Desert Foxx

Считаете ли вы себя членом G-Class Club?

Рекомендованные сообщения

Smol
Glinolub said:
Doctor said:
Glinolub said:
Считаю что много важнее чем ненужный председатель наличие на форуме участников, создающих интересные и информативные темы. Неравнодушных.

Если бы все обсуждения сводились бы ТОЛЬКО к ответам типа "+100" или "", то форум бы зачах. Очень рад что попал в коллектив, где столько ярких личностей. И очень разносторонних. Правильно кто-то писал, что уже примерно знаешь от кого каких постов ждать на форуме. Мне это тоже интересно.

А специально организовывать людей, которые и так добровольно здесь собираются..... ИМХО незачем


хм, а как, пардон, наличие "председателя" связано с созданием интересных тем и написанием содержательных постов? по-моему это разного поля ягоды.




Так косноязычно я пытался донести мысль что без председателя клуб проживет, а без интересных собеседников - нет




доступно донёс. Чего Doctor_у непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Doctor said:
ну вот проживёт именно "клуб" или нет покажет время.




вот-вот. весна покажет кто где нагадил!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
воздержался

и чтобы не флудить много склоняюсь к мнению г-на КукуруЗЗы....
Изменено пользователем Sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Поскольку мое удаленое от "основных сил союзников" местонахождение не позволяет в полной мере участвовать в клубной жизни   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Упс..так вот,поскольку мое удаленое от основных сил союзников месторасположение не позволяет в полной мере участвовать в клубной жизни ,познания в ремонте и эксплуатации гелендвагена не выходят за рамки уже здесь изложенного плюс до недавнего времени отсутствие смелости и желания создавать флудные темы- то исходя из КТУ (коэф.труд.участ.) считаю себя пока скорее скромным соконфетником нежели ярым членом клуба..Но! Как для человека открытого,общительного и зафаначенного геленом до мозга костей -этот форум представляет нечто большее чем просто собрание тысяч постов различной тематики-это и люди,и советы,и общение,и поддержка!Думаю для меня это и есть клуб,но пока к сожалению виртуальный.Как то так.. Давненько теплится мысль собрать ярых фанатов G,хотябы в своем городе, в единое целое и с удовольствием под цвета G-класс.ру.-этакий филиальчик-но опять же это будет просто добровольное обьединение без юридической силы и прочего-"Клуб" на словах-но если эта юридическая сила не нужна чтобы встречаться с братьями по оружию то мне все равно! Другой вопрос если организовывать мероприятия,требующие согласования с местной администрацией-(как проведение ралли у субару-клуб или соревнования для джипов)тут бы официальная бумага была бы на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Хочу сказать, то что у нас в Питере творится- это не вписывается в заданный вопрос. Да, я думаю, что G-класс это клуб, касаемо стран СНГ, но в столицах должны быть филиалы, никакой речи о "своем" не идет! И если сейчас народ не соберется, то останется форум. В Выборг приехало 14 любителей геликов, и они далеко не все сидят в инете, но они хотят быть членом КЛУБА. Объясните мне пож., в т.ч. и ув. Фокс и остальные ветераны форума: это надо? Или мы будем смотреть на КЛУБ Матизов??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
А это реальность жизни, когда у пузотерков есть клуб, а у нас только по...ь в инете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Алексей 300 said:
А это реальность жизни, когда у пузотерков есть клуб, а у нас только по...ь в инете


Алексей -вот смотрю фотки ваших покатух сегодняшних. Помоему славно покатались и отдохнули. Что не так? Что у пузотерков есть чего вездеходам не хватает? Вот серьезно -неврубаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Клуба гелендвагенов у нас в питере пока нет! А нравится все! Но это не клуб, а выезд друзей. А это разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Алексей 300 said:
А это реальность жизни, когда у пузотерков есть клуб, а у нас только по...ь в инете


Насчет встреч вне инета очень даже далеко не согласен. Кто хочет,тот и время находит для встреч,не мотивирует отказ всемирным кризисом и т.д.
Изменено пользователем Иваныч_350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
попробую пояснить, что послужило толчком для таких высказываний и, как Я понял Алексея 300. орги на Автомасленнице обходили все сообщества, которые собрались и спрашивали кто какую программу подготовил, в процессе короткого разговора стало понятно, что у нас нет ни формального ни неформального лидера, организации в нормальном и правильном смысле ( а не заорганизованности!, а то некоторые очень болезненно воспринимают эти слова) нет. Но нам всё-равно были рады. Какой-то чёткой программы у нас опять же не было, ну и т.д. Покатались замечательно, но стихийно!

Почему всем так нравится Валдай?! Да потому что там Володя БАБО всё прекрасно организовывает!!! И не говорите мне, что только потому что все рады видеть всех! Это само собой! Но в условиях чёткой и понятной программы, которую может сформулировать не народное вече, а конкретный человек или группа лиц. А в противном случае и будет, как тут употребляли слово, бардак.

Никто не претендует на какие-то "расколы" и "отделения", но вполне логично было бы иметь инициативную группу с лидером. Костя G300 очень хорошо написал. Мы под нашими флагами!

