Artem

снова замок зажигания

Рекомендованные сообщения

qwert
Алексей 300 said:
Не надо бояться, в столице много чего не делают. Ибо они даже не поняли, что сделали, но уже раскритиковали. А могу вам сообщить, что АКПП так и работает от электронной педали газа, и все у нее хорошо


Отсутствие эл. пелали - информация Артема. И без нее у АКПП все хорошо не будет никогда. Объясните как газ сбрасывается.

А в столице делают так много "улучшений", "упрощений" и.т.п. , что не успеваешь обратно переделывать, уже за другие деньги. Я вовсе не хочу умолить достоинств улучшателей, но их бы энергию, да в мирных целях...

Прежде чем лезть в мотор, коробку, трансмиссию надо ТВЕРДО ЗНАТЬ, как это работает, зачем и почему. Иначе можно навредить. Есть хорошиий пример - моторы Брабус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Не, Кверт, электронной педали нет, всмысле от педали идет трос газа на ТНВД. Но датчик положения педали остался. Тоесть от педали идут два троса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Как датчик положения педали может сбросить обороты?



Пошел сегодня рыться в поиске блока педалей, все рухнуло на голову со сломавшейся полки, еле отпрыгнул Теперь пол склада завалено железяками.

Следующая попытка в следующем году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Да никак он обороты не сбросит, но ты же говоришь что механизм переключения в безмозглой и мозговитой коробках одинаковый, если в безмозглой он не ломается от несбрасывания оборотов, пчему сломается в мозговитой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.