DeD BABO

Real or Unreal?

Рекомендованные сообщения

Artem
Надо меньше рассуждать а больше делать. У меня родители много лет назад совершенно спонтанно на ваз 2106 проехали пол-Европы и даже в Турцию заехали. Единственная проблема, парковщики в отелях не сразу понимали куда ключ вставлять чтобы машину завести. Замок зажигания слева.



А то риал, нериал... Все риал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV
Теоретики В позапрошлом году Стык прошел путь в в 15000 км - до Байкала вдоль Байкала и обратно. Спрашивайте он все раскажет. А от Байкала до Владика перегонщики по БАМу вереницей идут нескончаемой, причем гонят далеко не внедорожники [|)Ща вот отдохну немного и домой всего то осталось 6516 км И Стык будет не едиственным прошедший этот путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Top Gun
SSV said:
Теоретики В позапрошлом году Стык прошел путь в в 15000 км - до Байкала вдоль Байкала и обратно. Спрашивайте он все раскажет. А от Байкала до Владика перегонщики по БАМу вереницей идут нескончаемой, причем гонят далеко не внедорожники [|)Ща вот отдохну немного и домой всего то осталось 6516 км И Стык будет не едиственным прошедший этот путь


До Байкала доехать полная фигня, кати себе по асфальту, даже ровному.

А вот дальше начинается самое веселое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Я тоже готов поучаствовать, но где столько времени взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
BETEP777 said:
Я тоже готов поучаствовать, но где столько времени взять


"А где берут эти самые сольды..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
DJ BABO said:


"А где берут эти самые сольды..."




это кстати тож неплохой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Serg124 said:
DJ BABO said:


"А где берут эти самые сольды..."




это кстати тож неплохой вопрос.


Угу. Только ответы уж больно удручают. Все орут - работать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV
Top Gun said:


До Байкала доехать полная фигня, кати себе по асфальту, даже ровному.

А вот дальше начинается самое веселое.


Ни чего веселого от читы до биробиджана гравийка - 2дни пути. А потом асфальт....Самое веселое это дорога Канск-Тулун. Если "повезет" (дожди несколько дней) можешь схватить экстрима...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Ну так оказывается все не так уж страшно,надо просто брать и делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЁМЫЧ
Брат мой в том году с приятелем прилетели во Владик, купили Субару Легаси и прокотились до Москвы с заездом на Байкал и всякие экскурсии в разные города. Очень довольны, даже не одного колеса не прокололи.

Сам я его отговаривал как мог. Главное серьёзно подготовится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Не стоял бы у меня вопрос во времени и деньгах, давно бы уже слетал Володя конечно реально все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV
DJ BABO said:
Ну так оказывается все не так уж страшно,надо просто брать и делать


Главное - желание ,деньги и время ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Предлагаю Питерцам,кто считает эту поездку возможной встретиться обсудить все вопросы,наметить план действий и начать потихонечку готовиться к экспедиции,лично я настроен серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Билет обратно примерно 40т.р, контенер с машиной наверно 100т.р........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Только что первый раз почитал тему,вспомнил юность, позавидовал тем кто поедеет. От себя хочу сказать,люблю я это дело ,по молодости поколесил по стране и как итог могу сказать ,что проехал всю нашу страну с востока на запад. Дважды гонял машины из Калининграда и однажды другу за компанию гнал машину из Владика( год так это в 1991-1993) Когда вернулся домой неделю в себя приходил (поездка длилась 12 суток) Большую часть пути,вплоть до Кургана проехали по щебню или просто по грунту,времена в то время были шальные,люди пропадали в пути как отче наш,на станции Сковордино к примеру,под Читой,местные на полном серьёзе предлогали обидевших нас попутчиков,ночью обухом по голове ,а местный участковый под новосибом,крайне удивился ,что по дороге мы не "наткнулись" убитых или сгоревшие на трассе машины Ехали по строгой тактике,в сутки проезжали 1200-1400км, на ночь останавливались перед крупным городом так что бы видно было зарево от города,выключали фары и дождавшишь когда трасса будет пустой в темноте съезжали в кювет,что бы никто не видел ,после этого в полной темноте завтракали -обедали-ужинали( горячее ели раз в сутки) и спали до 4-х или 5-и утра,а утром без остановки( утром в 4-5 не ментов не братвы) пролетали этот город и так до следующей ночи и города, На 5-6 сутки произошло полная потеря во времени и пространстве,и сложилось стойкое убеждение ,что едешь по тылу врага. Благодаря такой тактике "платили" только раз,в то время как все с кем мы в то время не пересекались на трассе ,платили "дорожные" сборы каждый день ,а то и чаще-есть что вспомнить Все серые оттекни той поездки со временем посветлели и сейчас вспоминаю только хорошее,поэтому ,если бы позволило время ,проехал бы сейчас с удовольствием ,тем более ,что говорят ,что сейчас там везде асфальт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
BETEP777 said:
Билет обратно примерно 40т.р, контенер с машиной наверно 100т.р........


Макс сколько той жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Есть предложение зарегистрировать домен expedition2010.ru, поднять простенький сайт и форум. Авось к следующему лету обрастем советами и, если повезет, спонсорами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Думаешь тут зафлудят ветку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Думаю, что будет эффективнее иметь отдельный сайтик под это дело, раз уж такая пьянка =) домен зарегистрировать не проблема, стоит копейки, разместить могу на своем сервере..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Давай попробуем,но цену все же надо бы озвучить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Цена от 200 до 600 рублей, можно поискать дешевле даже. Хотя в любом случае это совсем немного Сервер - бесплатно =) Сайт\форум\некоторое СЕО - сделаю сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Завтра зарегистрирую домен , пока не увели или есть другие предложения на тему доменного имени? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Может написать Бигэкспедишн,Лонгэкспедишн,Реалэкспедишн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Думаю надо последний вариант,как раз по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.