Shuraley

Японо-Мотор №2

Рекомендованные сообщения

Lowrider
Если не прекратите собачиться-буду удалять все посты кроме конструктивных на МОЙ взгляд. А МОЙ взгляд он такой-потом половины информации бцдет утеряно

С уважением
Костя aka Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек

Shuraley, не бери ты в голову весь негатив, вспомни сколько негатива мне писали, вытерпел, прошел через грязь.... а что теперь? а теперь мне люди в личку пишат как и что лучше сделать, кому то даже делал многое в качестве колхоза, только все это остается в личке, т.к. многие не хотят окунаться в грязь странных критиков.

Поверь, сделаеш, покатаешся, отпишешся и в личке будет вал сообщений на тему круто, помоги поставить такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
прекрасно... вот оно как оказывается - если люди высказывают свое мнение - это оказывается "грязь странных критиков". даже не хочу знать зачем тогда форум вообще.
ваши темы для себя закрыл, сообщения мои можно стирать, лишь бы вы не плакали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек

Serg124 said:
прекрасно... вот оно как оказывается - если люди высказывают свое мнение - это оказывается "грязь странных критиков". даже не хочу знать зачем тогда форум вообще.

ваши темы для себя закрыл, сообщения мои можно стирать, лишь бы вы не плакали )))


Люди не высказывают свое мнение, хотя бы посмотри как ты пишеш завуалированно, толи напил хорошо толи плохо...

Потом мнение большинства здесь и баста, я готов привести кучу довыдов, конструктивно подойти к вопросу, сам лично я не просто так стал ставить японо моторы, значит есть все же много плюсов верно?

Много постов тут есть про то как "ввалил за пол года лям в гелик" гордясь полным оригиналом... это разве нормально когда не машина служит человеку а человек машине?

Вывод критикуйте конструктивно, продуманно, возможно попробовав японо моторы, а не тупо "это клохоз", "это нищебродство" и т.д. Я в состоянии содержать оригинальный геленд, даже сди 400 при его нереальных ценах (например цене на форсунку), только не правильно это, я лучше на другое потрачу деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Вася - это конечно твой выбор - но не забывай - ты сам владелец своей конторы и делаешь всё сам - я тоже когда делаю для себя и сам делаю наплюя на оригинал или нет - а что делать человеку который, чтоб не обидеть, просто хочет чтобы "оно работало" - а как работает - пофиг? для такого человека поломка в не оригинально собранной машине равносильна высадке инопланетян на его любимую клумбу.
Отсюда и естественное желание людей иметь то, что починяемо в любом месте. Поэтому не критика это странная, я считаю, а естественная реакция.

Поэтому мне лично проект Шуралея интересен как проект, но правда не понятен ни материально не технически - если не ездить по 50 тыс в год то отбить что либо после такого внедрения можно лет так через 500.

Хотя порыв душевный мне очень этот знаком :)

Удачи, Шуралей - уверен у тебя всё получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olega28amur
Шуралей удачи.У нас Дальневосточников имеющих гелик, есть повод понаблюдать за проектом.До Японии рукой подать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шестнадцатый
Shuraley said:
… В наше время каждый из здесь присутствующих наверное уже давно не рассматривает к примеру покупку телевизора с точки зрения продажи его через пол года, да ещё и дороже, а раньше такое было - то же самое…


Вспомнились пульты от техники в целлофане :-) И чехлы на сиденье и руль у таксистов(а у некоторых и целлофан на сиденьях)
И меня, Игорь, прости за офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
1узет всем хорош.Омрачает наличие резиновых деталей,вместо железных. Почему всё-таки не американец???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Тема в любом случае интересна.Неважно кто и что,и куда вкорячивает.Интересен процесс технический.И результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
iveco77 said:
Тема в любом случае интересна.Неважно кто и что,и куда вкорячивает.Интересен процесс технический.И результат.



Приплюсуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Процесс идёт по тихоньку
Разобрал всё что можно и всё 100% чищу железной щёткой,что то просто покрываю термо лаком,что крашу и опят же крою термо лаком.То что сейчас крашено в золото вариант не окончательный,попробую отполировать в зеркало и потом в лак








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Или фота такая. Или золото не золото, а охра. Както...очень б\у выглядит в таком колоре. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
 
Lowrider said:
Или фота такая. Или золото не золото, а охра. Както...очень б\у выглядит в таком колоре. ИМХО
А когда на машине поездит,подзамарается,то совсем будет выглядеть уныло.Я б не стал разукрашивать.Лучше в один цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
iveco77 said:
 
Lowrider said:
Или фота такая. Или золото не золото, а охра. Както...очень б\у выглядит в таком колоре. ИМХО
А когда на машине поездит,подзамарается,то совсем будет выглядеть уныло.Я б не стал разукрашивать.Лучше в один цвет.

