leon75

Ладога 2011

Рекомендованные сообщения

вадька 69
наши ( Калининград ) TOYOTы из ТР-2 (КРАСНЫЕ) не встречали случаем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
G-girl said:
Батарейкин в десятку вошел, прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
вадька 69 said:
наши ( Калининград ) TOYOTы из ТР-2 (КРАСНЫЕ) не встречали случаем ?




Встречали. Следите за этой темой.

http://vse-4x4.ru/index.php?topic=80945.0



Я готовлю фотоотчет. Обновляю постепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
вадька 69 said:
сегодня в 8.00 поместному колонна команды (5 машин+++)    "контур-трофи" выдвенулась в направлении "культурной СТОЛИЦЫ" к сожалению без меня ( отказ в визе ) но привет парни везут всем ................


вадька 69 said:
наши ( Калининград ) TOYOTы из ТР-2 (КРАСНЫЕ) не встречали случаем ?


Тойоты не встречали. Встретили парней в футболках "Контур-трофи" спросили про тебя и твои приветы - они сказали, что не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Масик said:
Пляжку(дюнку) откатали все 3 экипажа очень хорошо!!!!!!!!!!

605 греется но идет,у всех все впоряде,всем привет с Видлицы!!!

124-му огромное спасибо!!!!!!!!!

Поксипол рулет


К сожалению не рулит, сорвало его на 1-ом СУ - Мегадрайве. Но 124-му отдельное большое спасибо за помпу, т.к. основная проблема в ней была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Maverick said:
Здесь было фото Батареича
Алексей прошел в метре от всех нас, лёг в двух метрах на фото-позицию, а сказать здрасте счёл лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Спасибо ВАМу за помощь на финише последнего СУ. Думаю Володя ещё скажет то же самое. Более подробно своё мнение об этой Ладоге напишу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Привет, всем! Мы дома.



Самое главное впечатление от Ладоги - это поступок Андрея (ВАМ) и его штурмана Алексея.

На четвертом СУ мы шли великолепно, но на середине участка у меня из АКПП вытекает литров пять АТФки. Все, даже до дороги из леса не добраться.

Подьезжает Андрей, предлагает помочь дотянуть нас до дороги. Дороги обозначенной на карте нет на местности. Короче они на тросу, лебедке и пр. тянули оставшиеся полСушки, ухитрившись при этом нас почти уложить в норматив и точно уложились сами! И это с таким прицепом, ковровым болотом, отвесными подьемами и спусками и пр. на Мегадрайве с его финальным валуном!!!!

Я еще был потрясен мастерством пилотирования Андрея, и количеству маленьких джиперских хитростей пилота и штурмана.

Могли ведь нас просто оставить и приехать после своего финиша, но они нас довезли.

Андрей и Алексей, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, тронут до слез.



Потом на асфальте пришла техничка, выяснилось, что не радиатор пробит, а просто лопнул шланг АКПП-радиатор, опять же у Андрея нашелся такой шланг в запасе, мы залили около 8ми литров АТФки и поехали дальше сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Вовка ты молодец!!!,на следующий год поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Планирую, но посмотрев на машину Андрея, скорее всего буду строить новую машину с "0"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
batareykin said:
Привет, всем! Мы дома.

Самое главное впечатление от Ладоги - это поступок Андрея (ВАМ) и его штурмана Алексея.
На четвертом СУ мы шли великолепно, но на середине участка у меня из АКПП вытекает литров пять АТФки. Все, даже до дороги из леса не добраться.
Подьезжает Андрей, предлагает помочь дотянуть нас до дороги. Дороги обозначенной на карте нет на местности. Короче они на тросу, лебедке и пр. тянули оставшиеся полСушки, ухитрившись при этом нас почти уложить в норматив и точно уложились сами! И это с таким прицепом, ковровым болотом, отвесными подьемами и спусками и пр. на Мегадрайве с его финальным валуном!!!!
Я еще был потрясен мастерством пилотирования Андрея, и количеству маленьких джиперских хитростей пилота и штурмана.
Могли ведь нас просто оставить и приехать после своего финиша, но они нас довезли.
Андрей и Алексей, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, тронут до слез.

Потом на асфальте пришла техничка, выяснилось, что не радиатор пробит, а просто лопнул шланг АКПП-радиатор, опять же у Андрея нашелся такой шланг в запасе, мы залили около 8ми литров АТФки и поехали дальше сами.

Clap Вы все молодцы! Tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
batareykin said:
Планирую, но посмотрев на машину Андрея, скорее всего буду строить новую машину с "0"




Что за машина у него такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вадька 69
цитата....Тойоты не встречали. Встретили парней в футболках "Контур-трофи" спросили про тебя и твои приветы - они сказали, что не в курсе. ......ответ.... приветы были у водителя ( хозяина TOYOTA 2 х красных ) а вы встретили штурманов "ромашку" и Гинтараса они увы не в курсе были ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Честь и уважуха Андрюхе, ВАМу! Настоящий мужик!!! Без коммент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
Алексей Парголовский said:
Честь и уважуха Андрюхе, ВАМу! Настоящий мужик!!! Без коммент.




ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!   Андрюха Человек с большой буквы !   Респект и Уважуха!!!!!!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАМ
Я смущен, мужики. Я и мой штурман не делали ничего такого героического. По моему взаимовыручка - это нормально. Это же не спорт, это же приключение, а какое приключение без преодоления трудностей? Вот мы их и преодолевали, где отдельно, где вместе.

Пора заканчивать анализ и поделиться фотографиями ( у кого есть). По своей машине я позже напишу, еще не все до конца сделано и взвешено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
ВАМ said:
Я смущен, мужики. Я и мой штурман не делали ничего такого героического. По моему взаимовыручка - это нормально. Это же не спорт, это же приключение, а какое приключение без преодоления трудностей? Вот мы их и преодолевали, где отдельно, где вместе.

Андрей, просто не много людей, готовых бескорыстно и честно прийти на помощь, они почемуто превращают жизнь в гонку и перестают замечать все вокруг.  Молодчина.
Как тебе резина на которой ехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАМ
Я на bogger 33х10,5 ехал, диски 15. Я доволен. Если были бы 12,5 было бы еще лучше. Особенно хорошо на подъемах и на спусках, ну и на болоте. Главное не газовать на мягком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
наконец таки получил ссылку от Батарейкина с фотками Тульских фотографов:http://photo.qip.ru/users/hongor/115918938/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Страница не найдена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
красиВО!



а с девятисотыми номерами что за категория?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Smol said:
красиВО!



а с девятисотыми номерами что за категория?







Если Гранд Туризм - это Ладога-Лайт, то Дискавери это даже комаров вокруг лагеря разгоняют - это 9хх номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Паехать штоль в 2012 с Дискавери.

Комаров погоняю...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.