G888

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!

Рекомендованные сообщения

G888

Пиночет said:
Саша, я так понял, что ты с Васей говорил?? ну че они там?


Вася трубку не берёт Angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Geningwagen said:
САня не отчаивайся! Сейчас закон на твоей стороне! Пиши заявление в ОВД, подключай ментов, распиши ситуацию. Сейчас главное найти машину.А некоторым "псевдоюристам" из Иваново я рекомендую спуститься с небес и окунуться с головой в реальную жизнь. Желательно подальше от МКАДа, а лучше всего в УРФО, здесь с балаболами вообще не разговаривают, потому как разбегаются сразу эти балаболы.... Кто ещё хочет оспорить мои предположения, которые я высказывал несколько страниц назад? Или  я в таких делах ничего не понимаю? Вроде я предсказал все события... Всё так и вышло....

Ну,давай посмотрим Ху..ет кто разбежится. Готов поговорить с "реальными пацанами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

MAXIM said:
Geningwagen said:
САня не отчаивайся! Сейчас закон на твоей стороне! Пиши заявление в ОВД, подключай ментов, распиши ситуацию. Сейчас главное найти машину.А некоторым "псевдоюристам" из Иваново я рекомендую спуститься с небес и окунуться с головой в реальную жизнь. Желательно подальше от МКАДа, а лучше всего в УРФО, здесь с балаболами вообще не разговаривают, потому как разбегаются сразу эти балаболы.... Кто ещё хочет оспорить мои предположения, которые я высказывал несколько страниц назад? Или  я в таких делах ничего не понимаю? Вроде я предсказал все события... Всё так и вышло....

Ну,давай посмотрим Ху..ет кто разбежится. Готов поговорить с "реальными пацанами"


OuchConfused
парни! завязывайте!!!
каждый высказывал своё мнение!!!Wink

Confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет

G888 said:

Пиночет said:
Саша, я так понял, что ты с Васей говорил?? ну че они там?


Вася трубку не берёт Angry

на охоте он был.. и нераз.. Pig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen

MAXIM said:
Geningwagen said:
САня не отчаивайся! Сейчас закон на твоей стороне! Пиши заявление в ОВД, подключай ментов, распиши ситуацию. Сейчас главное найти машину.А некоторым "псевдоюристам" из Иваново я рекомендую спуститься с небес и окунуться с головой в реальную жизнь. Желательно подальше от МКАДа, а лучше всего в УРФО, здесь с балаболами вообще не разговаривают, потому как разбегаются сразу эти балаболы.... Кто ещё хочет оспорить мои предположения, которые я высказывал несколько страниц назад? Или  я в таких делах ничего не понимаю? Вроде я предсказал все события... Всё так и вышло....

Ну,давай посмотрим Ху..ет кто разбежится. Готов поговорить с "реальными пацанами"

