BARMALEY86

выкидывает с дороги

Рекомендованные сообщения

BARMALEY86

S.R.A.C.H. said:



 Регламент и правила штука на то придуманы что бы по ним играть. Ну обувка у тебя ни как не стоковая Smile Молодец! приезжай к нам на сорева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.
Спасибо за приглашение, но шибко далеко ехать. Вот как куплю Bowler так поеду в ваши края  на Silk Way Rally LOL ..на Bowler можно покорять большие расстоянияLamp
вот одна из сложных точек, фото не передает всей коварности, но можно оценить по тому, под каким углом к склону растут деревьяSmile...и в добавок там течет ручей и грязь с острыми камнями, думал колеса порежу в хлам, но обошлось




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.

gelindroid said:
хватит уже машину мучатьParty



дык она же для этого и создаваласьPig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid
ммммм..... я пока не осмеливаюсь своего выгонять на просторы сибири, жалко мне, люблю я его очень, кстати как там в усть камане у вас, тышю лет там не был....и кстати написал я по поводу демпфера тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

а я на выходные прокатился Tongueбыло весело



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.

gelindroid said:
ммммм..... я пока не осмеливаюсь своего выгонять на просторы сибири, жалко мне, люблю я его очень, кстати как там в усть камане у вас, тышю лет там не был....и кстати написал я по поводу демпфера тебе...


в Уськамане супер гуд все, потихоньку город в порядок приводят, а за городом все удовольствия, и ехать далеко не надо..горные лыжи 3 базы в 40км от города, горы , леса.. в другую сторону степи..касули медведи и всякая мелкая дичь. Спасибо за демпфер...я свой хотел отдать токарю на реставрацию..сняли его, он в тепле полежал и -уцсок- отогрелся чтоль, или токаря забоялсяLOL, короче пустота исчезла, поставил обратно, до весны посмотрю как отъездит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.
это че катали? просто поугарали или соревновались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.

BARMALEY86 said:


аааа красавчики...у меня брат тожа на 105 крузаке под лед проваливался так же,.только на один бок, 2мя тракторами выдирали потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.

BARMALEY86 said:


ну и кто лучше всего по снегу едет? Геша со всеми блокировками? или крузак все таки? или ваще кто то сюрприз показал из других машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
лебедились в два авто якорились тоже в пареG-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid
 
пачему меня не позвал на свадьбу Tea


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
рулит резина! НЕ могу сказать уверенно как для рейда возьму резину так скажу, застрял три раза дергали, грешу на резину хака 5 все таки не для внедороги  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
на следующие поехали выходные Tongueбудет жарко Big smile, но если будет холодно то я сам не поеду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.

BARMALEY86 said:
рулит резина! НЕ могу сказать уверенно как для рейда возьму резину так скажу, застрял три раза дергали, грешу на резину хака 5 все таки не для внедороги  



у брата на 105 крузере Dunlop SJ6 очень классно по снегу, даже когда встает, все равно назад выезжает, не зарывается. Я себе взял Бриджик близак DM-Z3...снега пока нету, так малость выпало, но по гололеду помоему лучше чем SJ6, ща на охоту съезжу - проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid

S.R.A.C.H. said:

gelindroid said:
ммммм..... я пока не осмеливаюсь своего выгонять на просторы сибири, жалко мне, люблю я его очень, кстати как там в усть камане у вас, тышю лет там не был....и кстати написал я по поводу демпфера тебе...


в Уськамане супер гуд все, потихоньку город в порядок приводят, а за городом все удовольствия, и ехать далеко не надо..горные лыжи 3 базы в 40км от города, горы , леса.. в другую сторону степи..касули медведи и всякая мелкая дичь. Спасибо за демпфер...я свой хотел отдать токарю на реставрацию..сняли его, он в тепле полежал и -уцсок- отогрелся чтоль, или токаря забоялсяLOL, короче пустота исчезла, поставил обратно, до весны посмотрю как отъездит


пролетарская улица я жил там, ну а на счет демфера смотри сам  3 рубля за демпфер это нормально, у меня уже три месяца стоит, полет нормальныйTongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.

gelindroid said:

S.R.A.C.H. said:

gelindroid said:
ммммм..... я пока не осмеливаюсь своего выгонять на просторы сибири, жалко мне, люблю я его очень, кстати как там в усть камане у вас, тышю лет там не был....и кстати написал я по поводу демпфера тебе...


в Уськамане супер гуд все, потихоньку город в порядок приводят, а за городом все удовольствия, и ехать далеко не надо..горные лыжи 3 базы в 40км от города, горы , леса.. в другую сторону степи..касули медведи и всякая мелкая дичь. Спасибо за демпфер...я свой хотел отдать токарю на реставрацию..сняли его, он в тепле полежал и -уцсок- отогрелся чтоль, или токаря забоялсяLOL, короче пустота исчезла, поставил обратно, до весны посмотрю как отъездит


пролетарская улица я жил там, ну а на счет демфера смотри сам  3 рубля за демпфер это нормально, у меня уже три месяца стоит, полет нормальныйTongue



ооо так ты наш абориген получается??!!!PigРанчо я знаю что хорошая весчь, просто в зиму решил добить сток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
друGу зубастую резину уверен не будет равных в своём классе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.
кстати ранчо этот прям размер в размер? я в Джип тойс звонил, там мне какой то предлагали за 3 рубля ранчо, модель че то не запомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.