Рекомендованные сообщения

gelindroid
вообщем как я понял два диода, и релюху ты не нашел...Затра загоняю на сервис , сегодня колхознул запитал от габаритов чтоб попробовать ваще как оно работает, сегодня ташкент ващееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
gelindroid said:
вообщем как я понял два диода, и релюху ты не нашел...Затра загоняю на сервис , сегодня колхознул запитал от габаритов чтоб попробовать ваще как оно работает, сегодня ташкент ващееее


Диоды нашел, реле не нашел, найдешь если отпишись где находится, судя по схеме вообще опа получается, тоесть куча вариантов от чего может включатся штатно помпа,
1 при вкл печки
2 когда заглушил авто
3 когда включены блокировки.
4 когда включается продувка катализаторов
если что не пинать ну выходит так, пока до конца не разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid
4. продувка катов!.... кстати у меня клинануло реле по моему к-40, я отключил насос продувки, пару месяцев был отключен, вчера фишку к нему подсоединил, все нормаально, почему пишу про к40 - из за него может не включаться доппомпа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
gelindroid said:
4. продувка катов!.... кстати у меня клинануло реле по моему к-40, я отключил насос продувки, пару месяцев был отключен, вчера фишку к нему подсоединил, все нормаально, почему пишу про к40 - из за него может не включаться доппомпа?


Да, вот К40 и отвечает за помпу, где находится оно, его то найти и не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152

А у меня дует горячим, но блин холодно в машине. чтоб прогреть её надо 1-2 часа. И мотор собака выше 80 не прогревается, хотя термостат заменил.

Выложите пожалуйста фотки модернизированого обдува ног, тоже хоца замутить. потому как холод снизу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid
но если к40 то оно в ящике под капотом в нем еще пред большой   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid

sergey152 said:

А у меня дует горячим, но блин холодно в машине. чтоб прогреть её надо 1-2 часа. И мотор собака выше 80 не прогревается, хотя термостат заменил.

Выложите пожалуйста фотки модернизированого обдува ног, тоже хоца замутить. потому как холод снизу 

у меня тоже 80 на улице -22 минут 15 на ходу и тепло в салоне не таджикистон конечно но нормуль на счет обдува где то я уже тему встречал


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
gelindroid said:
но если к40 то оно в ящике под капотом в нем еще пред большой   

Нет его у меня там, а продувка работает, эврика пля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid

короче поменяли мне моторчик и термостат, температура стала подниматься где то 90+, моторчик не включался, тоже сделали, теперь когда глушишь он еще работает минут 7. Дуло горячим даже на 3-ке, руки обжигало, но вчера че то произошло, что так и не понял, музыка орала и печка на 3-ке работала - не слышно было, стоял в пробке, темп. 90+, только ощутил что-то типа вибрации как будто кто то на газ нажал, на приборы смотрю машина работает, все норм, но печка стала дуть не таким горячим, т.е. как я понял моторчик перестал гонять. Остановился, заглушил - молчит. Хотя до этого работал. Включаю зажигание - работает. Немного постоял, остыла до 80-ти, завел - опять жара и горячим дует, и что заметил, только до 90-та где-то, потом он почему то стал вырубаться.... че за фигня, не понимаю? Ermm или так и должно быть? но до этого такого не было, постоянно горяченным дул, хотя темп. была немного поменьше, чуть выше 80-ти 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.