А кого ты тут теперь называешь "реальными пацанами"? Тех кого назвал "кухонными юристами"? Кто с тобой после этого будет вступать в дискуссии? Ты оскорбил, тебе вежливо ответили, аргументируя свой ответ фактами и реальными событиями произошедшими с машиной Александра. Лично я пытался помочь одноклубнику советом и предостеречь от осложнений. Ты на мой взгляд давал неподтверждённые жизнью и реальностью советы, от которых толку мало. То что ты завелся на слова "мой хороший" от одного нашего одноклубника, так это твоё право, мне такое обращение тоже бы не понравилось. А так как тебя это задело, ты начал как слабак передразнивать оппонента, тоже не очень умный ход. Меня ты назвал "Ху..ет", очень сомневаюсь, что ты знаешь истинное значение этого слова и слышал его в правильном понимании. Здесь не разборки братков и не форум пересидков. За такое определение вживую, тебя разумеется попросили бы обосновать свои слова. Но какой с тебя спрос? Ты ведь назвал себя юристом... А потому перестань грубить одноклубникам, помогай дельным советом или просто помолчи.Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Я так и не понял,ты какую-нибудь одну тактику избери. Либо до конца гни свою линию(балаболы разбегутся и т.д.)и не стони здесь на форуме,либо как-то по-другому. Давай по-существу разберемся. Какие мои "советы" ты нашел не подтвержденными жизнью? Я все свои мысли старался излагать с точкт зрения зекона(практически всех кодифицированных актов). Что ты можешь этому противопоставить. Как я писал,так и выходит-пока нет исполнительного листа не будет никакого результата. С чем ты собственно не согласен? По поводу того ,что я "слабак"-ни от одного своего слова я не открещиваюся-уже написал. Хочешь проверить-я всегда готов.По поводу Х..та,а кто ты если не видя человека и не желая ему что-то противопоставить называешь его балаболом! Спросить говоришь-ну давай спроси,а я с тебя за балабола спрошу,ОК. Религия братков мне абсолютно не близка,ибо это чуждая русскому человеку блевотина,на мой ивзгляд. Ее просто нет-это ширма для пэтэушников. По поводу "юриста"-мне тебе копию диплома выслать? Я вообще не понимаю о чем ты-какие ты советы ему давал,которые принесли результат? Решение суда,я так понимаю,поскольку его не видл ,основано на комплексном исследовании доказательств-всех доказательств. И как любое решение основывается на субъективном мнении судьи. Вот и все. Надеюсь доходчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Очень доходчиво... перечитай заново тему, найди тот момент, где ты начал оскорблять незнакомых тебе людей, потом проанализируй всё то, что тебе писали в ответ. Прочитай про развитие событий, которое предсказал я, подчеркну, что я не хотел накаркать и все испортить. И еще совет тебе, последи за своими словами. Спросить ты сам с себя не в состоянии, это в твоих строках насквозь видно. Общаться в этой теме уже не вижу смысла, есть претензии-пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
А при чем здесь то ,что ты предсказал? У нас в судах нужны не Павлы Глоба,а реальные советы. Что нужного в твоих предсказаниях можно почерпнуть 888-му?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen

MAXIM said:
А при чем здесь то ,что ты предсказал? У нас в судах нужны не Павлы Глоба,а реальные советы. Что нужного в твоих предсказаниях можно почерпнуть 888-му?

Я так понимаю, что ты успокоился и перечитал весь пост. Скорее всего опять невнимательно прочитал и пропустил мои слова, что рано радоваться и машина может просто пропасть. Если тебе лень искать, то я могу привести цитату и ссылку на мои слова. Машина пропала, как я и предрекал, и не нужно быть Павлом Глоба, чтобы предсказать ход таких событий.... Для того, чтобы понять что будет дальше, нужно просто спуститься с небес и встать на место оппонента. Что бы вы сделали на его месте? Нет, конечно можно трясти всевозможными кодексами (УК РФ, ГК РФ, КоАП, и так далее), про которые я, с твоих слов даже не слышал, но толку от этого будет мало. Вопрос в том, что нужно реально делать, используя все законные и не подлежащие наказанию действия, максимально приблизить себя к победе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Предупреждаю обоих!




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Тема "Предупреждение" закончилась постом модератора "Предупреждаю обоих!"Big smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
serp said:
Предупреждаю обоих!







СпасибА Серп. Я как то не решался прервать милую беседу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

G888 said:

я получил только определение об обеспечении иска (копию). оригинал был выслан почтой по моему адресу 22 ноября, но до сих пор до меня не дошёл. копию получил 8 декабря на процессе.
в определении написано наложить арест на имущество моего "друга" в виде МБ..........
запретить моему "другу" совершать действия по передаче прав на автомобиль третьим лицам.
запретить ГИБДД совершать рег. действия в отношении данного автомобиля, до момента вступления решения суда в законную силу.
выслали ли мне исполнительный лист на арест данного автомобиля я не знаю. но в копии определения ни каких пометок нет.
а мы получили машину перевезли третьи лица. в неизвестном направлении. ......
посмотрел, не выполнении определения суда 1000 руб.



история продолжается......


