Desert Foxx

Считаете ли вы себя членом G-Class Club?

Рекомендованные сообщения

Arunas
Всем недовольным желаю взятся и реализовать свои идеи - сделать "клуб,такой каторый настоящий",другие желающие запраста смогут стать "настоящими одноклубниками".Наверно кому то это и понравится,кому то это покажется хождением строем....

Конешно если это почему то неполучается в рамках г-класса.

А то пока слышен только "базар",делайте клубы,организуйте соревнования,покатушки,посещения заводов в Граце,делайте атрибутику,занимайтесь поиском спонсоров,работой с ними...наконец организуйте какой небудь интернет сайт,где нет всех сдешних недостатков и политики партии....

Что или кто этому мешает?

А потом уж сможем сравнить кому лучше получилось.
Изменено пользователем Arunas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
buival said:
будь любезен, изложи ясно и доходчиво что хочешь то?


+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Arunas said:
Всем недовольным желаю взятся и реализовать свои идеи -


Почему недовольным? Довольные тоже могли бы свои идеи реализовать вполне. Даже и лучше бы получилось, имхо у довольных. Чем у недовольных.

И сравнивать зачем потом и смотреть? Если есть желающие создать материальный вполне клуб -с каким-то местом своим материальным, с какой-то программой, с какими-то задачами -то почему бы собснно нет и что дурного в затее? Мне затея нравиться вполне. Просто если комуто эта затея нравиться -нужно обозначить както интерес, встречаться и думать вместе. Глядишь и выйдет толк. Я так думаю. Опять таки -имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Кира только не от тебя о встречах,думаю я пока единственный кто имел удовольствие с тобой общаться лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
Serg124 said:


а вовторых никто вас строем ходить заставлять и не думал



ничо личного


Есть такая поговорка,по моему про петуха,что он "тоже не думал или не понял, пока в суп не попал...."

Еще слыхал про хотел как лучше,а получилось....

опяь же - ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
DJ BABO said:
Кира только не от тебя о встречах,думаю я пока единственный кто имел удовольствие с тобой общаться лично




данупрям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
DJ BABO said:
Кира только не от тебя о встречах,думаю я пока единственный кто имел удовольствие с тобой общаться лично


Ну, Володь -разочарую. Далеко не единственный. Есть еще люди которые меня видали. Опять таки -надумаем клуб сооружать -и свидимся, Бог даст.

ЗЫ Я не о встречах, а о клубе. Это вещи немного различные.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Понятно, другие поводы не катят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
kukuruZZa said:
Arunas said:
Всем недовольным желаю взятся и реализовать свои идеи -


Почему недовольным? Довольные тоже могли бы свои идеи реализовать вполне. Даже и лучше бы получилось, имхо у довольных. Чем у недовольных.

И сравнивать зачем потом и смотреть? Если есть желающие создать материальный вполне клуб -с каким-то местом своим материальным, с какой-то программой, с какими-то задачами -то почему бы собснно нет и что дурного в затее? Мне затея нравиться вполне. Просто если комуто эта затея нравиться -нужно обозначить както интерес, встречаться и думать вместе. Глядишь и выйдет толк. Я так думаю. Опять таки -имхо.


Недовольным потому,что нефига непонимаю в чем дело, и кто мешает все поправить (видимо,какие то неувязки все таки есть).

А сравнивать потом и смотреть, оставте хоть такое право,если уже собрались строем ходить... (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
DJ BABO said:
Понятно, другие поводы не катят


Да я о встречах могу рассуждать только как почитатель фотографий к сожалению -так как не был на них. А о клубе -чегож не порассуждать. Тем более его еще нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Кукуруза опять съехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Sid said:
В догон....резюмируя свой пост....хотел донести мысль, что нужен только ОДИН человек который будет ответственен не за развлечение нас любимых а только за организацию....

2 SergFr - врядли дойдёт до делёжки мифической власти, машина обязывает....

2 Leon75 - ты бы взялся за организацию ВАЛДАЯ за спасибо (даже уже вроде номера были оплачены, не поехал по други мпричинам) ????




До делёжки власти дойдёт по любому! Найдётся один который захочет власти и тогда начнётся! Это из личного опыта и как дохтор говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
так: третья серия пошла, попкорн приготовил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Я думаю что основные тезисы такие:

1. Некоторое материальное место, желательно под крышей (от дождя всмысле ) которое не является открытым для посторонних. Тоесть -не кафе. Кулуарное место где могут пересекаться члены клуба и общаться на интересующие их темы.

2. Программа клуба собснно -цели и задачи движения.

3. Ответственное лицо (лица) назначаемые голосованием. Занимающиеся мероприятиями, социальными связями, контактами с госструктурами и т.п.

4. Членские взносы, идущие на мероприятия клуба, на какуюто помощь, на какието льготы для членов клуба и т.п.

