UNIMOG

Фейс лифт 2011, 2012 года, чего ожидать ?

Рекомендованные сообщения

Burim
У меня товарищ австрияк, живет в Граце был у меня на д.р. в этом году, увидел родной автопром прослезился и обещал сводить на экскурсию на завод когда буду у него (в следующем году летом) вот подглядим чего там нового готовят Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
ROMAN был в сентябре или в октябре в Граце ,рассказал ,что в те дни как раз останавливали линию дней на 10 ,что бы переделать производство под новую модификацию Скоро увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
А чего там могли переделывать? Если только сварочный цех и штамповочный, где панели для кузовов штампуют Больше там нечего переделывать - все остальное ручками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Botticelli
если сравнить 5.5 атмосферный с 2008 года, амг компрессор 5.5 и будущий амг 5.5 биттурбо, то по надежности, ремонту и прочему что умом лучше, какие ресурсы, капризность к бензину итд, ваше имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Botticelli
а если еще добавить 500 CGI BlueEFFICIENCY (турбо) он заменит g500 c 5.5 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Как можно сравнивать надёжность, если последний из перечисленных моторов ещё не начали выпускать...

Или его уже ставят в легковые МБ? А так по идее чем проще тем соответственно надёжней, в данном случае атмо 5,5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.Gyatov



Ребята, у всех мерседесов теперь одинаковые боковые зеркала?) 

сначала с, потом е и s, теперь мл и гл,r новый тоже  с ними) неужели на гелик нацепят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lovky
mr.Gyatov said:





Ребята, у всех мерседесов теперь одинаковые боковые зеркала?) 

сначала с, потом е и s, теперь мл и гл,r новый тоже  с ними) неужели на гелик нацепят?





поживём-увидим.

меня интересует, когда они светодиоды в G начнут ставить(судя по тенденциям в других классах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lovky
кнопка отключения esp получила новый дизайн


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

lovky said:
mr.Gyatov said:





Ребята, у всех мерседесов теперь одинаковые боковые зеркала?) 

сначала с, потом е и s, теперь мл и гл,r новый тоже  с ними) неужели на гелик нацепят?





поживём-увидим.

меня интересует, когда они светодиоды в G начнут ставить(судя по тенденциям в других классах)

Я вот тоже подумал... заказал себе в том числе и задние фонари нового образца, а вдруг в ближайшее время они задние снова изменят на диодные LOL все кинуться снимать эти и покупать новые Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
lovky said:
кнопка отключения esp получила новый дизайн



Оно уже летом было. См дату на фото

И дело тут не в дизайне кстати)) Другое ESP и другая верхняя панель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Раньше была кнопка с надписью ESP off, а теперь вместо слова ESP машинка с извилистыми следами.



Это общие изменения во всех Мерседесах в 2010 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Anturage said:
Раньше была кнопка с надписью ESP off, а теперь вместо слова ESP машинка с извилистыми следами.



Это общие изменения во всех Мерседесах в 2010 году


Для негров с цепями в два пальца толщиной. Откуда им знать что такое ESP?

Они только в дисках от 24 дюймов диаметром разбираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.Gyatov



Ахахаха)))

Мне кажется они редко берут г классы, все таки эскалейд для них предпочтительней) больше хрома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Anturage said:
Раньше была кнопка с надписью ESP off, а теперь вместо слова ESP машинка с извилистыми следами.



Это общие изменения во всех Мерседесах в 2010 году


Вот тетенки с белым цветом волос и будут понимать ,что кнопка эта избавляет машинку от заноса Слово ESP хоть пугало и заставляло спросить что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
DJ BABO said:
Anturage said:
Раньше была кнопка с надписью ESP off, а теперь вместо слова ESP машинка с извилистыми следами.



Это общие изменения во всех Мерседесах в 2010 году


Вот тетенки с белым цветом волос и будут понимать ,что кнопка эта избавляет машинку от заноса Слово ESP хоть пугало и заставляло спросить что это такое?




ловко ты за тётенек разобрался.

кажется мне что они определят эту кнопку как "свалить от погони" или "запутать следы" или "объехать препятствие(я)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ant0nio


Dron/9K said:
г-класс кончится когда они сделают удобный салон и выгнутое лобовое стекло :)))))))

мне в 94 году кожанный салон и автомат удобнее чем в новом пайтфандере или тауреге !

а вот про стекло полностью поддерживаю ! ровное стекло и поворотники на капоте - стиль гелендвагена !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Folken

То ли из-за вспышуи и того, что фото близко сделано. Такое ощущение. что пластик полное Г. И дерево. Будто кореец какой-то.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
Появился новый цвет - 056 designo magno night - чёрный с матовым эффектом (фото нет пока).
Точно такой же как на SL 500 Night Edition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
SL 500 Night Edition




Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.