я не знаю, что меня с подвигло, но когда приехал, то решил, что если мой "друг" закончит мается этой ерундой, то я в свою очередь не чего предпринимать не буду. об этом я сказал его брату, для передачи ему ("другу").
но того же числа (10 декабря) Gелика перевезли ночью в неизвестном направлении.
мною  было написано заявление в отдел милиции (по территориальности), приложены объявление  о продаже (передача третьим лицам), постановление суда об ограничении в действий моего "друга". 
так как я опасаюсь за целостность и сохранность моего авто, то прошу его изъять и оставить мне на ответ хранение, до судебного решения
сегодня я был приглашён, для дачи объяснений к участковому, чья "земля".....
он ещё не чего не делал, только разбирается...
на мое "приглашение" выезда для ареста, ответил, что если в его районе, то без проблем. если в другом, то передаст материалы туда, где будет машина.
я что то не понял, а что то поменялось? что нельзя проводить такие действия на "чужой" земле???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Блин,Саша,я дал тебе такой людской ресурс.вот че ты там вытворяешь?бери трубу да вызванивай Васю. Че ты бездействуешь?заходи на участок,выясняй чепочем. Стимулируй ,не жадись. Неужели опыт тебе не подсказывает,в каком направлении работать?и более конкретней говори с людьми. Будь более аргументным и убедительным. А то чета парни тебя недопонимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

Пиночет said:
Блин,Саша,я дал тебе такой людской ресурс.вот че ты там вытворяешь?бери трубу да вызванивай Васю. Че ты бездействуешь?заходи на участок,выясняй чепочем. Стимулируй ,не жадись. Неужели опыт тебе не подсказывает,в каком направлении работать?и более конкретней говори с людьми. Будь более аргументным и убедительным. А то чета парни тебя недопонимают.


Дэн, я тоже рад Тебя слышатьWink
и что это меня недопонимают????
от Васи жду звонка с четверга, сказал сам позвоню. (ему не звони пожалуйста).
чем стимулировать то? я может не то предлогаюOuch



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Сань. Значит жди,но как то все странно. Меня там нет. Немогу сам оценить действия людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

Пиночет said:
Сань. Значит жди,но как то все странно. Меня там нет. Немогу сам оценить действия людей


я оценить тоже не могу! но просто у всех свои "проблемы" и каждый занят их решением.
ни кого конкретно не имею в виду! кто может, тот помогает.
хочешь что то сделать, сделай сам!
я без всяких к кому то претензий!!!
так что сотрудник на "чужой" земле не может совершать изъятие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Блин. Ежели ты на халяву к нему сунулся. Дак он тебе мильон причин придумает лишь бы относить от гимора такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Как дела? Какие новости? Пиши, позититва очень хочется услышать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

kovtun said:
Как дела? Какие новости? Пиши, позититва очень хочется услышать..



эх Сергей, мне бы тоже хотелось позитива..........
машину пока так и не нашёл...... Confused
милиционеры делать пока не чего не желают....Ouch
вчера пришло решение суда (не исполнительный лист)........
и так же стало мне известно, что подал на  касуху (дата не назначена пока)...
будет в Салехарде.
не думаю, что прибавил позитива.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Месяц прошёл. Какие новости? Движения какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

kovtun said:
Месяц прошёл. Какие новости? Движения какие?


пока ни каких движений вообще.... полный штиль....Ouch
я честно сказать вообще в шоке от работы правоохранительных органов........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шестнадцатый
В объявлениях нигде больше не попадается? Я раз в пару дней все G смотрю по региону, пока не попадался 500 GE  93г., или запчасти оптом. Единственный требующий ремонта двигателя и без ключей вот: Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Хотя скорее всего не он... может фото вашего здесь разместить, кому-нибудь да попадется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

шестнадцатый said:
В объявлениях нигде больше не попадается? Я раз в пару дней все G смотрю по региону, пока не попадался 500 GE  93г., или запчасти оптом. Единственный требующий ремонта двигателя и без ключей вот: Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Хотя скорее всего не он... может фото вашего здесь разместить, кому-нибудь да попадется...



да. всё верно, пока его ни где нет.....
 Василий, сам регулярно посещаю все сайты............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
сегодня касуха отменила решение суда и будет пересмотр дела.......... вот такие вот дела.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.