leon75

Ладога 2011

Рекомендованные сообщения

Reklamist
Сереге до места встречи осталось всего 150 км. по карельским дорожкам... Молодчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вадька 69
ВОТ таблица ТР-1 ЭЖЕЛИ чёт путаю СОРРИ.....Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Изменено пользователем вадька 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Reklamist said:
Сереге до места встречи осталось всего 150 км. по карельским дорожкам... Молодчина.




Ага! 150! По спидометру у него уже 450, а еще не доехал, км 30 осталось.... (Наташа 124)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
вадька 69 said:
ВОТ таблица ТР-1 ЭЖЕЛИ чёт путаю СОРРИ.....Форум G-class - почему утрачена ссылка?


Вот так лучше- Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вадька 69
НЕ ту категорию выложил.. СОРРИ.....Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Изменено пользователем buival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
охх иёмайо.... тур "вокруг ладоги за 12 часов" удался пачти 900 км... от ребят всем приветы... видел еще klerk-а, ребят Вадика69 не нашел... настроение у всех нормальное, ну разве что у Лёни и его экипажа немного нервяк из-за поломок... ну будем надеятся что это все временное...



сегодня у них мегадрайв, завтра пляжка



да, если кто собирается на пляжку... на мурманке ЖОППА. наши дорожники ёкалэмене меняют полотно, причем сразу всё. так что пробочка по меркам буднего дня на часик. без вариантов обочин. пропускают один ряд по очереди раз в 20 минут. ремонт Дусьево - Кисельня. и потом после лодейного поля после моста. с другой стороны все с дорогой нормально, ланденпохский участок гравийки ровный, но конечно дорога на порядок извилистей. около Сортавалы вообще супер - этакое ралли монте-карло. в час ночи особенно супер ибо никого на дороге.



кстати с финальным этапом такой же вопрос... мне даже сложно представить что будет в выходной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kurgan

Serg124 said:
охх иёмайо.... тур "вокруг ладоги за 12 часов" удался пачти 900 км... от ребят всем приветы... видел еще klerk-а, ребят Вадика69 не нашел... настроение у всех нормальное, ну разве что у Лёни и его экипажа немного нервяк из-за поломок... ну будем надеятся что это все временное...



сегодня у них мегадрайв, завтра пляжка



да, если кто собирается на пляжку... на мурманке ЖОППА. наши дорожники ёкалэмене меняют полотно, причем сразу всё. так что пробочка по меркам буднего дня на часик. без вариантов обочин. пропускают один ряд по очереди раз в 20 минут. ремонт Дусьево - Кисельня. и потом после лодейного поля после моста. с другой стороны все с дорогой нормально, ланденпохский участок гравийки ровный, но конечно дорога на порядок извилистей. около Сортавалы вообще супер - этакое ралли монте-карло. в час ночи особенно супер ибо никого на дороге.



кстати с финальным этапом такой же вопрос... мне даже сложно представить что будет в выходной...


Лёне помощь с ремонтом или запчасти не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
а ты сгонять хочеш? у них проблемы с вискомуфтой. их сдохла, я привез бе-у - она тоже дохлая. а на 617м дохлая она болтается, и ее не законтрить... и вентилятор железный. надо новую но её не было в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zmei11111
Serg124 said:
а ты сгонять хочеш? у них проблемы с вискомуфтой. их сдохла, я привез бе-у - она тоже дохлая. а на 617м дохлая она болтается, и ее не законтрить... и вентилятор железный. надо новую но её не было в наличии.
Тупо засверлить на сквозняк и законтрить парой болтов. Только вот в воду лезть уже стрёмно, радиатор пошинкует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
тупо неполучится. тем более в поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zmei11111
Serg124 said:
тупо неполучится. тем более в поле.
Ну если снять получается то что-то ж можно придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Тупо "Поксиполом" замазать. Как бред, но вариант возможный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zmei11111
ян_ said:
Тупо "Поксиполом" замазать. Как бред, но вариант возможный.
Теоретически можно попробовать использовать даже пластиковые хомуты. Ну правда понадобится их дофига. Либо резиновые полоски нарезать из камеры. Всё равно что-то можно придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Phill-SPb
ежли чего - я завтра (в пятницу) вечером поеду в район Мегадрайва - могу что-нить туда закинуть... с точки зрения гонки это уже не актуально наверное будет, но машину-то в любом случае чинить надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
Пляжку(дюнку) откатали все 3 экипажа очень хорошо!!!!!!!!!!

605 греется но идет,у всех все впоряде,всем привет с Видлицы!!!

124-му огромное спасибо!!!!!!!!!

Поксипол рулет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Что там с моим "поксиполом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
Молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kurgan


Serg124 said:
а ты сгонять хочеш? у них проблемы с вискомуфтой. их сдохла, я привез бе-у - она тоже дохлая. а на 617м дохлая она болтается, и ее не законтрить... и вентилятор железный. надо новую но её не было в наличии.

Могу сгонять, есть от М110 вискомуфта рабочая, но могу и сварку с аргоном и генератором привезти - заварить ту муфту н*#ер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Молодцы парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Посмотрел результаты. Что-то Ладога измельчала по количеству участников!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Шо там все напились ужо? хде фотки? о Батарейкин в десятку вошел, прекрасно!
Изменено пользователем G-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
        в ЛАГЕРЕ


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.