UNIMOG

Фейс лифт 2011, 2012 года, чего ожидать ?

Рекомендованные сообщения

Дядя Лёша
пешеходу уже будет всё равно, если на него наедет Гелик. и не важно, новый он будет или старый. ну не сделают же мордашку как на Альмере, что кулаком можно пробить решётку и оба радиатора))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
если пешеход - постоянный читатель этого чата, то ему (полагаю) будет приятно видеть кузовные элементы последнего модельного года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sairus

TOKA said:
А что это за цвет, кстати? Видел его в городе только дваджы - на G55AMG и 221 фейслифте...


Если чесно Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yelisey
  А много на форуме владельцев 2011 или 2010 гв геликов. Че обсуждать то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lovky
yelisey said:
  А много на форуме владельцев 2011 или 2010 гв геликов. Че обсуждать то.




тему прочитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
delight
а можете проконсультировать, все таки смена двигателей и команда будет в 12 модельном году ( этим летом) или только след летом, типа 13 модельный, есть планы брать гелик, но не хочеться попадать если будет крупный фейслифт этим летом уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lovky
по идеи должна быть.

только не летом, а с сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lovky
объясню: аннонсирован новый G63 c битурбовским движком 5,5 .



если так всё и будет с g63, то G500 должен быть тогда на основе сегодняшнего s500, соответственно , g500 будет с 435 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
lovky said:
по идеи должна быть.

только не летом, а с сентября




Откуда инфа, я не слышал ничего об этом…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
delight
вот тоже хотел бы узнать может есть источники, там еще говорят новая торпеда будет и еще какие то нюансы, вот и хотелось узнать это в этом году или все же в следующем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
официального анонса, что в этом году ожидаются какие-то существенные изменения, насколько знаю, еще нигде не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lovky
раньше мая-июня и не будет оф.презентации (судя по опыту прошлых лет).



а на вопрос про почему не лето, а сентябрь, так с сентября уже идёт типа сл. модельный год.



в связи с анонсированным g63, должен измениться и g500.



Это всё мои умозаключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
...при этом щас 63 может вполне означать 5.5 литров с турбиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.Gyatov
Не могу понять зачем называть так двигатель (6.3) а не назвать 5.5 turbo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Botticelli
Странные они, зачем турбо ставить если лучше 63 атмо, поувольнять их всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.Gyatov
Сегодня видел новый g55 вроде, с новыми (?) боковыми зеркалами или хозяин что то намудрил или боковые зеркала обновили...никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
в чем отличие то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lovky
С сентября 2011 года в России начнутся продажи обновленного внедорожника Mercedes-Benz G-класса. Как сообщает пресс-служба ЗАО «Мерседес-Бенц РУС», среди изменений – навигатор COMAND APS, который станет частью серийного оборудования для модификации G 350 CDI. Подголовники для задних сидений устанавливаются те же, что и на R-классе, они съемные и регулируются по высоте. Кроме того, окрашенные в цвет кузова бамперы также войдут в состав серийного оборудования G 350 CDI.







Кроме того, в пресс-службе добавили, что с сентября 2011 по май 2012 года будет производиться специальная модель G 500 Edition Select. Для нее предлагаются несколько цветовых решений кузова, а также обновления передних и задних бамперов, расширителей колесных арок и боковых зеркал. В комплектацию входят легкосплавные колесные диски с пятью сдвоенными спицами черного цвета, спортивная выхлопная система с боковыми выхлопными трубами, расширители колесных арок AMG, хром-пакет и некоторые другие элементы экстерьера. По желанию клиента сиденья G 500 Edition Select могут быть исполнены в двухцветной коже. Двери салона автомобиля, а также руль и рычаг КП будут отделаны деревом и покрыты черным рояльным лаком. На автомобиль устанавливается акустическая система Harman Kardon Logic7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Botticelli
а про турбо ничего, интересно колеса матовые или глянцевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
YACЯ
Ребят, подскажите пожалуйста ! Я тоже слышал то, что гелик с осени должны обновить и поставить мотор с 2 турбинами ... вот сейчас думаю правда это или нет ..брать 55 амг компрессор или ждать битурбированного движка? напишите плиз если у кого нибудь есть инфо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
YACЯ said:
Ребят, подскажите пожалуйста ! Я тоже слышал то, что гелик с осени должны обновить и поставить мотор с 2 турбинами ... вот сейчас думаю правда это или нет ..брать 55 амг компрессор или ждать битурбированного движка? напишите плиз если у кого нибудь есть инфо!


я бы ждала... накрайняк компрессор всегда можно взять, это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lovky
я бы тоже подождал.

Если будут изменения по движку, то, наверное, и в салоне чего-нить улучшат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.