Серый М

Установка ГО на Гелик

Рекомендованные сообщения

Женёк
 

Ну, наконец-то, позитив Big smile  В том и дело, что как будто о Вас хуже думать будут. Меня, правда, самого поразил человек, который на 55-ый компрессор поставил ГО, но я купил 10-летний авто, я нищеброд-скупердяй Embarrassed LOL
Изменено пользователем Женёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Женёк said:
Для qwert и ROMAN,  тема для размышления..

    На форуме, наверное, порядка 70-80% автомобилей старше 7лет, и порядка 99% людей на форуме не дети алигархов, к возможности экономии относятся вполне позитивно. Я отъездил на газу год и по итогам экономия на топливе вышла почти 80.000руб! При годовом пробеге около 30000км! 80штук это стоимость хорошего полноценного отпуска. Я к тому, что Вам я готов на 10-15% заплатить за установку больше, чем в любом другом месте. А то, что Вы можете легко разобраться как оно делается, я не сомневаюсь, думаю здесь я такой не один буду. Вам новая денежная тема, а нам экономия и качественная установка.


П.С. На ликвидность и конечную стоимость авто старше 7лет при продаже, ГБО повлияет только в более позитивную сторону.


Никогда! Мы как бы отвечаем за свою работу. И не ставим неоригинальных деталей по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
Женёк said:
Zmey_kz said:
Ни в обиду ни кому... Продам, если не хватит заправлять. Но ГБО не допущу ни к одной моей машине. Ни к одной ....


Я основываюсь на своём опыте общения с ГО 4-го поколения, а Вы, как я понимаю, на своих предрассудках. Я не агитирую всех, но говорить, что это г..но можно только имея опыт общения с этим г.. Я не прав? Единственное, что плохо это невозможность разместить бак под днищем, как следствие потеря места в багажнике, но я много вещей не вожу, мне и так хватит, да и прицеп есть. При установке прямыми руками запаха в салоне не будет.




А где в моих словах Вы увидели слово "г..но" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Prins VSI

Vitaluj said:
Забудьте про газ на современных моторах Мерседеса!!!

Делали 3 эмэлки с системами Frontgas и Prince.

Пол года нормально,потом только гиморой и непредвиденные затраты.

С двух машин сняли обратно!

До третьей пока руки не дошли.

Приветствую.
Вы знаете у трубки выпущенной из бытового баллона во впускной коллектор, было бы ровно столько же шанс корректно подавать топливо в G500 как и у перечисленных Вами систем. Причин этому несколько, в первую очередь неграмотность, и некорректный подбор оборудования, что в принципе также является последствием безнадежной фантазии и безответственности "специалистов". 
Корректно подобранное оборудование и корректно проведенный монтаж, а также программная настройка ГБО, дают возможность абсолютно безпроблем эксплуатировать данный автомобиль на газу, в замен требуя только периодического посещения специализированного центра для обслуживания системы ГБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.