Рекомендованные сообщения

Михаил Зеленоград
Янина said:



Грязь и безнадега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Так выглядели наши краснодарские поселки на побережье лет 15 назад,а то и больше. Примерно так и Геленджик выглядел в 94-м,когда я туда переехал и народу также было мало. Так что крымчане,приготовьтесь много и долго работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
gromit said:
   Так выглядели наши краснодарские поселки на побережье лет 15 назад,а то и больше. Примерно так и Геленджик выглядел в 94-м,когда я туда переехал и народу также было мало. Так что крымчане,приготовьтесь много и долго работать.

Мне нынешние крымчане напоминают персонаж "поможите луди добрие". Может со временем что-то изменится.
За Геленджик знаю. Набережная очень красивая. У меня друзя зимой на выходные летают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Геленджикская набережная входит в 10ку самых красивых в мире! Ну я от части с этим согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
Пляж Учкуевка..фото что скинула,уже есть в проекте ....думаю зимой начнут все сносить и отстраивать. за то следующий пляж Мокроусова Тур база.....Классный пляжик Лагуна.Там дайвингом занимаются...там рифы...там уютно. Пофоткаю как-нибудь.Райский уголок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN
Был в 2011-ом, очень понравился Севастополь, его жители. Я бы хотел пожить в нём годик-другой, размагнититься, прийти в себя (адвокатская палата сформирована, с переводом проблем нет). Мож прикачу осенью, на машине. Посмотрим, как с занятостью.
ПыСы У моего бывшего сокурсника, супруга из Крыма. Он весьма доволен, ибо плацдарм у Синего Моря, и тёща на безопасном удалении. Интересный, надо заметить, вариант..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
приезжай,поищем кого-нибудь в жены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
Янина said:
приезжай,поищем кого-нибудь в жены

Нормальная?
кого-нибудь не нужно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit

а что в Анапе с барышнями нарпяженка образовалась,сезон вроде бы?...даже странно, или это меркантильный интерес?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
grom. said:
Янина said:
приезжай,поищем кого-нибудь в жены

Нормальная?
кого-нибудь не нужно)))

ОО..смотрю желающих появилось больше .... ну кто конкретно нужен это вам-мужчинам самим выбирать, а на мой взгляд они все очаровательны так что да,"кого-нибудь из очаровательных"....за характер не отвечаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
gromit said:

а что в Анапе с барышнями нарпяженка образовалась,сезон вроде бы?...даже странно, или это меркантильный интерес?)))

сезон -то увлечение ,а тут может на всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий Л
интересно как выполняются обещания после объединения?
социалка ,пенсии,зарплаты?
что за слухи про закрытие Севастополя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
grom. said:
gromit said:

а что в Анапе с барышнями нарпяженка образовалась,сезон вроде бы?...даже странно, или это меркантильный интерес?)))

сезон -то увлечение ,а тут может на всю жизнь


если к увлечению отнестись серьезнее,то и оно может стать судьбой.
Если вдруг надумаешь чего серьезного,то есть вот такая народная курортная мудрость))))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.