соглашусь с доводами
Золото не впечатлило,попробовал полировку понравилось,правда ручной труд-муторно
вот пока что выходит,видели бы меня сейчас ,шахтёр из забоя
как-то так правда пока без лака


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
красавчеГ! Завидую прям такому количеству свободного времени на свой мотор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек

Игорь, через месяц будет в продаже у меня спец коробочка микропроцессорная, при помощи которой решается вопрос с иммобилайзером!

если нннадо, то в личку напишу как только мой электронщик отладит её работу на стенде!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Васёк said:
красавчеГ! Завидую прям такому количеству свободного времени на свой мотор!


Нашёл чему завидовать , откуда у меня время, в 19 переоделся в рабочее, а в 23 считай уже выложил, не полных 4 часа, вот завтра в субботу оторвусь , вторую точку открываю, ем в машине, времени вообще нет
По поводу коробочки понял, всё будет зависеть от цены, а если точнее время дороже, сейчас ещё с недельку лоск наведу и займусь электрикой, я уверен если мне как тебе ставить это дело на поток, я тоже вопрос с иммобилайзером обойду, но у меня сейчас другой случай, дешевле и быстрее собрать по традиционной схеме , если к тому времени у тебя будет всё готово с удовольствием воспользуюсь
Изменено пользователем Shuraley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

Васёк said:

Игорь, через месяц будет в продаже у меня спец коробочка микропроцессорная, при помощи которой решается вопрос с иммобилайзером!

если нннадо, то в личку напишу как только мой электронщик отладит её работу на стенде!


Расскажи про коробочку подробнее,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек

iveco77 said:

Васёк said:

Игорь, через месяц будет в продаже у меня спец коробочка микропроцессорная, при помощи которой решается вопрос с иммобилайзером!

если нннадо, то в личку напишу как только мой электронщик отладит её работу на стенде!


Расскажи про коробочку подробнее,а?

Что именно подробнее?

Некая коробочка, которая подключается к мозгу и прописывается, она заменяет блок иммобилайзера с чип ключом и антенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

Васёк said:

iveco77 said:

Васёк said:

Игорь, через месяц будет в продаже у меня спец коробочка микропроцессорная, при помощи которой решается вопрос с иммобилайзером!

если нннадо, то в личку напишу как только мой электронщик отладит её работу на стенде!


Расскажи про коробочку подробнее,а?

Что именно подробнее?

Некая коробочка, которая подключается к мозгу и прописывается, она заменяет блок иммобилайзера с чип ключом и антенной.

Т.е. вытыкаешь провод из мозгов мотора,приходящий из иммобилайзера,и втыкаешь провод из коробочки? А прописывать только у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек

iveco77 said:

Васёк said:

iveco77 said:

Васёк said:

Игорь, через месяц будет в продаже у меня спец коробочка микропроцессорная, при помощи которой решается вопрос с иммобилайзером!

если нннадо, то в личку напишу как только мой электронщик отладит её работу на стенде!


Расскажи про коробочку подробнее,а?

Что именно подробнее?

Некая коробочка, которая подключается к мозгу и прописывается, она заменяет блок иммобилайзера с чип ключом и антенной.

Т.е. вытыкаешь провод из мозгов мотора,приходящий из иммобилайзера,и втыкаешь провод из коробочки? А прописывать только у тебя?

там много проводов, прописывать у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

Васёк said:

iveco77 said:

Васёк said:

iveco77 said:

Васёк said:

Игорь, через месяц будет в продаже у меня спец коробочка микропроцессорная, при помощи которой решается вопрос с иммобилайзером!

если нннадо, то в личку напишу как только мой электронщик отладит её работу на стенде!


Расскажи про коробочку подробнее,а?

Что именно подробнее?

Некая коробочка, которая подключается к мозгу и прописывается, она заменяет блок иммобилайзера с чип ключом и антенной.

Т.е. вытыкаешь провод из мозгов мотора,приходящий из иммобилайзера,и втыкаешь провод из коробочки? А прописывать только у тебя?

там много проводов, прописывать у меня.Т.е. только в мосве актуальна эта коробочка... У меня одна каншина в мозг приходит с иммо.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.