Desert Foxx

Считаете ли вы себя членом G-Class Club?

Рекомендованные сообщения

ян_
Костя G300 said:
Делюсь мыслями в моей голове.есть в москве байк-клуб "Ночные волки" главный у них "Хирург".Есть у них помещение для танцулек и .Помимо покатушек и всяких шоу дядечки собираются (не только кстати прерогатива этого клуба-сколько их по всей России) и ездиют по детским домам с подарками (благо внешностью колоритные-а ля цирк приехал!)посещают всякие мемориалы с возложением цветов,да мало ли что еще вытворяют...у нас вот президент байк клуба в депутаты выбился..только вот так получалось что простые парни на моцах становились рекламными пешками в политической игре.Ну да не туда я наверное,просто вспоминал чем народ в КЛУБАХ занимается..А так уж нужно ли нам помещение если у больше половины палатки комфортней и колеса от грязи не просыхают а некоторые вообще в других странах? Нужен ли лидер-если большинство успевающие руководители и попросту почти любой может решить возложенную задачу самостоятельно.Нужны ли членские взносы и скидки в сервисах если мы и так приходим на помошь друг другу то рублем то запчастью.Мы и так все имеем!Или кто то собрался устраивать официальные соревнования или слеты или что еще? А то что порой на подьем не легки-так это от занятости думаю,думаете с официальным КЛУБОМ все до одного на покатушки будут выезжать,в кафетерий?




Согласен и готов подписаться под каждым словом!!!

А кафетерий вообще вожу с собой всегда, хотя если у меня помещение было-бы... Хотя ну его на фиг, я и так могу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Несомненный плюс интернет конференции в том что с любого уголка планеты возможно найти людей с похожим интересом-а то что они все разные-только на пользу-в споре рождается истина.Просто думаю многим к примеру на работе надоела иерархия начальник-подчиненный и даже слабое дуновение ее в рамках КЛУБА приводит к непроизвольному отрицанию возможности существования такового ведь хочется просто выехать на природу и делать все от души а не по наставлению (ну как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku
kukuruZZa said:
2. Программа клуба собснно -цели и задачи движения.



Ну назовите мне хотя бы парочку вменяемых целей и задач клубА ?!! Не пустословство и не обтекаемые фразы, а нормальные ЦЕЛИ !!!

Пока не услышу - толку от всего этого трёпа ровно НОЛЬ !



Про крышу для сбора - имхо перебор, ибо площади сейчас стоют немерянно, а шашлык у дядьки _Яна все равно вкуснее...



Батарейкин, мне копия-центр-москва скоро дырку в башке просверлит своими звонками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Xacku said:
kukuruZZa said:
2. Программа клуба собснно -цели и задачи движения.



Ну назовите мне хотя бы парочку вменяемых целей и задач клубА ?!! Не пустословство и не обтекаемые фразы, а нормальные ЦЕЛИ !!!

Пока не услышу - толку от всего этого трёпа ровно НОЛЬ !





А почему Вы у меня об этом интересуетесь? Да еще так эмоционально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Даёшь отверточную сборку Гелика в России! Чем не цель? Я про официальную сборку, а не ту, что сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
Люди женятся, ...тся,

Счастье в дом идёт горой!

А тут не во шо обуться-

хоть могилу себе рой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
hiryrg said:
Sid said:
В догон....резюмируя свой пост....хотел донести мысль, что нужен только ОДИН человек который будет ответственен не за развлечение нас любимых а только за организацию....

2 SergFr - врядли дойдёт до делёжки мифической власти, машина обязывает....

2 Leon75 - ты бы взялся за организацию ВАЛДАЯ за спасибо (даже уже вроде номера были оплачены, не поехал по други мпричинам) ????




До делёжки власти дойдёт по любому! Найдётся один который захочет власти и тогда начнётся! Это из личного опыта и как дохтор говорю!