2 Иваныч_350: абсолютно верно! только Алексей как раз и относится к тем, кто хочет!
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
, случайно нажал не ту кнопочу, удалите это плиз!...
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
А кто мешает что-либо организовывать без бюрократических условностей? Про Валдай: Вовка захотел - Вовка сделал, за что ему огромное спасибо все сказали! Алексей300 предложил Выборгские покатушки, нашлись люди, которые помогли ему это организовать, тоже все участники выразили свой респект. Чего не хватает-то? Вы думаете, избрание какого-либо органа изменит качество покатушек и встреч в реале? Сильно сомневаюсь. Кто-то выше, совершенно верно написал, что официальный Клуб нужен, только для решения официальных вопросов с различными госструктурами. Но что-то я, убей, не могу представить такие вопросы на сегодняшний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
buival said:
А кто мешает что-либо организовывать без бюрократических условностей? Про Валдай: Вовка захотел - Вовка сделал, за что ему огромное спасибо все сказали! Алексей300 предложил Выборгские покатушки, нашлись люди, которые помогли ему это организовать, тоже все участники выразили свой респект. Чего не хватает-то? Вы думаете, избрание какого-либо органа изменит качество покатушек и встреч в реале? Сильно сомневаюсь. Кто-то выше, совершенно верно написал, что официальный Клуб нужен, только для решения официальных вопросов с различными госструктурами. Но что-то я, убей, не могу представить такие вопросы на сегодняшний день.


причём тут бюрократические условности?! что вы всё передёргиваете? в принципе, позиции уже понятны, каждый останется при своём мнении. "как жить дальше" решение каждый примет для себя сам. время всё расставит на свои места. в очередной раз "поговорили", пар выпустили и ладненько. знакомая ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Я вообще не понимаю понятия клуба.. клуб не клуб. Есть некое сообщество людей по интересам и меня это устраивает.

Несколько лет назад слышал, если не ошибаюсь про БМВ клуб. Там до маразма доходило, на встречу не приехал без уважительной причины - бан, на покатушки не приехал бан. Не до такого же опускаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Admiral said:
Я вообще не понимаю понятия клуба.. клуб не клуб. Есть некое сообщество людей по интересам и меня это устраивает.

Несколько лет назад слышал, если не ошибаюсь про БМВ клуб. Там до маразма доходило, на встречу не приехал без уважительной причины - бан, на покатушки не приехал бан. Не до такого же опускаться?


, о таком я не слышал! . Олег! ну что ж всё на крайности то тянет? Да нет же, конечно! У нас за другое банят . Ты примеры какие-то страшные приводишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
давайте подведем итоги дебатов

инициативный люди в питере есть! осталось только собратся в группу для организации интересных программ выездов-покатушек-посиделок

хорошие идеи думаю у многих есть, и эта неформальная группа энтузиастов и будет толкать G-движение вперед, движение и так есть, только неорганизованное, слабое я готов помогать, а инициативных людей вы и так все знаете, могу перечислить тех кто реально организует встречи, надо тока поддерживать их и помогать, а клуб сам собой тогда организуется без формализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku
Сколькож можно писать-то Взрослые вроде дядьки... Всеж проще:

1. Определяйте потребности...

2. Исходя из потребностей определяйте условия...

3. Исходя из условий формируйте руководство, если увидите в нём смысл...



Пока я из всего треда прочел только, что нужно руководство для чего-то... для чего??? Третий пункт попёр поперёд первых двух - неправильно...



Первые два пункта должны быть описаны четким, скупым, формальным языком, а не вольной формой флудного сообщения...



Всяк желающий велкам - пишите, что ТРЕБУЕТСЯ от клуба? Потом смотрите - есть это или нету и в какой форме, если присутствует... Ну и далее - по сценарию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
Предложение:

Учасникам КЛУБА скидку 50% на ремонт в ВЕСТ-Сервисе (парголово)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Sid said:
Предложение:

Учасникам КЛУБА скидку 50% на ремонт в ВЕСТ-Сервисе (парголово)....



идея хорошая, но мне кажется, она и так претворяется в жизни. нет? ну, м.б. не 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
buival said:
А кто мешает что-либо организовывать без бюрократических условностей? Про Валдай: Вовка захотел - Вовка сделал, за что ему огромное спасибо все сказали! Алексей300 предложил Выборгские покатушки, нашлись люди, которые помогли ему это организовать, тоже все участники выразили свой респект. Чего не хватает-то? Вы думаете, избрание какого-либо органа изменит качество покатушек и встреч в реале? Сильно сомневаюсь. Кто-то выше, совершенно верно написал, что официальный Клуб нужен, только для решения официальных вопросов с различными госструктурами. Но что-то я, убей, не могу представить такие вопросы на сегодняшний день.




кто мешает? правильней сказать "что мешает". совесть, Игорь, мешает. но видимо не всем. нельзя ездить на людях тем более которых считаеш близкими (по духу по взглядам итд). в этом году Вове будет недосук - у него тоже между прочим проблем выше крыши и кризис и прочая - и скажет он "идите в опу" - и всё - никуда не поехали? когда люди делают чтото за "спасибо" нельзя офигевать - могут выйти казусы всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.