G888

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!

Рекомендованные сообщения

alexv8


kovtun said:
Ну, ни пуха ни пера!

присоединяюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
gromit said:
Dron/9K said:
ОК
перехожу на скамейку зрителей
но мнение мое непреклонное - дело гиблое со дня оформления собственности на другого человека.....сейчас так просто все это забыть и попытаться вернуться в правовое поле нельзя. 




еще один голос со скамейки:

-машину аккуратно сжечь,а "другу" правильно сломать нос...


И тут еще один голос со скамейки зрителей:-

"А еще сломать руки и ноги.Тоже аккуратно.В пяти местах.Ибо нех!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Удачного судебного! Я остаюсь при своем мнении по тактике защиты. Еще раз удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
gromit said:

еще один голос со скамейки:
-машину аккуратно сжечь, а "другу" правильно сломать нос...



 

Я бы ломал всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8

жестокие вы все...

просто так, вам ломать, свои руки-ноги не предоставит никто, значит надо этого "никто" поймать и "морально подготовить"...

а потом можно и не ломать - несколько проколов сухожилий приведут сами знаете к чему..., если по коленным чашечкам постучать чем-то мягким, но тяжелым и так много раз...

и перелома нет и работоспособного коленного сустава тоже нет...

...много еще чего в медицине интересного есть

и пусть потом пользуется кубиком (с ручным управлением), жизни радуется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
alexv8 said:

...много еще чего в медицине интересного есть



а можно поподробней в отдельной теме? Clap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8

Пиночет said:
alexv8 said:

...много еще чего в медицине интересного есть



а можно поподробней в отдельной теме? Clap


таки ж это..., отдельную рубрику создавать надо - "первая медицинская помощь"Nuke

подрубрика - "НЕдеЦкие игры дедушки Лектера Г.", ну и "практика" - а как же без практики, без практики никуда...Thumbs Down

Big smileBig smileBig smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
РЕБЯТА!!!! САШКА ВЫИГРАЛ СУД !!! МАШИНА ЕГО !!!! УРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только что прислал СМС с радостной новостью.... За это надо выпить!!!!

Pig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Круто! Очень интересно решение посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет

Спрашивает, что делать с днями до вступления в силу решения? Как забрать сейчас?Smile


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sotnic
Поздравляю, хорошо, что хоть иногда правое побеждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
galendevod
А нос на всякий случай я бы за такое дело сломал, хотя это сейчас не модно, сейчас в моде собак натравливать а потом да не моя это собака и все тут. Хорошо что хорошо закончилось.Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
От всей души поздравляю. С машиной-потерпеть. Сейчас никто не отдаст.Чуть-чуть осталось.Как правило,даже если его "друг" обжалует существует прецедент суда первой инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
В суде дают 2 раза... один раз заявитель, второй раз ответчик. Я конечно рад за Сашку, но решение не вступило в законную силу и забрать машину даже с решением суда проблематично. Вы уверены, что она стоит на месте? Не хочу каркать под руку, но еще не всё решено...Angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen

Grandzj said:
Круто! Очень интересно решение посмотреть.

Решение суда можно посмотреть на сайте, город Н. Уренгой вроде, какой суд тоже неизвестно, думаю там несколько районов. Ждём Саню....Tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Geningwagen said:
В суде дают 2 раза... один раз заявитель, второй раз ответчик. Я конечно рад за Сашку, но решение не вступило в законную силу и забрать машину даже с решением суда проблематично. Вы уверены, что она стоит на месте? Не хочу каркать под руку, но еще не всё решено...Angry

Что дают два раза в суде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
И еще ремарочка. Если ты помнишь на действия с машиной был наложен арест. Если машины нет-однозначно уголовная ответственность. Невыполнение решения суда. Его "друг" сидеть не захочет,я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Отличная новость! Поздравляю! Удачного завершения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Поздравляю! Если получится с приставами договориться, опечатай машинку, чтоб чего полезного не сперли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen

MAXIM said:
И еще ремарочка. Если ты помнишь на действия с машиной был наложен арест. Если машины нет-однозначно уголовная ответственность. Невыполнение решения суда. Его "друг" сидеть не захочет,я думаю.

Не противоречь сам себе! Если арест наложен на действия, то речь идет о продаже или залоге, передачи по доверенности. Если бы машина была реально арестована и стояла на специальной стоянке или хозяин либо доверенное лицо подписали акт Ответ-хранения, то да.... разумеется уголовное дело. А так, просто запрет на действия.... он может даже кататься на ней и случайно разбить, потерять, замкнуть проводку. Взыскание в гражданском производстве имеет сроки, вроде 3 года, потом ищи ветра в поле.... Не хочу опять каркать, просто пишу факты из судебной практики. Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
И ещё ремарочка.... невыполнение решения суда 5000 рублей, потом повторно и возможно чуть больше, потом административный арест. Уголовное дело возможно только по факту умышленного уничтожения чужого имущества. Попробуй доказать, что машина сгорела умышленно, если конечно не заснять все на видео и не комментировать на камеру свои действия, позже выкладывая это всё в ютубе Big smile Смешно? А так многие делают, особенно школьники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.