Рекомендованные сообщения

Glinolub
Fader said:
Спасибо тебе, брат, за помощь и участие.


Мы искренне рады, что вы все же проехали через Днепропетровск. Будем считать это началом новой традиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader

Розовый котик в санатории

Море... Просто море

Вот такенные медузы приплыли и больше не уплывали

Горный монастырь в Бахчисарае

Это мы с Ингвааром в Севастополе

Семейство


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
хорошие фото.Да,медузы они такие,приходят и все.... Инг,как всегда стилен,но повзрослел как-то внешне.Дети как и положено им-красивы и естественны!Крым все-таки чудесное место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
в крым не нада, нада на кавказ...ну, или по "золото у там кольцу": в прошлый год холера, щас чума:

"Россия ужесточила контроль на границе с Украиной в связи со вспышкой вируса африканской чумы свиней. Управление Россельхознадзора по Белгородской области заострило внимание на необходимости ввода жесткого контроля за перемещением продукции животного происхождения в ручной клади пассажиров."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Мы второй день в Ялте. Воздух +28, вода +24
Море чистое. Дорога в Ялту с одной заправкой и одной короткой остановкой заняла 7 часов. Это на 550км. Пробок не было, хотя машин было все равно много.
Я обещал Яну, что дорога от Днепропетровска до Джанкоя будет хорошей (это важно, так как он буксировал в Крым прицеп дачу), но дважды обманул, как оказалось: во-первых на подсказанном мной коротком пути (не по указателям) через Запорожье оказался ремонт дороги и объезд, а во-вторых дорога в Херсонской области оказалась очень неровной. Гелендвагену то пофиг, а вот прицеп можно было там разложить конкретно. Серега, извини, я не знал!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Я там в прошлом году специально гнал 100-120км/ч, чтоб не особо ощущалась дорога, медленнее не камильфо    В Крым не выехал, машина подвела...сижу в Самаре пухну, жара около 35гр, хожу периодически на Волгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
все-таки правильно я поступаю,что в мае-сентябре-октябре в Крым езжу и не порчу себе крымскую картинку и нервную систему этим летним дурдомом(мысли навеяла тема про культурную столицу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
gromit said:
   все-таки правильно я поступаю,что в мае-сентябре-октябре в Крым езжу и не порчу себе крымскую картинку и нервную систему этим летним дурдомом(мысли навеяла тема про культурную столицу)
Не понимаю...в чем "правильность" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
едет, када сезона нет.или када сезон уже был.
зы я б из Геленджика в Крым не ездил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
BETEP777 said:
gromit said:
   все-таки правильно я поступаю,что в мае-сентябре-октябре в Крым езжу и не порчу себе крымскую картинку и нервную систему этим летним дурдомом(мысли навеяла тема про культурную столицу)
Не понимаю...в чем "правильность" ?


в том что народу или людей с их жаждой отдохнуть в это время почти нет..хотя это наверное мое личное ощущения из-за того,что я сам на курорте живу и толпы отдыхающих с их порой бурным проявлением этого отдыха и желанием урвать "все за что уплачено" порядком утомляет,да и люблю я крымские красоты без примеси гомосапиенса,который обычно совсем неестественен на их фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внук

C 9 по 11 августа буду под Ялтой, проездом через Севастополь. Кто будет в этих местах отзовитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
буду. уже в Ялте и пробуду до 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Fader said:

Это мы с Ингвааром в Севастополе

Что-то ты, Андрей - похудевший какой-то. По другим фото я представлял тебя значительно жирнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
gromit said:
BETEP777 said:
gromit said:
   все-таки правильно я поступаю,что в мае-сентябре-октябре в Крым езжу и не порчу себе крымскую картинку и нервную систему этим летним дурдомом(мысли навеяла тема про культурную столицу)
Не понимаю...в чем "правильность" ?

