batareykin

Транспортный налог будут взимать на АЗС

Рекомендованные сообщения

MaXX 190E2.6
А кидалово про осаго уже обсудили:

У меня 3 машины и на каждую из них я должен оформить страховку - т.е. получается что я не свою гражданскую ответственность страхую, а ответственность своих машин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Гелик хрен с ним...Вот за катер и снегоход меня реально жаба давит платить((((Ну если снегоход ещё понятно, то по катерам-РАЗРЕШЁННЫЙ официально срок эксплуатации в год ТРИ!!!!!! месяца!!!!!А лупят за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vip-car

HUNTER78ALEX said:
Гелик хрен с ним...Вот за катер и снегоход меня реально жаба давит платить((((Ну если снегоход ещё понятно, то по катерам-РАЗРЕШЁННЫЙ официально срок эксплуатации в год ТРИ!!!!!! месяца!!!!!А лупят за год.


Вот это верно! Гидроцикл 215 лошадок. Эксплуатация 2 месяца в году не каждый день. А платить нужно.
Да и снегоход тоже не понятно за что платить. Я в этом году только один раз ездил...
В общем Россия блин....Angry
А ещё интересно насчёт транспортного налога при переоформлении авто с одного члена семьи на другого. Если снял с учёта в текущем месяце и поставил в текущем месяце, то налог прийдёт двоим :-)
Чтобы так не попадать нужно ставить на учёт в первых числах следующего месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7up
У меня в доме у соседа, 4 машины и все от 250 сил... В ноль тонировка и т д.. Все эти 4 машины ездят на транзитах уже год.. не наблюдал чтобы он их менял... Кто что по этому поводу может ответить? некоторые говорят что штрафы не приходят, налог, и всякая всячина. Где правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

7up said:
У меня в доме у соседа, 4 машины и все от 250 сил... В ноль тонировка и т д.. Все эти 4 машины ездят на транзитах уже год.. не наблюдал чтобы он их менял... Кто что по этому поводу может ответить? некоторые говорят что штрафы не приходят, налог, и всякая всячина. Где правда?


за просроченные транзиты, штраф от 300 до 800 р.
но каждый месяц можно продлевать за 300.... вот и считай..Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
G888 said:

7up said:
У меня в доме у соседа, 4 машины и все от 250 сил... В ноль тонировка и т д.. Все эти 4 машины ездят на транзитах уже год.. не наблюдал чтобы он их менял... Кто что по этому поводу может ответить? некоторые говорят что штрафы не приходят, налог, и всякая всячина. Где правда?


за просроченные транзиты, штраф от 300 до 800 р.
но каждый месяц можно продлевать за 300.... вот и считай..Wink

где это транзиты продлевают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
G888 said:
упс...LOL выписывают новые... у нас в Тюмени..Wink


каким образом? точнее, на каком основании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
G888 said:
срок действия выданных ранее, закончился...


и у вас меняют за 300 руб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
G888 said:
да... а у Вас дороже Ouch

не продлевают вообще, (не продлевали-точно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
сел и поехал или никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
ну у богатых свои приколы LOL
Ты мне лучше про рамы объясниShocked....


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
G888 said:
ну у богатых свои приколы LOL
Ты мне лучше про рамы объясниShocked....



не помню про раму- давно было, немного сварочных работ и все ок! Спроси у Кверта или Ромы-они точно про рамы знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
serp said:
G888 said:
да... а у Вас дороже Ouch

не продлевают вообще, (не продлевали-точно!)

Эт чой то,Серег?Через 20 суток едешь в МРЭО на смотровую площадку,все продлевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Triton said:
serp said:
G888 said:
да... а у Вас дороже Ouch

не продлевают вообще, (не продлевали-точно!)

Эт чой то,Серег?Через 20 суток едешь в МРЭО на смотровую площадку,все продлевают.

с каких это пор??? недавно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
Да х.з. вроде всегда продлевали.Например,я снимаю машину с целью продажи,не продал за 20 дней и что?Думаю,наши "знатоки" объяснят с точки зрения закона.
О! нашел!Продлить низзя,но можно получить новые!
Тута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13

а что металлических транзитов больше нету? а ля таких 
http://avto-nomer.ru/newforum/index.php/topic/1423/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
Такие,по моему,только в Калининграде давали,когда их на бумаге перестали через Литву пускать.Сейчас железные другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13

стран но у нас можно было такие получить, по желанию или бумажные просто железки действовали дольше если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
7up said:
Все эти 4 машины ездят на транзитах уже год.. не наблюдал чтобы он их менял... Кто что по этому поводу может ответить? некоторые говорят что штрафы не приходят, налог, и всякая всячина. Где правда?


надо уточнить, тк новые транзиты заносят в базу. Соответственно, штрафы могут приходить. Что касается налога, то пока ТС не встанет на учет, налог не придет. А так, штраф 300-800р за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
serp said:
G888 said:

7up said:
У меня в доме у соседа, 4 машины и все от 250 сил... В ноль тонировка и т д.. Все эти 4 машины ездят на транзитах уже год.. не наблюдал чтобы он их менял... Кто что по этому поводу может ответить? некоторые говорят что штрафы не приходят, налог, и всякая всячина. Где правда?


за просроченные транзиты, штраф от 300 до 800 р.
но каждый месяц можно продлевать за 300.... вот и считай..Wink

где это транзиты продлевают?


теперь транзиты не продлевают. Пункт из приказа исключен. Срок действия транзитов 20 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

майкл said:


теперь транзиты не продлевают. Пункт из приказа исключен. Срок действия транзитов 20 дней


выдают новые Wink  я же там поправился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.