DeD BABO

Real or Unreal?

Рекомендованные сообщения

Artem
прикольные фотки. мне кажется там жить веселее. и медведей кормят из окна автобуса, а у нас сразу бы завалили, а потом рассказывали какие они крутые оxотники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Artem said:
прикольные фотки. мне кажется там жить веселее




... мало там веселого..я вот фотки посмотрел,аж защемило где-то внутри..как никак Родина моя...родился на Сахалине 25 лет прожил,но теперь предпочитаю наездами бывать и то, когда припрет "похохотать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
KlimKlik said:
Встретил сегодня коллегу одного, а он с Сахалина. Вот дал фоты посмотреть, какого-оно там - на Дальнем Востоке.







посмотрел... детство вспомнил. снова на Камчатку захотелось...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lc-lion
Smol said:
посмотрел... детство вспомнил. снова на Камчатку захотелось...


У меня жена с Питера, как она говорит. Он же Петропавловск-Камчатский. Как-то предложил туда съездить, посмотреть как город, ну и просто на знакомых посмотреть. Ответ был просто шикарный - "тебе чего, тут проблем мало или плохо живётся?"

При этом же её брату (тоже от туда) нравится - катается не то, что бы совсем часто, но и не редко.

Вот такая разная она Камчатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energotrader
Bereg said:
SPD_MTT said:
да, я тоже много историй читал о поездках по такому маршруту, ибо тоже очень хочется но если чессна, то очень машину жалко... а спецально брать для этого другую и готовить к поездке - ни времени, ни денег


А что особенного для машины? Ну пробег 11-15 тыс. км - уж всяко не более нагруженно, чем езда по нашим химикатам и пескоструйке зимой. Самые труднопроходимые участки, где-то под Чито, проезжаются на ж.д. платформе, во всяком случае так было несколько лет назад

В Чите дороги весьма приличного качества, товарисчи, особенно для наших друGофф... Если надумаете, могу достать инфу по мерсовским (не официлы) станциям на пути следования через Омк, Новосибирск, Улан-Удэ и Читу. Буду рад хоть как-то помочь. У меня вот другая задумка есть, отправиться на своем G500 в Тибет. Был там в 2007, но на 80 кукурузнике, проехали 3000 км по местам, где цивилизацией вообще не пахнет - скажу вам, это стоит того. По деньгам у нас ушло 20 килобаксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KlimKlik
Если я правильно понимаю, совсем недавно Путин на жиге там проехал. По федеральной трассе. Значит дорога всетаки есть!

Ps. Как-то коробит всего от словосочетания - "Путин на жиге" - нонсенс! Однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
DJ BABO said:
Отчет конечно супер,чел правильный м смеясь расстается с дензнаками-за это ему наше как грится огромная человеческая благодарность.
А вот эту цитату размещаю с преогромным удовольствием и предлагаю сделать ее девизом всех наших автотуристических идей.
"Перед поездкой как только меня не пугали. Давали телефоны знатных автопутешественников (которым совершенно нечего сказать), кидали ссылки на фотографии жутких дорог, советовали возить с собой оружие и так далее. Это все . Надо просто садиться и ехать. Любой человек на любой машине может доехать до куда угодно - я в этом совершенно убежден"



 

Я бы слегка перефразировал: Любой человек на любой машине может доехать до куда угодно, при условии, что эта машина MB G-class.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.