DeD BABO

Real or Unreal?

Рекомендованные сообщения

DeD BABO
Отчет конечно супер,чел правильный м смеясь расстается с дензнаками-за это ему наше как грится огромная человеческая благодарность.

А вот эту цитату размещаю с преогромным удовольствием и предлагаю сделать ее девизом всех наших автотуристических идей.

"Перед поездкой как только меня не пугали. Давали телефоны знатных автопутешественников (которым совершенно нечего сказать), кидали ссылки на фотографии жутких дорог, советовали возить с собой оружие и так далее. Это все . Надо просто садиться и ехать. Любой человек на любой машине может доехать до куда угодно - я в этом совершенно убежден"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
прочёл ещё раз. этож отчёт А.Лебедева. снова улыбнуло



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
DJ BABO said:
Отчет конечно супер, чел правильный и смеясь расстается с дензнаками - за это ему наше как грится огромная человеческая благодарность.

А вот эту цитату размещаю с преогромным удовольствием и предлагаю сделать ее девизом всех наших автотуристических идей.

"Перед поездкой как только меня не пугали. Давали телефоны знатных автопутешественников (которым совершенно нечего сказать), кидали ссылки на фотографии жутких дорог, советовали возить с собой оружие и так далее. Это все . Надо просто садиться и ехать. Любой человек на любой машине может доехать до куда угодно - я в этом совершенно убежден"




конечно цитата правильная. только правильное прочтение у нее такое:



Любой человек на любой машине может доехать до куда угодно - я в этом совершенно убежден - смеясь расставаясь с дензнаками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
gromit said:
Derrek said:
Я к следующему лету планирую обзавестись 33 мудричами, лифтом, 113 двигателем, силовым бампером и лебедой, возможно ещё багажником на крыше и парой запасок. Ну и по мелочам как то СБишка и прочие необходимые в дороге вещи




как показывает практика, в таких пробегах где большая часть пути проходит по дорогам пусть не лучшего качества, но все же общего пользования, грязевой наряд в принципе не нужен, 9-10 тыс.км на мудах еще то удовольствие ....




Справедливости ради отмечу, что на квадрате вообще 9-10тыс - то ещё удовольствие. Машинка, скажем так, не для дальних путешествий, с моей сугубо личной точки зрения. Ездил не раз на дальняк (более 1000км в сутки) - ощущения не из самых приятных)) Но, как говорится, мы уже люди закаленные, поэтому на все готовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Проехал с мая месяца сего года 13600км(4500 Грац и обратно) абсолютно без проблем,именно поездка в Грац и сняла боязнь длинных расстояний,дороги там конечно не те что на фото в этой ветке,но это дело привычки -главное ребята делать все для и от души без всякого напряжения не ставя спортивных задач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Top Gun
А народ что почитал отчет Лебедя, читали все 100 страниц как я или только ту что по ссылке?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ju
А где почитать остальные 99 страниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Top Gun
Ju said:
А где почитать остальные 99 страниц


Тыкать внизу ссылки некст и превиос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
DJ BABO said:
Проехал с мая месяца сего года 13600км(4500 Грац и обратно) абсолютно без проблем,именно поездка в Грац и сняла боязнь длинных расстояний,дороги там конечно не те что на фото в этой ветке,но это дело привычки -главное ребята делать все для и от души без всякого напряжения не ставя спортивных задач




.. все что от души - всегда с крыльями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vint
В монголии потери в рядах техники настораживают.

Причину переворота на ровном месте так и не понял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Переворота кого? Грузовика что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
А вот еще это почитайте, очень и очень интересно, плюс много классных фоток, почти вся экспедиция расписана по дням, страницы листаются внизу next



ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vint
SPD_MTT said:
Форум G-class - почему утрачена ссылка?



тут очень много подробной информации о поездке, с маршрутами, картами, условиями, подготовка экспедии, выбор гпс-навигатора и карты для них, много фоток, так же есть ссылки на описание путешествия от других участников.



4е страницы в обратном хронологическом порядке










Жесть, но поездка стоящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
имхо, кувырок кукурузера - причина излишнего фанатизма. Не представляю как в поле (а на фоне именно оно) можно перевернуть машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
В Монголии дорог в нашем понимании нет, степь и по ней накатанная дорога, думаю усталость от долгой однообразной дороги, отвлекся,камень под колесо и вперед, кувырком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex N
кукуруза кувырком классика))))



даже мой любимый мумий троль же поёт-"Я отходил спокойно - не прятался, не вор.Колесами печально в небо смотрит круизер."



по САБЖУ!



идея класс!!!



только это вам не по европам!!!



ахтунг ещё тот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
....таак, а я же на кукурузере ...опять что-ли не едем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Top Gun
В Казахстане все тойоты иностранцев носятся в дугах круговых, вокруг машины труба по моему 100.

Именно для таких кувырков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
эта...вчерась говаривал с женой по поводу подобной поездки - потенциально мы согласны на след год участвовать в подобном мероприятии главное чтобы на работе получилось мне выкроить необходимые 3 недели. больше не смогу просто никак.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Уже большая компания собирается Если мое **** ведро с болтами окончательно не развалится, я точно поеду на работе необходимый запас отпуска в один месяц уже имеется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Надо штаб создавать,вчера по Нейшенал Географикс смотрел как народ готовился проехать 24000км из Англии до мыса Горн через Египед и прочие дикие места,такого бюджета нам естественно не видать,но принципиально как дело организовано было мне понравилось,думаю на Валдае обсудим поподробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
окидокикараоке! интересно а какой был у них на эти 24 тыщи км бюджет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Там об этом можно было судить только по подготовительному ангару со всевозможными инструментами площадью около 500м.кв. двум присланным кем то новым патрулям ЖР которые должны были сопровождать с кучей аппаратуры и запчастей этих двух перцев на новых моциках БМВ,думаю под лям евров бюджетик у них был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Top Gun
DJ BABO said:
Там об этом можно было судить только по подготовительному ангару со всевозможными инструментами площадью около 500м.кв. двум присланным кем то новым патрулям ЖР которые должны были сопровождать с кучей аппаратуры и запчастей этих двух перцев на новых моциках БМВ,думаю под лям евров бюджетик у них был


Так эту серию уже всю показали, повтор значит.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
нда - отдыхать хорошо не запретишь.....просто давно думал о поездке далеко по зарубежью - хоть раз в жизни месяц отпуска провести так :)



по рашке тоже хоца - тока это другое - в инострандиях другой калорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.