и что делать, доктор? что делать-то?.. резать???



или таблетки?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku
kukuruZZa said:
А почему Вы у меня об этом интересуетесь? Да еще так эмоционально?


Ну так за слова расплата...

Вообще-то я цитировал, чтобы обозначить вопрос о котором собственно речь. К вам лично претензий не имею

Слишком много флуда, а никто из поднявших тему не обозначил цели, ради которых стоит создавать клуб.

Честно говоря, я целей не вижу, вот и спрашиваю... вдруг кто поднимет мне веки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
ладно

давайте начнем с малого?

надо поддерживать активных людей на форуме тех кто организует встречи-покатушки-выезды, я так думаю! :)

поддерживать и всячески помогать

я лично -обязуюсь помогать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
если каждый из здесь нафлудифший зделает что-то сам для клуба-встречи-покатушек-атрибутики - тогда эта тама закроется сама-собой! языком чесать каждый может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Вот и я просто спрашивал про цели пока что все сводится к организации покатушек.Ради этого нужно заморачиваться с организацией клуба? Будет главный и все волей неволей будут надеятся на него мне кажется,-типа есть же Володя Бабо-он всех обзвонит..он все организует..к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деда G-оля
Приезжайте чаще-всех померю! Даже крыша есть на 1000 кв.м. Могу для страждущих трибунку-бронивичёк организовать. "G-айт парк" организую. А Дядя Ян шашлык-машлык. А Серпуня дискотеку. И всё у нас получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Smol said:
hiryrg said:
Sid said:
В догон....резюмируя свой пост....хотел донести мысль, что нужен только ОДИН человек который будет ответственен не за развлечение нас любимых а только за организацию....

2 SergFr - врядли дойдёт до делёжки мифической власти, машина обязывает....

2 Leon75 - ты бы взялся за организацию ВАЛДАЯ за спасибо (даже уже вроде номера были оплачены, не поехал по други мпричинам) ????




До делёжки власти дойдёт по любому! Найдётся один который захочет власти и тогда начнётся! Это из личного опыта и как дохтор говорю!




и что делать, доктор? что делать-то?.. резать???



или таблетки?





а тут ничего не сделаеш! рано или поздно к этому придёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Я все таки себя чувствую... членом клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
хм... вопрос, "считаете ли...
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500 region03
Desert Foxx said:
Прошу проголосовать.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeny
соклубник!

поздно проснулся!

каша семейная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kubik
Да уж, почитал... Интересно. Практически как у юристов: два юриста - три мнения. Я если честно думал что есть уже и место членство, в смысле взносы, реестр участников какой-то. Оказывается каждый решает сам член он или нет. Мне мой пепелац ооочень нравится. Народ на форуме интересный, я правда в технике не очень, но в болтологии участвовать готов.

Готов считать себя членом клуба. Принимаете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
О!!! все по новой! я да! хотя меня тут не все любят, да я и не девушка чтоб всем нравится, заходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kubik
Я думаю "по-новой" будет все время, когда новый Г-люб будет заходить и читать посты "бывалых" Спасибо за прием, теперь я настоящий член клуба в смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
Алексей СПБ said:
О!!! все по новой! я да! хотя меня тут не все любят, да я и не девушка чтоб всем нравится, заходи.


давайте потыркаем пальцем!!!!!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Sid said:
Алексей СПБ said:
О!!! все по новой! я да! хотя меня тут не все любят, да я и не девушка чтоб всем нравится, заходи.


давайте потыркаем пальцем!!!!!



неее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
kubik said:
Я думаю "по-новой" будет все время, когда новый Г-люб будет заходить и читать посты "бывалых" Спасибо за прием, теперь я настоящий член клуба в смысле




Велкам! Мы тут запросто, без формальностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
BETEP777 said:
Возьмете чтоль в свой клуб?


Юморист однако

Мнение кукуруззы при приёме тебя будет самым весомым   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.