serp

СЕЛИГЕР - Open Air/Август

Рекомендованные сообщения

Shaman

Vlad_spb said:

Shaman said:
Ага-ага. Мы это и пароль верный. :lool
Кстати - шашлычную запомни - хорошие шашлыки.


И пчелы полезные! :shock :lool

Кстати, как спина? Боюсь, ревматизм в ближайшее время тебе не грозит. :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel

Shaman said:

Vlad_spb said:

Shaman said:
Ага-ага. Мы это и пароль верный. :lool
Кстати - шашлычную запомни - хорошие шашлыки.

И пчелы полезные! :shock :lool

Кстати, как спина? Боюсь, ревматизм в ближайшее время тебе не грозит. :lool

Всё :rememba , Питерцы после Селигера пасеку собрались заложить, в врачеватели податься :lool :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

Shaman said:

Vlad_spb said:

Shaman said:
Ага-ага. Мы это и пароль верный. :lool
Кстати - шашлычную запомни - хорошие шашлыки.

И пчелы полезные! :shock :lool

Кстати, как спина? Боюсь, ревматизм в ближайшее время тебе не грозит. :lool


Пасибо все в порядке! Спирт в крови пчелиным ядом не победить!!! :lool :clapping :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Всем спасибо. Очень сожалею что пострадали машинки в процессе вытаскивания меня из говна.... Не знаю чем теперь смывать свою вину. Спасибо за классный отдых. А Серп, зверюга, он же до сих пор там и рыбку ловит и шашлыки с вискарем лопает.... Аааааа.... Хачу и немагу.... Абзац. :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh

Reklamist said:
Аааааа.... Хачу и немагу.... Абзац. :wacko

Сашк, а ты теперь прикинь, каково нам!!!!! :rememba (где тут смайлик застреливающийся???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Malysh said:

Reklamist said:
Аааааа.... Хачу и немагу.... Абзац. :wacko

Сашк, а ты теперь прикинь, каково нам!!!!! :rememba (где тут смайлик застреливающийся???)

Сачувствую... лячите Потапыча. Ну в следующий раз сами к Вам... :cool :drink :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh
... 9-е августа 2006 года. 00:50. Михайла Потапыч, рявкнув движком, сделал почетный круг мимо квартала, популярным методом дал понять, что с непрокаченными тормозами будет останавливаться как локомотив, почетно взабрался на поребрик и занял место постоянной ночной дислокации.
Отдав ему честь и трижды поклонившись, я пошел спать...

...эээ, блин... Перелогинится забыл... :rememba
Эт я был, Француз, етить... :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Malysh said:
... 9-е августа 2006 года. 00:50. Михайла Потапыч, рявкнув движком, сделал почетный круг мимо квартала, популярным методом дал понять, что с непрокаченными тормозами будет останавливаться как локомотив, почетно взабрался на поребрик и занял место постоянной ночной дислокации.
Отдав ему честь и трижды поклонившись, я пошел спать...

...эээ, блин... Перелогинится забыл... :rememba
Эт я был, Француз, етить... :laugh
а причем здесь RE: СЕЛИГЕР - Open Air/Август :unknowing :lool :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Reklamist said:
Всем спасибо. Очень сожалею что пострадали машинки в процессе вытаскивания меня из говна.... Не знаю чем теперь смывать свою вину. Спасибо за классный отдых. А Серп, зверюга, он же до сих пор там и рыбку ловит и шашлыки с вискарем лопает.... Аааааа.... Хачу и немагу.... Абзац. :wacko


а чо им будит машынкам-то? :blush :laugh разве что защиту владу непойми чем отогнули... :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Serg124 said:

Reklamist said:
Всем спасибо. Очень сожалею что пострадали машинки в процессе вытаскивания меня из говна.... Не знаю чем теперь смывать свою вину. Спасибо за классный отдых. А Серп, зверюга, он же до сих пор там и рыбку ловит и шашлыки с вискарем лопает.... Аааааа.... Хачу и немагу.... Абзац. :wacko


