мурка

зимнее дизтопливо

Рекомендованные сообщения

мурка


   Братцы! Всем доброго, зимнего, морозного дня! Кто-нибудь знает, где в Москве есть реально зимняя соляра. Заправился на " Нефтьмагистраль", раньше никогда с ними проблем не было, а сейчас даже насос басты не качает, пока не подогреешь немного. А говорят, что уних до -28Angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BerezyukG350TD
Я на лукойле заправился + антигель. Вроде заводится и вебаста работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штурMAN
Мужики а сколько у вас на градуснике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альберт 777
BerezyukG350TD said:
Я на лукойле заправился + антигель. Вроде заводится и вебаста работает.


+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
-21на тнк вчера заправился- ВСЕ! 270 мыло замерзло. целый день грел ветерком-0... загнал на ночь на мойку грется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxiss
я в пятницу к себе на стройку дома приехал, чувствую что машина вымерзает, на градуснике на доме минус сорок семь.... задумался.... плеснул керосина... фигня эти антигели, если реальный мороз не помогут.. если минус сорок семь кажется холодно, спросите Штурмана сколько у них бывает.... подумал о его ответе и мне холодно стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
До -35 антигели помогают, это не керосин, а химия! Ниже не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка


  В том -то и дело, что я и антигель лил "LM", как многие рекомендуют, а толку нольShocked Что делать, морозы ещё подержатся, если верить синоптикамCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BerezyukG350TD
я по рекомендациям форумчан залил хайгир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка


   Я в интернете порылся по поводу всяких тестов и сравнений, так там "учёные" признали Liqui Molly лучшим, реально работающим антигелем. А что получается на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Лет десять пользуюсь - помогает!


мурка said:


   Я в интернете порылся по поводу всяких тестов и сравнений, так там "учёные" признали Liqui Molly лучшим, реально работающим антигелем. А что получается на самом деле?


Где, покажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BerezyukG350TD
и я такой же заливаю теперь после того как -25 прошлой зимой замерз и меня Коля (Колючий) на веревке к себе в сервис тащил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
Как показывает практика все эти антигели фигня только керосин 1/20
Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460


Про жидкость "И" никто не слышал? Один автобусник говорил, что очень хорошо помогает в морозы, автобус наездил с нею больше 200 000 км. За что купил, за то и продаю!
P.S. жидкость с таким названием еще с давних Советских времен применяли в Космонавтике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
r2d2


Я на БиПи заправляюсь, вроде тьфу тьфу тьфу пока все в норме, антигели не лью, а то так и не понял вредно их лить или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
Еще говорят водилы лукойл рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
280GE460 said:


Про жидкость "И" никто не слышал? Один автобусник говорил, что очень хорошо помогает в морозы, автобус наездил с нею больше 200 000 км. За что купил, за то и продаю!
P.S. жидкость с таким названием еще с давних Советских времен применяли в Космонавтике!


Слышал. Настоящая только с аэропортов,а не из магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460


G-раф said:
280GE460 said:


Про жидкость "И" никто не слышал? Один автобусник говорил, что очень хорошо помогает в морозы, автобус наездил с нею больше 200 000 км. За что купил, за то и продаю!
P.S. жидкость с таким названием еще с давних Советских времен применяли в Космонавтике!


Слышал. Настоящая только с аэропортов,а не из магазинов.

 
Тот автобусник мне и упаковку литровую показал, говорил, что в Самарской что-ли области ее продают, кстати совсем недорого, рублей до 200 в феврале этого года было. А ему в свою очередь какой-то дальнобойщик - иностранец про нее сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
гели и керосины надо лить сразу при заправке . результата будет больше . хотя сам ничего не лью . солярка у нас не мерзнет . зимняя настоящая . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
G-раф
280GE460 said:


G-раф said:
280GE460 said:


Про жидкость "И" никто не слышал? Один автобусник говорил, что очень хорошо помогает в морозы, автобус наездил с нею больше 200 000 км. За что купил, за то и продаю!
P.S. жидкость с таким названием еще с давних Советских времен применяли в Космонавтике!


Слышал. Настоящая только с аэропортов,а не из магазинов.

 
Тот автобусник мне и упаковку литровую показал, говорил, что в Самарской что-ли области ее продают, кстати совсем недорого, рублей до 200 в феврале этого года было. А ему в свою очередь какой-то дальнобойщик - иностранец про нее сказал.



Сам ничего не добавляю,заправляюсь,через бочки двухсотлитровые,на межсезонье держу запас 200литров прошлогодней зимней. Новый зимний сезон открываю с проверки дизтоплива через морозилку и градусник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Anturage said:

Тебе не понять.
Взрослые, суровые мужики пользуют суровый внедорожник, а самые суровые- дизельные версии. Сам был таким, лил балончики эти. Итог один. Ну нет нормального топлива в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
А я, когда у меня был дизель, заливал красную ртуть. Доставал знакомый токарь с космического завода. Облучился. С тез пор дизели не люблю. Заливаю зимний бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.