Desert Foxx

Считаете ли вы себя членом G-Class Club?

Рекомендованные сообщения

buival
+1 я в клубе, с нюансами разберемся
Изменено пользователем buival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Ага, в двух лицах прошу посчитать! Катерина тоже Гелендовод, и тоже в клубе!
Изменено пользователем ян_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
я тут без году неделя и гелика еще нет, а всеже считаю себя членом клуба

спасибо что приняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Да, считаю. Клуб - это все мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Саша решил "поиметь" ОПАзицию Похвально! Вопрос поставлен грамотно, ситуация "двойной зажим", когда из двух зол выбирают меньшее! Молодца!!!

Соответственна мой ответ: воздержался!
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
я пребываю в некотором смятении, потому как не знаю как ответить на поставленный вопрос, потому как здесь нет для меня ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Vlad_spb said:
Саша решил "поиметь" ОПАзицию Похвально! Вопрос поставлен грамотно, ситуация "двойной зажим", когда из двух зол выбирают меньшее! Молодца!!!

Соответственна мой ответ: воздержался!


Doctor said:
я пребываю в некотором смятении, потому как не знаю как ответить на поставленный вопрос, потому как здесь нет для меня ответа


Ну вот! Повеселело! А то, нравится-не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Vlad_spb said:
Саша решил "поиметь" ОПАзицию Похвально! Вопрос поставлен грамотно, ситуация "двойной зажим", когда из двух зол выбирают меньшее! Молодца!!!

Соответственна мой ответ: воздержался!






+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Я тоже считаю себя клубнем...и хотя у меня Гелик всего три месяца, да и рамки МБклубовские - все равно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Хотелось бы быть членом клуба, только не понятно, достаточно ли только собственного желания или в члены клуба должны принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
autohansa said:
Я считаю. И мне здесь нравится.


+1 проголосовал. И еще +1 т.к штурман настоял (даже пришлось редактировать публикацию),а он у меня человек очень даже ответствнный!
Изменено пользователем Иваныч_350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Artem said:
Хотелось бы быть членом клуба, только не понятно, достаточно ли только собственного желания или в члены клуба должны принять.




О! Человек без умысла какого то пишет! Он даже НЕ ЗНАЕТ! Причину этого я уже писал в другой ветке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Vlad_spb said:
Artem said:
Хотелось бы быть членом клуба, только не понятно, достаточно ли только собственного желания или в члены клуба должны принять.




О! Человек без умысла какого то пишет! Он даже НЕ ЗНАЕТ! Причину этого я уже писал в другой ветке!




Не видел. Это где, можно подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Artem said:
Vlad_spb said:
Artem said:
Хотелось бы быть членом клуба, только не понятно, достаточно ли только собственного желания или в члены клуба должны принять.




О! Человек без умысла какого то пишет! Он даже НЕ ЗНАЕТ! Причину этого я уже писал в другой ветке!
Не видел. Это где, можно подробнее?


ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Все хорошо, но есть в этой теме одно "но": когда заходишь на первую страницу форума, то в первую очередь видишь "Считаете ли вы себя членом"...а "G-Class Club?" скрыто...как-то глаз режет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Бродяга said:
Все хорошо, но есть в этой теме одно "но": когда заходишь на первую страницу форума, то в первую очередь видишь "Считаете ли вы себя членом"...а "G-Class Club?" скрыто...как-то глаз режет...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
тока дошло до меня
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Т.к. я здесь новичок, полноправным членом форума себя не считаю. Насчет клуба разные мысли, но как мне кажется клуб подразумевает общение людей вживую, а не только в интернете. Я за клуб со взносами, символикой и т.д., но должен быть руководитель с помощниками по областям. В клубе должно быть единоначалие, все остальное- зто форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.