leon75

Ладога 2011

Рекомендованные сообщения

Admiral
Ну вот и познакомимся !))



Мы тоже будем:



Леон75 с Масиком,

Я с Батарейкиным

Андрюха ВАМ не знаю с кем, но тоже будет.



Все на геликах в Туризме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
Люди говорят,что на Ладоге будет салон масажа.... и еще много новенького... к чему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

leon75 said:
Заявка оплачена.

.

А скока это приключение стОит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klerk
да не бюджетные покатушки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
 
Klerk said:
да не бюджетные покатушки))))
Бюджетные это в Сибири и на ДВ. Скока ж стоит-то Ладога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Взносы за машину и техничку не велики. Около 30 000 руб в зависимости от сроков оплаты. Но сами по себе взносы - это копейки по сравнению с остальными расходами.

Топливо боевой машины и технички только нужно будет около тонны. Плюс питание экипажа 5ть человек на 12то дней, зарплата и командировочные водителя, механика, штурмана (это для меня это развлекуха, а люди на работе).

Ну и самая мелочь - подготовка машины))) Что перекроет все остальные расходы с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Круто ! Мне еще и зарплату платить будут?

Еще вейдерсы нужны и еще подумаю чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Admiral said:
Круто ! Мне еще и зарплату платить будут?

Еще вейдерсы нужны и еще подумаю чего.




Нет, ты обойдешься!))) А вместо Вейдерсов куплю тебе Памперсов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

batareykin said:
Взносы за машину и техничку не велики. Около 30 000 руб в зависимости от сроков оплаты. Но сами по себе взносы - это копейки по сравнению с остальными расходами.

Топливо боевой машины и технички только нужно будет около тонны. Плюс питание экипажа 5ть человек на 12то дней, зарплата и командировочные водителя, механика, штурмана (это для меня это развлекуха, а люди на работе).

Ну и самая мелочь - подготовка машины))) Что перекроет все остальные расходы с головой.

Ну видимо с зарплатой водителей и механиков ездят гонщики то,что на вершине проф.спорта?))) Там же и одиночки тоже ездят? Или всем обязательно технички надо иметь? За зарплату,да на чужой машине...Это ли не счастье!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Я говорю, про себя. Водитель технички и механик, люди хорошие. И в принципе, я могу их уговорить поехать "за так". Но оно им надо ли будет потом, еще раз? А за зарплату мне спокойней их брать - не будет возражений и недовольства.

Ехать, несомненно можно и без машины поддержки, так мы и ездили первый раз. Но, у тебя будет гарантированная игра в тетрис, каждое утро и вечер. Т.к. шмурдяк надо сначала засунуть в машину, потом вечером ставить лагерь опять разбирать. Лишние много килограммов, которые тебя топят в болоте. запчасти, топливо, палатки, еда и пр. И еще, если машина нырнет в брод (а это почти каждый день))) - то спать ты будешь в мокрой палатке и мокром спальнике, кушая моченый хлеб с холодной тушенкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
batareykin said:
Admiral said:
Круто ! Мне еще и зарплату платить будут?

Еще вейдерсы нужны и еще подумаю чего.




Нет, ты обойдешься!))) А вместо Вейдерсов куплю тебе Памперсов!





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
я уже старт отметил! проводил всех и пожелал удачи!..

рано? вроде как пора уже



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

batareykin said:
Я говорю, про себя. Водитель технички и механик, люди хорошие. И в принципе, я могу их уговорить поехать "за так". Но оно им надо ли будет потом, еще раз? А за зарплату мне спокойней их брать - не будет возражений и недовольства.

Ехать, несомненно можно и без машины поддержки, так мы и ездили первый раз. Но, у тебя будет гарантированная игра в тетрис, каждое утро и вечер. Т.к. шмурдяк надо сначала засунуть в машину, потом вечером ставить лагерь опять разбирать. Лишние много килограммов, которые тебя топят в болоте. запчасти, топливо, палатки, еда и пр. И еще, если машина нырнет в брод (а это почти каждый день))) - то спать ты будешь в мокрой палатке и мокром спальнике, кушая моченый хлеб с холодной тушенкой  
Аааа... Не допёр сразу про техничку. Ну действительно,все дни со шмурдяком возиться не камильфо.А когда можно будет уже наливать за старт и где смотреть новости с ладоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Smol said:
я уже старт отметил! проводил всех и пожелал удачи!..

рано? вроде как пора уже







В этом году, почему-то старт перенесли на неделю. Т.е. 4 июня. Финиш соответственно 12 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
ян_ said:
Тушенка!




Серег, спасибо, я помнил про твое предложение, спасибо за участие! Просто решили в этом году оплатить питание в столовой централизованно. Потому тушняка и каш много брать не буду, а ради двух ящиков, решил тебя не беспокоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
batareykin said:
Admiral said:
Круто ! Мне еще и зарплату платить будут?

Еще вейдерсы нужны и еще подумаю чего.




Нет, ты обойдешься!))) А вместо Вейдерсов куплю тебе Памперсов!




короче памперсы тоже подойдут, только японские, на 6-11 кг
Изменено пользователем Admiral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
batareykin said:
Smol said:
я уже старт отметил! проводил всех и пожелал удачи!..

рано? вроде как пора уже







В этом году, почему-то старт перенесли на неделю. Т.е. 4 июня. Финиш соответственно 12 июня.




ну, значится тренировка у меня получилась, генеральная, так сказать, репетиция .

4-го отмечу старт по-настоящему    





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вадька 69
сегодня в 8.00 поместному колонна команды (5 машин+++)    "контур-трофи" выдвенулась в направлении "культурной СТОЛИЦЫ" к сожалению без меня ( отказ в визе ) но привет парни везут всем ................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
вадька 69 said:
сегодня в 8.00 поместному колонна команды (5 машин+++)    "контур-трофи" выдвенулась в направлении "культурной СТОЛИЦЫ" к сожалению без меня ( отказ в визе ) но привет парни везут всем ................




а что надо визу литовскую получать чтобы из Калининграда в Россию попасть автотранспортом?

Че самолетом не полетел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Вроде, все!

Боевая машина загружается в кунг технички. Инструменты и ЗИП уложены, осталось докупить еды и завтра по утру выезжаю на Питер. Ладога 2011 для меня начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вадька 69
Admiral said:
вадька 69 said:
сегодня в 8.00 поместному колонна команды (5 машин+++)    "контур-трофи" выдвенулась в направлении "культурной СТОЛИЦЫ" к сожалению без меня ( отказ в визе ) но привет парни везут всем ................




а что надо визу литовскую получать чтобы из Калининграда в Россию попасть автотранспортом?

Че самолетом не полетел?
к сожалению ДА ... А на самолёте у меня "фобия" ( после 23х прыжков с парашютом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Мы с Ромой выдвигаемся в ночь на субботу, приедем сразу на Исаакиевскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.