Desert Foxx

Считаете ли вы себя членом G-Class Club?

Рекомендованные сообщения

Алексей СПБ
я так думаю Алексей300 он сам по себе клуб

и он наш клуб

как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valeris
Алексей 300 said:
Т.к. я здесь новичок, полноправным членом форума себя не считаю. Насчет клуба разные мысли, но как мне кажется клуб подразумевает общение людей вживую, а не только в интернете. Я за клуб со взносами, символикой и т.д., но должен быть руководитель с помощниками по областям. В клубе должно быть единоначалие, все остальное- зто форум


+2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Алексей СПБ said:
я так думаю Алексей300 он сам по себе клуб

и он наш клуб

как то так
НИКОГДА! Моя задача- гайки крутить. А то, что ко мне много кто заезжает, СПАСИБО за доверие. А председателя питерского отделения клуба считаю надо выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Алексей 300 said:
Алексей СПБ said:
я так думаю Алексей300 он сам по себе клуб

и он наш клуб

как то так
НИКОГДА! Моя задача- гайки крутить. А то, что ко мне много кто заезжает, СПАСИБО за доверие. А председателя питерского отделения клуба считаю надо выбрать.
как хочешь тезка а это мои эмоции, а к кому еще можно прийти с проблемкой по G?

я так думаю :)

а председателем могет быть Буйвол и Бабо, а кто еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Вот фигней уже занялись. А что изменит наличие председателя? Что, он будет всех обзванивать и заставлять ехать на покатушки? Все в клубе делается на добровольной основе и председатель даже если появится власти реальной иметь не будет.

Председатель нужен только для того чтобы предствлять клуб перед кем-то (например от имени клуба выступать в суде), а что, в этом есть необходимость? Клуб пока что юридическим лицом не является и деятельности в которой надо его представлять не ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Могу сказать по секрету, это они и есть! Самые лучшие кандидатуры, поддерживаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
нужен клетчатый!

а заставить тут любого трудно :)

должность власти не дает, одни обязанности, Артем ты кстати не хочешь?

но кто то же должен

кому звонить если че, с кого спрашивать, и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Боже упаси. Хотя от зарплаты зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Artem said:
Вот фигней уже занялись. А что изменит наличие председателя? Что, он будет всех обзванивать и заставлять ехать на покатушки? Все в клубе делается на добровольной основе и председатель даже если появится власти реальной иметь не будет.

Председатель нужен только для того чтобы предствлять клуб перед кем-то (например от имени клуба выступать в суде), а что, в этом есть необходимость? Клуб пока что юридическим лицом не является и деятельности в которой надо его представлять не ведет.
АБЗАЦ!!! Для тебя, Артем ничего не изменит, ибо пока ты 90% в интернете. Никто ехать никого не заставляет. КАКОЙ СУД??? Вступление в клуб дело добровольное, это не форум. Никто никому не запретит сидеть на форуме, но вступление в клуб должно приносить и некоторые обязанности по представлению нашего клуба в глазах общества. Если ты вступаешь в клуб и считаешь, что о нас должны услышать, значит должен ехать. Если не хочешь, не вступай, сиди на форуме. Может и клуба то нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Я с этим согласен полностью, но при чем здесь председатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
какая зарплата? тут доплачивать придется

короче маньяк энтузиаст

как Десертный Лис или кто то типа того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Artem said:
Я с этим согласен полностью, но при чем здесь председатель?
А при том, что должен быть командир, который выслушает все предложения и примет РЕШЕНИЕ, которое ДОБРОВОЛЬНО поддерживается всеми, иначе получается балаган! И,я думаю по другому быть не может. Если обществу это не интересно, значит надо ограничиться форумом. За отсутствие организции я уже краснел, больше не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
все правильно пишете, только вот один нюанс есть наместники и прочая очень плохо вписывались в политику партии до сих пор. посмотрим что вам ответит г-н фокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
думаю он умный человек

и хватит уже одного сайта оппозиционера

или их уже несколько?

я лично хочу быть тут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Алексей СПБ said:


я лично хочу быть тут :)




хочеш - будь, кто тебе недает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
г-н фокс на мой взгляд очень правильно и прогрессивно рассуждает, когда-нибудь к нему прислушаются, а у меня всякие председатели садоводств и гаражных кооперативов, старшие по парадной, по этажу и прочие вызывают только негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Алексей СПБ said:
какая зарплата? тут доплачивать придется

короче маньяк энтузиаст





Согласен с этим Общался с некотрыми клубами, именно такие люди там у руля!



OFF: Леха Desert Foxx это вроде Пустынный Лис, ну уж никак не десертный Кстати не первый раз уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Серега, а нам пора быть всем вместе. Я один раз видел уважаемого Фокса, у меня сложилось мнение о здравомыслящим человеке. Правда был от меня блудень.., и он правильно отнесся. А то, что должен быть питерский и любой другой филиал G-класса, это по моему актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Serg124 said:
Алексей СПБ said:


я лично хочу быть тут :)




хочеш - будь, кто тебе недает?
ладно буду

Серега ты приедешь на масленицу? угощу шашлыком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Artem said:
г-н фокс на мой взгляд очень правильно и прогрессивно рассуждает, когда-нибудь к нему прислушаются, а у меня всякие председатели садоводств и гаражных кооперативов, старшие по парадной, по этажу и прочие вызывают только негатив.
А ты не вступай в не нужные тебе кооперативы! И жизнь будет без комплексов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Алексей 300 said:
Серега, а нам пора быть всем вместе.



А то, что должен быть питерский и любой другой филиал G-класса, это по моему актуально




многие кричат что мы вместе но немногие знают в каком мне не надо это говорить - скажи это хозяину данного сайта. я с удовольствием послушаю его мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
старшие по парадной это что то!

это прикол

\старшие товариши - знаешь где такой термин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Наверное каждый для себя сам определяет что такое клуб. Потому что на самом деле клуб это всеже ближе к юрлицу. Чемунибуть типа общественного объединения -со своими счетами, печатью и т.п. атрибутами. С целями и задачами -и с мотивацией. Поэтому наверное тот, кто решит для себя эти вопросы и решит их позитивно -тот и будет председателем такого клуба. А пока этого всего нет -мы просто клуб по интересам -виртуальный. С возможностью реальных всреч и общения -просто как люди встречаются которые симпатичны друг другу, чтоли. Можно и это клубом назвать - я в этом плане клуб нынешний себе так и представляю. А если говорить о председателе как о должности -то должна быть идея, одобрение этой идеи и мотивация, имхо. Ну- мне так кажется по крайней мере, что любая деятельность должна быть рациональна и полезна прежде всего тому, кто ей занимается.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский


многие кричат что мы вместе но немногие знают в как, мне не надо это говорить - скажи это хозяину данного сайта. я с удовольствием послушаю его мнение.
Вроде сказали, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Серг124 а что тебе до хозяина? это уже не личное

человек вложил своё время и деньги

и теперь это общественный ресурс

живем мы в питере и в живую общаемся в основном тут же

с удовольствием встречаясь с друзьями из других регионов включая москву

как и с удовольствием приезжая в другие регионы встречаемся с одноклубниками, в уставе все очень правильно написано

Шаман мне рассказал как его встретили в Москве

я бы очень хотел чтоб обо мне так же рассказывали

вот такое мнение у меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.