G888

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!

Рекомендованные сообщения

alexv8
да это как 1 из вариантов, тупой конечно, но существует определенный контингент людей (к сожалению чем дальше 90е, тем их больше) которые только такой язык и понимают..., подругому никак, ведь круче их только яйца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen

То, что остались люди выжившие в 90-е годы, как раз и плюс для нашей многострадальной страны. Я не говорю про конченных отморозков, которые по локоть в крови, а говорю про тех, у кого остались принципы, порядочность, слово мужика.... В нынешние времена выросло просто тупое поколение непуганных лохов, которые не понимают, что могут спросить и порой очень жёстко. На все предупреждения личного характера реагируют очень наплевательски, мол не 90-е годы, нечего бояться.... Годы конечно не 90-е, но стерженёчки то еще остались. Месть-это блюдо, которое надо подавать холодным...Evil Smile


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

Geningwagen said:

То, что остались люди выжившие в 90-е годы, как раз и плюс для нашей многострадальной страны. Я не говорю про конченных отморозков, которые по локоть в крови, а говорю про тех, у кого остались принципы, порядочность, слово мужика.... В нынешние времена выросло просто тупое поколение непуганных лохов, которые не понимают, что могут спросить и порой очень жёстко. На все предупреждения личного характера реагируют очень наплевательски, мол не 90-е годы, нечего бояться.... Годы конечно не 90-е, но стерженёчки то еще остались. Месть-это блюдо, которое надо подавать холодным...Evil Smile


золотые слова Clap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Куплю Гелендваген 500 GE, желательно 1993 года, желательно с Тюмени, желательно с двигателем у которого нет 2-ух головок и навесного оборудования. Дорого, посредников прошу не беспокоиться....
А после подписания договора купли-продажи за 99 000 рублей, произвести окончательный расчёт в бубен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Вы тут сейчас насоветуете, бандиты блин. Саше потом распечатку предъявят. вы пошутили, а он втухнет. Большой брат не спит. Саша, ты с юристами советовался? Что говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Если будет какой разбор полётов, то мы с Саней молчать не будем, сразу скажем что Владимир Курганский научил Big smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

Geningwagen said:
Если будет какой разбор полётов, то мы с Саней молчать не будем, сразу скажем что Владимир Курганский научил Big smile


Андрей так шутит.... ни чего мы не скажем!!!!Thumbs Down

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
G888 said:


Geningwagen said:
Если будет какой разбор полётов, то мы с Саней молчать не будем, сразу скажем что Владимир Курганский научил Big smile
Андрей так шутит.... ни чего мы не скажем!!!!Thumbs Down
Даже не сомневаюсь, вам даже иголки под ногти пох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

vegas said:
G888 said:


Geningwagen said:
Если будет какой разбор полётов, то мы с Саней молчать не будем, сразу скажем что Владимир Курганский научил Big smile
Андрей так шутит.... ни чего мы не скажем!!!!Thumbs Down
Даже не сомневаюсь, вам даже иголки под ногти пох...


почему пох?  очень больно однако.....Confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
G888 said:


vegas said:
G888 said:


Geningwagen said:
Если будет какой разбор полётов, то мы с Саней молчать не будем, сразу скажем что Владимир Курганский научил Big smile
Андрей так шутит.... ни чего мы не скажем!!!!Thumbs Down
Даже не сомневаюсь, вам даже иголки под ногти пох...
почему пох?  очень больно однако.....Confused
Ну вот... А говорил ничего нескажем... Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
G888 said:
так больно, но не скажем!

Верю! Но когда больно - все говорят, даже те, кто неумеет... В книжках читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

vegas said:
G888 said:
так больно, но не скажем!

Верю! Но когда больно - все говорят, даже те, кто неумеет... В книжках читал


не верь Ты книжкам! я другие в детсве читал, там не говорили Wink
но если настаиваешь, скажем, но назовём Тебя LOLLOLLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
во увидел высказывание у Angst "Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно ни было."


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Пасиб парни, даже не сомневался, что за бочку варенья и за коробку печенья "не продадите" супостатам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

vegas said:
Пасиб парни, даже не сомневался, что за бочку варенья и за коробку печенья "не продадите" супостатам



LOLLOLLOL каждому Tongue
LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8

G888 said:

vegas said:
Пасиб парни, даже не сомневался, что за бочку варенья и за коробку печенья "не продадите" супостатам



LOLLOLLOL каждому Tongue

LOL


так это.... чтоп каждому...,  подумайте кого еще в догонку продадитеLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8


G888 said:
да и так продешевили Shocked

да ладно, чокапайорион..., как минимум еще на пол туши тянетWink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
Жена прочитала тему))))))) заслышав что где-то промелькнула женщина....

чисто женские мысли на этот счёт:

Что знала о тебе та подруга с которой ты познакомил своего "друга"??? Как много и как глубоко? Или только поверхностно, что типа не бедный, можешь себе машину дорогую позволить, а раз есть такое дело, то одной машиной больше одной меньше..............красавицу эту пробовал разрабатывать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
alexv8 said:
 
Леха said:
 

Так и на самом деле бабла было ввалено много и об этом знают масса народу по всей России причем, да и покупка сопровождавшаяся заменой мотора между теменью и москвой тож многие знают и есть отчеты тех времен что ты этим занимался.



шанс есть, если все подпишутся, но это КОСТВЕННЫЕ доказательстваSleepy

хотя попытаться отбить вложенные деньги можно, смету составить на работы и запчасти (если люди с форума подпишутся подтвердить, что продавали...) и выкатить сумму встречным иском, а если у друга денег нет - в обеспечение выплаты арест на авто и дальне пресовать его...

как-то так

Женя, что скажешь, я в этом направлении не силен...  

Можно это сделать. Нужны будут документы для суда о неотделимых улучшениях на имя и справки,наряды,накладные на сами работы и закупку з\ч. Вообще,молодцы. Давайте коллективно отстоим парня,тем самым покажем,что с клубом шутки плохи. Думаю польза для всех,в наше нелегкое время только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8

MAXIM said:
alexv8 said:
 
Леха said:
 

Так и на самом деле бабла было ввалено много и об этом знают масса народу по всей России причем, да и покупка сопровождавшаяся заменой мотора между теменью и москвой тож многие знают и есть отчеты тех времен что ты этим занимался.



шанс есть, если все подпишутся, но это КОСТВЕННЫЕ доказательстваSleepy

хотя попытаться отбить вложенные деньги можно, смету составить на работы и запчасти (если люди с форума подпишутся подтвердить, что продавали...) и выкатить сумму встречным иском, а если у друга денег нет - в обеспечение выплаты арест на авто и дальне пресовать его...

как-то так

Женя, что скажешь, я в этом направлении не силен...  

Можно это сделать. Нужны будут документы для суда о неотделимых улучшениях на имя и справки,наряды,накладные на сами работы и закупку з\ч. Вообще,молодцы. Давайте коллективно отстоим парня,тем самым покажем,что с клубом шутки плохи. Думаю польза для всех,в наше нелегкое время только так.

я ЗА

могу подписаться на продажу з/частей как частное лицо, могу попробовать с реальными конторами (ИП, ООО) поконтактировать, могу бумаги из Белорусии соорудить, так же как и заказ-наряды в москве проработать...

ну и +эвакуатор до москвыLOL недешевое удовольствие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.