gromit

Собаки. От любви до ненависти...

Recommended Posts

Палестинец
gromit said:
оторвало "крышу" у него, а я четыре часа провел на операционном столе в борьбе за возможность еще раз увидеть солнце...

Нда..

hiryrg
gromit said:
.. ПИТ красавец какой, точная копия моего покойного БУЧА.... пришлось на девятом году нашей дружбы усыпить его...оторвало "крышу" у него, а я четыре часа провел на операционном столе в борьбе за возможность еще раз увидеть солнце... прошло три года , я до сих пор его видимо люблю и не могу себе этого простить... сложная, но уникальная по своей харизме порода, если не сказать лучшая... я в своем души не чаял... вот такая история

а у меня не пит, а амстафф!

gromit
hiryrg said:
gromit said:

а у меня не пит, а амстафф!
...да одна это порода, у питов просто селекция по геймности шла... вот старое фото...,сорри, цифры тогда у меня не было...

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Andrey 77
А с Ягдтерьерами никто не сталкивался? Насколько вменяемые?

Григорич
Ягдтерры не для квартиры!!! Суперпорода для охоты, но характер подлый - в квартире все вздернутся быстро.

gromit

...и такое бывает ...

Serg124
снимок из "угнать за 60 секунд"?

Beeper 460
Тут по радио был рейтинг самых злобных и мерзопакостных собак.

1 место -таксы

2 место -йоркширы

3 место -кокерспаниэли

Тут на Ошу решил "фронтлайном" капнуть.Был укушен.С расстройства дал Ошу по морде (не сильно).. Псина лежит в коридоре,ко мне не подходит."Фронтлайн" неиспользованный стоит на полке. Вот и думаю,не сильно ли я ему оплеуху дал.. А как воспитывать? Гадина,понимает реально ВСЁ.Слова,интонацию,намерения...

Edited by Beeper 460

Serg124
Beeper 460 said:

1 место -таксы

2 место -йоркширы

3 место -кокерспаниэли

Тут на Ошу решил "фронтлайном" капнуть.Был укушен.С расстройства дал Ошу по морде (не сильно).. Псина лежит в коридоре,ко мне не подходит."Фронтлайн" неиспользованный стоит на полке. Вот и думаю,не сильно ли я ему оплеуху дал.. А как воспитывать? Гадина,понимает реально ВСЁ.Слова,интонацию,намерения...

она тебя дрессирует мишань. не ведись.

Beeper 460
Дык,блин,не ведусь но сердце кровью обливеется..пискнул он когда я ему врезал..Блин,кусается больно когда в полную силу..

gromit
Beeper 460 said:
...имя у песика хорошее ...а отчество наверно Раджнишовичь .....а говорят , что "просветленные" не кусаются... опять неправда ....

buival
Beeper 460 said:

1 место -таксы

2 место -йоркширы

3 место -кокерспаниэли

Такса - это что-то! Эта порода абсолютно точно "раскусывает" слабости каждого из домашних и успешно этим пользуется в своих целях. Хитрая и умная тварюга! Факт.

У меня три любимых породы:

1. Немецкая овчарка

2. Королевский дог

3. Такса

Первых двух не завести, по причине отсутствия достаточного жизненного пространства. А таксу очень хочу.

Glinolub
buival said:
.

У меня три любимых породы:

1. Немецкая овчарка

2. Королевский дог

3. Такса

Первых двух не завести, по причине отсутствия достаточного жизненного пространства. А таксу очень хочу.

У нас был дог. Прожил мало - до 8 лет. Жили в трехкомнатной квартире. За эти годы сделал однозначный вывод: ему вобще не нужно дополнительное место - он как хвостик все время ходит за хозяином и устраивается рядом с ним. И спал он рядом с нашей кроватью. Размеры позволяли ему лежать на полу, а голову во сне держать на кровати с краешку рядом со мной. Так что, по моим наблюдениям, отсутствие достаточного пространства - не проблема в случае с догом
Edited by Glinolub

buival
Не скажите, уважаемый У меня тоже был. Так для него каминный зал нужен метров эдак 100, а не трехкомнатая квартира Да и порода, склонная к рахиту, поэтому площадка для выгула нужна гектар так эдак 5 А если серьезно, то больших собак в условиях города держать не комильфо.

Glinolub
buival said:
Не скажите, уважаемый У меня тоже был. Так для него каминный зал нужен метров эдак 100, а не трехкомнатая квартира Да и порода, склонная к рахиту, поэтому площадка для выгула нужна гектар так эдак 5 А если серьезно, то больших собак в условиях города держать не комильфо.

Согласен с тезисом про больших собак и город. Но места нашему дополнительного действительно не нужно было. Гулял он в парке, сколько Га там не знаю, плавал в Днепре почти круглый год, благо это прямо под домом (см. тему "А из нашего окна"), а умер от рака... Вот так вот.

Doctor
buival said:
   А таксу очень хочу.

Правильно! Суперсобачка! У меня была. Не забывай, что она охотничья! Надо на охоту будет ездить... за лисой! Вот Фокс то переживать будет!

buival
Doctor said:
buival said:
   А таксу очень хочу.

Правильно! Суперсобачка! У меня была. Не забывай, что она охотничья! Надо на охоту будет ездить...
И ты с ней, типа, на охоту ходил А на выезды ее брать - милое дело! Как раз, для коротыша!

Doctor
buival said:
Doctor said:
buival said:
   А таксу очень хочу.

Правильно! Суперсобачка! У меня была. Не забывай, что она охотничья! Надо на охоту будет ездить...
И ты с ней, типа, на охоту ходил А на выезды ее брать - милое дело! Как раз, для коротыша!

...на охоту я с ней не ходил, но прогулки - это что-то! он у меня лез во все норы и дыры (это, типа у них в генах), поэтому, в основном, на поводке . Правильно подметил - хитрые и умные! С ними не соскучишься!

Вот он мой красавец! (фотки 80-х!)

G-class форум

G-class форум

G-class форум

G-class форум

G-class форум

gromit
а бигля все равно лучше ....

Serge.Fr
Вот правильный пес!

buival
gromit said:
а бигля все равно лучше ....
Почитал про биглей, ничего так порода - веселая. Чем-то с лабрадорами по характеру схожа.

Gласс
Ааааа, чем больше на волка-мордой, шерстью, размером- похожа, тем лучче.

Но таксу тож хочу...

Мои аффчарки чета стали друг дружку грызть. Сильно.

Григорич

Edited by Григорич