serp

СЕЛИГЕР - Open Air/Август

Рекомендованные сообщения

Malysh

PoWdeR said:
Malysh,держитесь,щас мое корытце докрасят,и предлагаю сьездить куда нить,(правда очень хоцца к Игорёнычу в Курки!)А?Как?

Дык, Серёг...у мене тожа корытцо в арсенале имеецца...тока моё корытцо по той стиральной доске, что ведёт в Куркиёкки к Буйвалу не прокатит....вернее, прокатит, но рассыплется по этой тряске на корню :shock всёж-таки, седан, а не жЫп...

А по поводу: догнать сцук, что бутылками кидаются....я пока в себя пришла.....а ребята, как-то стормозили. А потом было поздно - их там, иэтих фуров, стока ездить...поди, угадай - которая из них :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ

Serge.Fr said:
2 Стыкъ: Леша, с болтами это я сам лохонулси... Но каким именно образом - никогда не признаюсь

Кажись догадываюззь - болтики шайбами должны стопорится обзательно :excl иначе кирдык - могут отвернутся,
а тем более на неотбалансированных колесах, а это приводит к печальным последствиям :cry
Поэтому ВАЖНО ПОМНИТЬ при снятии-установке суппорта ПРИ ЗАКРУЧИВАНИИ БОЛТОВ КРЕПЛЕНИЯ СУППОРТА
ИХ НЕОБХОДИМО ЧЕМ ТО ЗАСТОПОРИТЬ:excl
Мдаа Серёг - лохонулся :censored жаль :censored получился попандос на ровном месте :censored
Но не переживай - нету худа без добра (панимаешь народная мудрость :clapping ) :laugh :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh

Стыкъ said:
Кажись догадываюззь - болтики шайбами должны стопорится обзательно :excl иначе кирдык - могут отвернутся

Не, не угадал :rolleyes нет там никаких шайб и быть не должно, как лоханулся - тоже не выдам...вообще, как грицца: хотел как лучше, а получилось, как всегда :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Тама либо спецболт либа шайба должна стоять - в ЁПЦэ на рисунке видно :excl
но все же лучше старой проверенной шайбы ничо нету :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Скажу одно: пользуйтесь, друзья, РЕЗЬБОВЫМ ГЕРМЕТИКОМ ! :laugh Стиот копейки, а спасает от многих финансовых переливаний! :laugh :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Привет! :clapping Мы вернулись!!! :clapping Практически без потерь!!! :clapping Все было супер, очень рад был со всеми познакомиться!!! :clapping ВСЕМ огромное ПАСИБО!!! :clapping :fanatic :happy НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!! :drink :biggrin :happy
Слов нет , только положительные эмоции!!! Класс!!! :drink :clapping :drink :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

А по поводу: догнать сцук, что бутылками кидаются....я пока в себя пришла.....а ребята, как-то стормозили. А потом было поздно - их там, иэтих фуров, стока ездить...поди, угадай - которая из них :unknowing


Сержу124 тоже банка прилетела :censored Виновные на этот раз наказаны!!! :cool :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
:censored надеюсь, без особых повреждений???? :blink
Как наказали? :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Да там местные, из непьющих, "мышей" савсем не ловют!!! :censored Мы тормознулись, они уже сероводородо окр. среду зарязнили :lool :biggrin Ну ТАЗик ихний отрехтовали, "лещей" надовали поругались матом на них:clapping У Сережи вроде обошлось без повреждений, поэтому "казнить" не стали!!! :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh
Гы! :clapping
А потом удивляемсси: почему это про гелендоводов всяките небылицы ходят, мол, одни отморозки ездють на Гелях :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Отморозки ето хто кидается банками и бутылками! :censored А мы справедливые люди :wink Виновные должны быть наказаны :censored :clapping :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh

Vlad_spb said:
Отморозки ето хто кидается банками и бутылками! :censored А мы справедливые люди :wink Виновные должны быть наказаны :censored :clapping :cool