а чо им будит машынкам-то? :blush :laugh разве что защиту владу непойми чем отогнули... :shock
а мне, с моей юбчонкой :censored даж в легкую каку не залезьти, обыдно, да :surprise :laugh :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
Почму то сразу вспомнился убойный блокбастер группы ноги вниз....Ну где же вы девчонки....Короткие юбчонки.... :lool :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Relikt

Reklamist said:
Всем спасибо. Очень сожалею что пострадали машинки в процессе вытаскивания меня из говна.... Не знаю чем теперь смывать свою вину. Спасибо за классный отдых. А Серп, зверюга, он же до сих пор там и рыбку ловит и шашлыки с вискарем лопает.... Аааааа.... Хачу и немагу.... Абзац. :wacko


Кстати, вас господин персонально целый день по мобиле уговаривали обратно вернуться, даже мафынка ваша домой ехать нехотела. :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Relikt
Господа и дамы! Найдена прекрасная база, всего в 9 км. от того места где мы были. Все просто супер!!! Озеро в 10 метрах от жилья, сервис на высшем уровне, любая водная техника в прокат, бильярд,большой и малый тенис, на территории настоящий лес с ягодами и грибами, любая рыбалка! Спиртное пьется литрами и непьянеется (проверено). :clapping :fanatic :drink
Подробности у Serpa по его возвращению из этого рая. :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Relikt

Shaman said:
А я? А я фиолетовый в трупных пятнах на этих фотках-видео есть? :lool :drink :shock


Есть, есть... на видео. И не только фиолетовый в трупных пятнах, но и множко :drink танцующий и распевающий песню про какоето пацана и его конец! :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Relikt
Судя по лючку под головой енто отстойник канальи из домика. :shock Так вот он какой - рабочий полдень VIP-ассенизатора G-Class.ru :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CruiseR
Привет Олег! С возвращением. Я вам завидую, надо было тоже оставаться :cry А где наш общий дружок Серпушкин, поди там остался? :angry Работы валом .а он там прохлаждается. Сбрось фоток :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Relikt said:

Shaman said:
А я? А я фиолетовый в трупных пятнах на этих фотках-видео есть? :lool :drink :shock


Есть, есть... на видео. И не только фиолетовый в трупных пятнах, но и множко :drink танцующий и распевающий песню про какоето пацана и его конец! :lool

Ёлы... Про танкиста пел - помню.... Кашмарт.... Спасибо, утешил! :rememba
:drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Relikt
Этож какая папараца в баню проникла! :shock Да еще и Ронину для всеобщего распространения слила! :noo Позор... Дайте мне пистолет, застрелюсь от конфуза. :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Усе, мы дома, готовлю фотоотчет... :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CruiseR
Помните полянку, ещё девственна :clapping За полчаса до нападения Рекламиста :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
Рекламист - полянкин дефлоратор :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Вроде все свои выложил Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Дорога. Трасса от Москвы отличная по Н.Риге до Тверской обл., там до Ржева ужас изза огромной колейности-сам чуть не улетел при обгоне (Бипер улетел на обратном пути), далее до Осташкова все-ок, перед Осташковым направо и до упора вдоль озера...
На месте. Обслуживания нет никакого :censored лучше ехать на другую базу или дикарем-но большой группе коттеджи согласились предоставить только они :noo
Спасибо всем кто был!!! :drink (отдельное-Реликту)
Если что не так-старался как мог :surprise :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CruiseR
Серж, всё было СУПЕР. Молодец! Теперь можно и в Корелию :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Relikt

serp said:
Вроде все свои выложил Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Дорога. Трасса от Москвы отличная по Н.Риге до Тверской обл., там до Ржева ужас изза огромной колейности-сам чуть не улетел при обгоне (Бипер улетел на обратном пути), далее до Осташкова все-ок, перед Осташковым направо и до упора вдоль озера...
На месте. Обслуживания нет никакого :censored лучше ехать на другую базу или дикарем-но большой группе коттеджи согласились предоставить только они :noo
Спасибо всем кто был!!! :drink (отдельное-Реликту)
Если что не так-старался как мог :surprise :happy

Давай не скромничай! Организовал все на ура! Молодец! :clapping А продолжение было супер! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Серпуня, спасибо те, от всех питерских... :drink :clapping усе было просто замечательно! :clapping :drink Требую продолжения банкета! :drink :fanatic :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.