Гренадер

Купил "машину мечты" часть 2 (те же грабли).

Рекомендованные сообщения

Artem
45 минут назад, Эдсон сказал:

И так уже всех разогнали кого можно и кого нельзя, может как-то поспокойнее реагировать или не реагировать совсем? :smiley30:

Для другой реакции надо чуть больше образования и воспитания

15 минут назад, Алексей братск сказал:

Под новый год предстоит удалять рыжики и устанавливать некоторые детали на свой автомобиль и я буду задавать вопросы здесь присутствующим как лучше сделать.И мне не хотелось бы заходить на форум так сказать в свою тему и заранее знать что там опять будет напряг,нужно вести общение проще.И я прислушиваюсь и очень много почерпнул с этого форума полезной мне информации и сколько еще почерпну.Надо уважать людей,причем старожилы форума ахинею не несут.

Именно старожилы здесь столько ахинеи нанесли,  жуть. Там рядом тема про то как я сейчас свою машину восстанавливаю. Зайди, покритикуй.  Я конструктивной критике всегда рад, ибо она необходима

Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
18 часов назад, serp сказал:

Артему выдал предупреждение за флуд. Алексею за мат. Надеюсь, что этого достаточно, люди взрослые же...

Не подействовали твои предупреждения... ?‍⚖️

Горбатого могила исправит.... Артема - бан.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя Братск

Уважаемый Гринадер,бан тоже перебор,ну что поделать что Artem не воспитаний и не образованный,хотя он думает наоборот. Просто он такой! Мерзавец но не убивать же его за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
4 минуты назад, Женя Братск сказал:

Уважаемый Гринадер,бан тоже перебор,ну что поделать что Artem не воспитаний и не образованный,хотя он думает наоборот. Просто он такой! Мерзавец но не убивать же его за это.

Убивать? Ни в коем случае! Просто "изолировать от общества" (Артем к такому виду наказания привычен).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
6 часов назад, Женя Братск сказал:

Уважаемый Гринадер,бан тоже перебор,ну что поделать что Artem не воспитаний и не образованный,хотя он думает наоборот. Просто он такой! Мерзавец но не убивать же его за это.

Мерзавец , но зато свой! ( Аугу́сто Хосе́ Рамо́н Пиноче́т Уга́рте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
3 минуты назад, Вадик-рыбак сказал:

Мерзавец , но зато свой! ( Аугу́сто Хосе́ Рамо́н Пиноче́т Уга́рте)

Классику конечно надо уважать...но обобщать не стоит. Есть и исключения (как в этом случае).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Ян, ты вот стрелочки за компанию нажимаешь,  а скажи честно, пошёл бы в разведку с этим бывалым солдатом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
7 минут назад, Artem сказал:

Ян, ты вот стрелочки за компанию нажимаешь,  а скажи честно, пошёл бы в разведку с этим бывалым солдатом?)

Когда ж ты уймешься...что тебе в своей уютной теме не сидится...чудак человек...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971


Если честно, Я против радикальных мер.Всегда должна быть альтернативная точка зрения,основанная на собственном опыте. Нельзя объять  необъятное, особенно  в теме с геликом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
1 час назад, Гренадер сказал:

Когда ж ты уймешься...что тебе в своей уютной теме не сидится...чудак человек...?

Дмитрий!!! Вынужден Вас поправить!!!!!В силу своей занятости, Вы не обратили  внимание в правописании,что слово мудак через "Ч" не пишется!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
7 часов назад, yurok22031971 сказал:

Дмитрий!!! Вынужден Вас поправить!!!!!В силу своей занятости, Вы не обратили  внимание в правописании,что слово мудак через "Ч" не пишется!!!!!

Ваша правда, Юрий.... опечатался... Спасибо, что поправили!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
19 часов назад, Эдсон сказал:

И так уже всех разогнали кого можно и кого нельзя, может как-то поспокойнее реагировать или не реагировать совсем? :smiley30:

Не реагировать на его письмена я не собираюсь, а вы , видимо, плохо следите за действиями здесь этого типа и , должно быть, одобряете их или просто развлекаетесь раз молчите . Плюсы кто ему ставит? Суть его не видите??? Он испоганил много тем своими блевотами и мои в том числе и я считаю, не место ему здесь. Он вреден для форума, несёт бред, портит людям настроение из-за чего сюда и заходить нет никакого желания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777

5b8994ba865f219593180e79cb3a5fbb.jpg

Тема сисеГ не раскрыта)))

Изменено пользователем BETEP777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер

Волнительный момент!

Машина пошла в покраску.

 

IMG-20190928-WA0008.jpg

IMG-20190928-WA0009.jpg

IMG-20190928-WA0011.jpg

IMG-20190928-WA0007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Я кстати изучил вопрос с индустриальными красками. Самые стойкие к химии и механике эпоксидные. Но выгорают.  Полиуретановые менее стойкие, но держат цвет. По этой причине лодки ниже ватерлинии красят эпоксидками,  а над водой полиуретаном.  Т. Е раму и днище надо красить эпоксидкой. 

У тиккурила есть всё что надо. Ещё у них есть хорошая штука с цинком, темацинк называется. Но ее только по пескоструеной поверхности. Какие то железяки с зенит арены несколько лет лежали в финском заливе, пока бабло делили со стройки стадиона.  И эти железяки, покрытые темацинком вообще не поржавели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер

Зелёный слой готов.

 

IMG-20190928-WA0017.jpg

IMG-20190928-WA0013.jpg

IMG-20190928-WA0015.jpg

IMG-20190928-WA0016.jpg

IMG-20190928-WA0014.jpg

"Секретный RAL", если кому надо.

IMG-20190923-WA0025.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер

Нанесли контур пятен и на сегодня все.

 

IMG-20190928-WA0023.jpg

IMG-20190928-WA0021.jpg

IMG-20190928-WA0024.jpg

IMG-20190928-WA0020.jpg

IMG-20190928-WA0022.jpg

Изменено пользователем Гренадер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

Можно вопрос? А калитка запасного колеса, разве не чёрная? Я бы все же молдинги снял, они мягкие, при контакте краска не удержится. 

И вообще, ты кусками показал ремонт, где моменты между? Не, мне не интересно, но народ поглазел бы с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
9 часов назад, oleg-gen сказал:

Можно вопрос? А калитка запасного колеса, разве не чёрная? Я бы все же молдинги снял, они мягкие, при контакте краска не удержится. 

И вообще, ты кусками показал ремонт, где моменты между? Не, мне не интересно, но народ поглазел бы с удовольствием.

Олег, что касается молдингов и кронштейна запаски: по "технологии" (что заводской, что ремзаводовской) краска наносится поверх.

Когда молдинги снимали и чистили, краска на них держалась крепко. Посмотрим как удержится наша (там ещё усилитель адгезии).

Кронштейн запаски тоже красится на машине (но в этом месте на кузове чёрное пятно).

 

Screenshot_2019-09-29-08-00-24-067_com.android.browser.png

Screenshot_2019-09-29-08-01-13-539_com.android.browser.png

Изменено пользователем Гренадер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.