Recommended Posts

Artem

Я слава богу в редуктор ещё не лазил, но темы о нём на форуме внимательно изучаю 10 лет. Очень часто, если не всегда, люди в конечном итоге пишут что поставили шайбы того же размера что и стояли изначально. В легионовской книге после мудрёного описания процесса написано что учитывая точность изготовления деталей обычно регулировка после замены на новые не требуется. 

Никого ни к чему не призываю, только делюсь своими наблюдениями. Интересно бы узнать от тех кто постоянно мосты перебирает статистику,  в каком проценте случаев требуется ставить шайбы не того размера, которого стояли

koks13

По дифу так и не дождался ответа. Буду ставить так. Вся надежда на то, что вис дурного не посоветует.

Ещё вопрос: гранате хана, правильно?

58BCC313-50BE-4663-8CB0-121A9D2C19AF.jpeg

3B033011-B823-491C-8855-F60D83627D97.jpeg

Artem
1 час назад, koks13 сказал:

По дифу так и не дождался ответа. Буду ставить так. Вся надежда на то, что вис дурного не посоветует.

Ещё вопрос: гранате хана, правильно?

58BCC313-50BE-4663-8CB0-121A9D2C19AF.jpeg

3B033011-B823-491C-8855-F60D83627D97.jpeg

Ну как бы да, но для сельской местности сойдёт)

Ка463
1 час назад, koks13 сказал:

По дифу так и не дождался ответа

На заднем у меня как припоминаю было так же после замены шайб, а передний значительно меньше закусывал, более равномерно крутился, думаю возможно это износ сателлитов, но так как пока размеры шайб еще в допуске то не стал заморачиваться, ездит без проблем

koks13
13 часов назад, Ка463 сказал:

На заднем у меня как припоминаю было так же после замены шайб, а передний значительно меньше закусывал, более равномерно крутился, думаю возможно это износ сателлитов, но так как пока размеры шайб еще в допуске то не стал заморачиваться, ездит без проблем

В поворотах не клацает?

Ка463
6 часов назад, koks13 сказал:

В поворотах не клацает?

Не, все норм