
Друзья, вот хочу себе поставить рулевую рейку от Х5, чтобы в повороты вваливать побыстрее, а то что-то вяло как-то! А может от Кайена? LOL Не ну это не колхоз, а безопасность!

Х-5 рулится не из-за рейки а изза другой подвески, кастора, оптической оси шаровых, изменяемой геометрии поворота кулака + задок многорычажка, развал, ходы подвески и т.д. и т.п.

Ну зачем писать того, чего не знаеш?


Как не знаю, знаю... езжу... и еще там адаптивная пневмоподвеска
Я про это и говорю, что машины разные! Сам все написал! А в гелике мосты пружины... А вы с каеном сравниваете Ouch


А ни кто не сравнивает, в шашки играть ни кто не хочет, а вот по прамой погонять кто мешает? Кто мешает поставить хороше тормоза и быть уверенным в завтрашнем дне?

В кайен ни кто переделывать не собирается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maladoy
от каена потому что можно поискав купить адекватно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maladoy
фи га се... пока я печатаю 5 сообщений появляется... чат прям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.