serp

СЕЛИГЕР - Open Air/Август

Рекомендованные сообщения

buival

Саша said:
Согласен колонной! :clapping
Саш,прошу тебя:fanatic, постарайся ничего до 4 августа на машинке не отрывать! :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша
Ручку раздатки у меня колбасит, на скорости нет, а вот при разгоне на 1-ой и 2-ой передаче? Супруга на дачу уехала на Гелене, у меня душа болит. На Селигер еще Серёга собирается, на розовом Гелене 350 ТД, которого в Саперном мы тоже посадили. Места будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
не парься раздатка на геленде - неубиваемая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Саша said:
Ручку раздатки у меня колбасит, на скорости нет, а вот при разгоне на 1-ой и 2-ой передаче? Супруга на дачу уехала на Гелене, у меня душа болит. На Селигер еще Серёга собирается, на розовом Гелене 350 ТД, которого в Саперном мы тоже посадили. Места будут?

Почему он не отметился здесь?????????????????:censored
Срочно отписаться сюда или в личку или отзвониться мне (495) 778-42-78 Сергей
КТО И СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ЕДЕТ???? помимо тех кто уже записан в первом посте на первой странице этой темы!!!!!
Срочно! :excl :excl :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ИТАК!! Собираем денюшку! :happy

За проживание - оплачиваются только основные места - 1600 руб/чел!!! (доп. места оплачиваются на месте!!! 600 руб-за все время/чел.)
Банкет - 1250 руб.- взрослый, 450 руб./детё (непьющее :lool )

Денюшку здаем:
- Москва - serp (778-42-78, 8-903-965-42-93 Сергей)
- Питер - Serg124 (8-901-315-73-32)

Примерный план размещения:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Смотрим, проверяем-все на месте?!
Всех желающих поехать еще - накормим, напоим, в баньку сводим (доп. места+банкет) - велкам :happy

итого-35 человека... 12 машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh
интересно, Тверская земля уже забыла, что такое немецкая военная техника?
Дык, мы напомним! :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
сдать денюшку можно

в Питере сегодня вечером тут Форум G-class - почему утрачена ссылка? (подробности здесь http://community.g-class.ru/index.php?/topic/2581-g-встречи-в-питере!!!(?)/

в Москве в чтрг вечером в Пробке (подробности здесь Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Будет еще один Гелен 90%, мой дружбан, который нифига не дружит с компьютерами ваще... :laugh но очень хочет поехать :drink Жить собирается в Осташкове, за банкет заплатить заставлю, хада! :lool :lol :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Relikt
Мы тоже в плане отмечены! :clapping А вот вопрос - доппитание с собой брать, ну типа барашка на шашлык или свинку на барбекю, али на месте охотиться будем за дичиной? Также касаемо ГСМ для лучших половинок и мужеского кол-ва? :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
подтверждаюсь... финансы в порядке - спасибо зарядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Relikt said:
Мы тоже в плане отмечены! :clapping А вот вопрос - доппитание с собой брать, ну типа барашка на шашлык или свинку на барбекю, али на месте охотиться будем за дичиной? Также касаемо ГСМ для лучших половинок и мужеского кол-ва? :drink


в стоимость банкета входит шашлык (огурчики/помидорчики) и спиртное (водка, вино) в птн "за приезд" :drink
Все остальное каждый берет по своему усмотрению :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Relikt

ронин said:
подтверждаюсь... финансы в порядке - спасибо зарядке


Александр может нам где в пути состыкнуться и дальше в паре, как гестребители, а? :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Чей-то москвичей маловато будет :unknowing куды все подевались-то? Foxx, Max - поддержите компанию! :drink :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cannabis
Только недавно приобрел 240D 85г., в восторге. Очень бы хотелось принять участие в поездочке, посмотреть на других, узнать нового о машине. Хочу приехать на один денек (День Строителя все таки), не могли бы поподробнее рассказать где именно будет слет (я из Твери)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Cannabis said:
Только недавно приобрел 240D 85г., в восторге. Очень бы хотелось принять участие в поездочке, посмотреть на других, узнать нового о машине. Хочу приехать на один денек (День Строителя все таки), не могли бы поподробнее рассказать где именно будет слет (я из Твери)?

день строителя на следущие выходные после селигера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Это мы даж перед Камчаткой успеем значить свидеца :wub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин

Relikt said:

ронин said:
подтверждаюсь... финансы в порядке - спасибо зарядке


Александр может нам где в пути состыкнуться и дальше в паре, как гестребители, а? :drink


моя то железяка на гестрибитель слабовать походит - вот на тяжелый танк - больше - и скорость под стать 60 км/час, а так давай!!!!!! звони, я выдвинусь в пятницу примерно 23.00 раньшее не могу :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
люди!!!! давйте точку!!!! пойду по карте , карта на пачке беломора :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
вот тебе точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
пасиб!!! незаблужусьнаверна!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.