Ну и в таком роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
kukuruZZa said:
Я думаю что основные тезисы такие:

1. Некоторое материальное место, желательно под крышей (от дождя всмысле ) которое не является открытым для посторонних. Тоесть -не кафе. Кулуарное место где могут пересекаться члены клуба и общаться на интересующие их темы.

2. Программа клуба собснно -цели и задачи движения.

3. Ответственное лицо (лица) назначаемые голосованием. Занимающиеся мероприятиями, социальными связями, контактами с госструктурами и т.п.

4. Членские взносы, идущие на мероприятия клуба, на какуюто помощь, на какието льготы для членов клуба и т.п.

Ну и в таком роде.


я думаю здесь не совсем корректно обсуждать такие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
Такие вопросы очень просто "лечатся" - попробуйте все это сделать.


Изменено пользователем Arunas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Doctor said:


я думаю здесь не совсем корректно обсуждать такие вопросы.


Согласен. Нужно встречаться и обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
kukuruZZa said:
Doctor said:


я думаю здесь не совсем корректно обсуждать такие вопросы.


Согласен. Нужно встречаться и обсуждать.


Это будет сложнее,чем в Грац собратся....

И бюджет посерьезнее понадобится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Arunas said:
kukuruZZa said:
Doctor said:


я думаю здесь не совсем корректно обсуждать такие вопросы.


Согласен. Нужно встречаться и обсуждать.


Это будет сложнее,чем в Грац собратся....

И бюджет посерьезнее понадобится...




не надо считать чужих денег не ваше это дело, уважаемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
buival said:
так: третья серия пошла, попкорн приготовил...





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
kukuruZZa said:
Мдя. Очень занятно читать. Такое ощущение, что сейчас ктото большой и злой придет и всех построит в клуб и заставит ходить строем. Помоему клуб -это дело сугубо добровольное и конференции никак не отменяет и ничего не ущемляет. Лично я был бы рад, если бы в Питере появился клуб -настоящий. И я бы в него даже вступил бы с удовольствием. И взносы даже платил бы клубные. И я надеюсь что такой клуб появиться обязательно. И тот, кто захочет -там окажется. Имхо.




+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
hiryrg said:
Sid said:
В догон....резюмируя свой пост....хотел донести мысль, что нужен только ОДИН человек который будет ответственен не за развлечение нас любимых а только за организацию....

врядли дойдёт до делёжки мифической власти, машина обязывает....





До делёжки власти дойдёт по любому! Найдётся один который захочет власти и тогда начнётся! Это из личного опыта и как дохтор говорю!




ну по-моему этот процесс давно начался с первой фразой про "здесь частный сайт я хозяин" и прочая в том же духе. только не надо мне говорить что это "средство усмирения флудерастов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
Serg124 said:
   



не надо считать чужих денег не ваше это дело, уважаемый


Упаси бог! Чужими деньгами неинтересуюсь,с своими забот по горло.

А вот давольно частые обсуждения "как будем делать то и то..." на страниц 10 или 15,которые обычьно заканчиваются ничем,вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Попал после кораблекрушения англиЦкий жентельмен на необитаемый остров.

Через некоторое время находят его на острове спасатели и видят картину:

на острове ТРИ лачуги кособокие стоят.

Спрашивают у жентельмена:"а чЁ их три-то? На буя?"

А он и молвит:"Та лачуга справа - мой дом, лачуга слева мой клуб, в который я хожу, а по середине клуб в который я НЕ ХОЖУ... отвечает он гордо."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Делюсь мыслями в моей голове.есть в москве байк-клуб "Ночные волки" главный у них "Хирург".Есть у них помещение для танцулек и .Помимо покатушек и всяких шоу дядечки собираются (не только кстати прерогатива этого клуба-сколько их по всей России) и ездиют по детским домам с подарками (благо внешностью колоритные-а ля цирк приехал!)посещают всякие мемориалы с возложением цветов,да мало ли что еще вытворяют...у нас вот президент байк клуба в депутаты выбился..только вот так получалось что простые парни на моцах становились рекламными пешками в политической игре.Ну да не туда я наверное,просто вспоминал чем народ в КЛУБАХ занимается..А так уж нужно ли нам помещение если у больше половины палатки комфортней и колеса от грязи не просыхают а некоторые вообще в других странах? Нужен ли лидер-если большинство успевающие руководители и попросту почти любой может решить возложенную задачу самостоятельно.Нужны ли членские взносы и скидки в сервисах если мы и так приходим на помошь друг другу то рублем то запчастью.Мы и так все имеем!Или кто то собрался устраивать официальные соревнования или слеты или что еще? А то что порой на подьем не легки-так это от занятости думаю,думаете с официальным КЛУБОМ все до одного на покатушки будут выезжать,в кафетерий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.