Эх! А я, разве, против? Я токма ЗА! Обоими лапами! :censored Была б при мне тада моя аудюха....я бы сама, лично...отобрав у Серёги его походный рычаг :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Вот мы и приехали! Дополз до компа.
Здорово, что всё обошлось с Потапычем. Не переживайте! Лучшее - в переди!
Огромное спасибо Владу! :fanatic
Огромное спасибо....... Да всем спасибо огромное!
Кто мог, но не поехал - ФУ! (Рвите волосы и посыпайте голову пеплом!)
А как мы шикарно шли!!! Колонной! По владовской СиБишке слышно было, как нами восхещаются в округе.
:clapping
А я ещё шапку металическую нацепил, в подаренную Рониным футболку (SS Panzer Divizion "Das Reich") надел, тапки снял, на сиденье встал, и вылез в открытый для этой цели Владом люк. ШИКАРНО! Ну, чисто танк! Пулемёт бы ещё и бинокль Аборигены теряли дар речи напрочь. Махали руками. Особенно старушки. :laugh
Короче - впечатлений масса! Всем-всем-всем! Спасибо вам огромное! :clapping :drink :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
С возвращением :rolleyes хто там у вас за старшего, где фотоотчет :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
всех с возвращением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Serge.Fr said:
Скажу одно: пользуйтесь, друзья, РЕЗЬБОВЫМ ГЕРМЕТИКОМ ! :laugh Стиот копейки, а спасает от многих финансовых переливаний! :laugh :clapping


ты думаешь в нем дело было? :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Павел Спб said:

Serge.Fr said:
Скажу одно: пользуйтесь, друзья, РЕЗЬБОВЫМ ГЕРМЕТИКОМ ! :laugh Стиот копейки, а спасает от многих финансовых переливаний! :laugh :clapping


ты думаешь в нем дело было? :blush

Ага... :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Усем привет!!! :biggrin Кто не был на встрече на Селигере, тот сильно много пропустил в этой жизни! :wink Единственый, горький осадок остался от... водки :lool Эх, еще бы пару деньков позажигать , дык работа зовет, мать ее так! Всем ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!:drink Хочу снова!:drink
2 PoWdeR: насчет Куркиек, уже договорились, жди зеленого свистка :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
Игореёх,спасибки,поеду точно,без дам'с!! :laugh Рву волоса,посыпаю пеплом....Что не поехал..... :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
мы тоже вернулись...ЕЩЁ ХОЧУ!!! УЖАСНО ПОНРАВИЛОСЬ!!! Покатушки подтвердили истину,что "чем круче жип тем дальше пи@довать за трактором" :))))

Ронин-бесподобен.Под нацистские марши нарезал круги по берегу сокрушая подлесок.А потом пол-вечера по-уши в болоте сидел и симулировал разные поломки. Рекламист-вообще хит сезона-2006. Убуханный утопил Ниву в прибрежном болоте Селигера.Когда его достали,он решил повторить подвиг и утопился ещё раз..Когда таки его трактором достали,решил помыть машину в озере ЗАЕХАВ ТУДА ПОЧТИ ПО РУЧКИ ДВЕРЕЙ.Когда его попытались высадить из-за руля он показал всем язык и уехал прямо в чащу... А Ронин за перу часов протрезвел,вылез сам и отвалил в баню.По доброте душевной Влада чуть не утопили.Полез он доставать Ронина,который собственно его и затащил лебёдкой "по-самое-н....уйся"...В общем-всего не перечислишь,фото-видеоотчёт выложу,ибо в самом эпицентре снимал...

Ещё: джипование заразило мою псину-йорка,которая понаглядевшись на дядек,топящих недешовые машины в говнах нашла самую грязную лужу на территории лагеря и с разгону туда плюхнулась..Теперь псину зовут G-Оша :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Beeper 460 said:
...В общем-всего не перечислишь,фото-видеоотчёт выложу,ибо в самом эпицентре снимал...
:))
чой-то фотки оцифровал слишком, сплошные мегапиксели.. :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Дарова,Игоряш!У меня и-нет скулинковский. Зажимал как мог.Серп приедет,я ему диск дам и он выложит в нормальном качестве.и ВИДЕО тоже. А видео очень много наснято,и лучше передаёт ситуацию чем фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Beeper 460 said:
Дарова,Игоряш!У меня и-нет скулинковский. Зажимал как мог.Серп приедет,я ему диск дам и он выложит в нормальном качестве.и ВИДЕО тоже. А видео очень много наснято,и лучше передаёт ситуацию чем фотки.
эх, посмотреть бы...а видео цифра, надеюсь-нарежешь? :blush :fanatic :drink :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
А я? А я фиолетовый в трупных пятнах на этих фотках-видео есть? :lool :drink :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.