да и люблю я крымские красоты
езжай на Сицилию тогда, Крым Крымом   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
BETEP777 said:
езжай на Сицилию тогда, Крым Крымом   
+100! А - Capri = вообще улет! Крым - тока в улучшенной версии и стерильной чистотой - вообщем - Рай! Пы сы - проехали на медни - по любимым местам .... всё - частные владения, либо охрана, либо заборы... Многие райские уголки - уничтожены - новостройками - VIP многоэтажек... Шок - словом у мене Скоро Крым и - ЗАБОР = станет = синонимами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Палестинец said:
Fader said:

Это мы с Ингвааром в Севастополе

Что-то ты, Андрей - похудевший какой-то. По другим фото я представлял тебя значительно жирнее.

Это я живот всегдя втягиваю всегда, когда фотают. Чтобы привлекательнее быть. А потом снова распускаю. Кил девяносто пять сейчас вешу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
ingwaar4x4 said:
BETEP777 said:
езжай на Сицилию тогда, Крым Крымом   
+100! А - Capri = вообще улет! Крым - тока в улучшенной версии и стерильной чистотой - вообщем - Рай!


Сицилию не видел,а на Капри был... видал как Горький там тусил в изгнании..итальяшки Капри называют местом отдыха -Людей,а курорты типа Римини- отдых для народа,видимо я еще до Людей не дорос,раз не вставило,да и в Новом Свете я неплохо "надуваюсь" от впечатлений и всего такого.Как писал Кастанеда у каждого свое место силы, главное его найти...мое видимо в Крыму,да и радует меня,что оно недалеко от дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vint
Вернулись с Крыма. (Судак, Феодосия)
Туда ехали через Пензу,Воронеж, М4, Мариуполь.... а обратно через Керчь, паром, Волград,Саратов.
Дорога, кроме М4, убитая или полуубитая... ушатал задние стойки.
С учётом появившегося опыта, теперь скорректировал бы маршрут немного подругому.
Деньги лучше менять на месте, еда стоит также, мясо дорогое.
Уложились в 20 тысяч на двоих.
По дороге ниразу не остановили, ни одного штрафа, на таможне Украинцам дали 400 руб чтоб быстрее и комфортнее.

Теперь если в Крым, то на пароме, посмотрю южный Крым, остановлюсь на денёк в Приморском, заеду за шампанским в Новый свет, поставлю ГБО, больше не поеду вчетвером в одной машине (спать негде).

Мне Крым понравился намного больше чем Анапа-Адлер (больше славянского населения)
Очень много приятных впечатлений.
Но супруга требует теперь освоить Абхазию.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
gromit said:
ingwaar4x4 said:
BETEP777 said:
езжай на Сицилию тогда, Крым Крымом   
+100! А - Capri = вообще улет! Крым - тока в улучшенной версии и стерильной чистотой - вообщем - Рай!


Сицилию не видел,а на Капри был... видал как Горький там тусил в изгнании..итальяшки Капри называют местом отдыха -Людей,а курорты типа Римини- отдых для народа,видимо я еще до Людей не дорос,раз не вставило,да и в Новом Свете я неплохо "надуваюсь" от впечатлений и всего такого.Как писал Кастанеда у каждого свое место силы, главное его найти...мое видимо в Крыму,да и радует меня,что оно недалеко от дома

Я уже себя загнал, и Кабардинку согласен сделать "местом силы". Лешь, тебя хоть в блокнот цитируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внук

Glinolub said:
буду. уже в Ялте и пробуду до 14

 
 
Телефон скинешь в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Kofein said:
gromit said:
ingwaar4x4 said:
BETEP777 said:
   


Лешь, тебя хоть в блокнот цитируй.


Женя, ты лучше моей жене это скажи!. Все уже давно написано до меня ,а я всего лишь безобидный и бесплатный литературный компилятор.
первоисточник о месте силы и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
gromit said:
Kofein said:

Лешь, тебя хоть в блокнот цитируй.


Женя, ты лучше моей жене это скажи!. Все уже давно написано до меня ,а я всего лишь безобидный и бесплатный литературный компилятор.
первоисточник о месте силы и все такое

Спасибо за ссылочку!
Обязательно скажу, надеюсь, смогу заехать, если буду в ваших краях.
Перечитал тему, появилась шальная мысль, а не рвануть ли мне в Крым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
У меня вопрос, кто знает, на авто, по рукописной доверенности без присутствия хозяина, можно ли пересечь границу, Россия-Украина и обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
там все время что-то меняется в правилах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.