Рекомендованные сообщения

Podplanom
С низкой панелью качество хорошее было...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Vint said:
Купил сегодня машину о которой мечтал в 18 лет
решил исполнить таки свою мечту (двухдверное зубило - отличная машина для моей работы).
п.с. уже третье зубило у меня за полгода

Теперь можно и на МООООРЕЕЕЕ.
Не поверишь, у меня тоже есть восьмерка... Только она старая с низкой панелью, наверно не стоит ни чего сейчас... Даже сегодня на ней ездил, на дачу, на работу... Шикарная машинах, все режут, не уважают, можно в кого нить въ..хать и еще ключи в морду кинуть... Со словами завтра новую пригонишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Мокрый асфальт, все как положено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
Desert Foxx said:
Рация, канал 15С, и да пребудет с тобой щастье на трассе!))))

ездил прошлом году в Крым, так к рации начиная от границы( погранцы и таможенники) и гаишники, особенно в Донецкой обл, проявляли повышенный интерес, в виде допусков и разрешений на терретории Украины, в итоге снял антену с крыши, чтобы не мозолила глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vint
Podplanom said:
С низкой панелью качество хорошее было...)



15я панель с 2 бардачками, цвет почти мокрый асфальт (млечный путь), прокленная по правильному стпшкой, двойной ковёр, электростёкла, ПРАКТИЧЕСКИ 1хозяин который по конвееру её сам "прогонял", 150 родного пробега, и много зимовок в гараже.... всё железо родное не крашенное.
хозяев знаю.

УЖЕ НА МОРЕ ХОЧУ)))))))   

Tappet said:
Desert Foxx said:
Рация, канал 15С, и да пребудет с тобой щастье на трассе!))))

ездил прошлом году в Крым, так к рации начиная от границы( погранцы и таможенники) и гаишники, особенно в Донецкой обл, проявляли повышенный интерес, в виде допусков и разрешений на терретории Украины, в итоге снял антену с крыши, чтобы не мозолила глаза


ну так можно коротыш купить похожий на радиоантену... ты будешь слышать всех, а тебя только вблизи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
ездил в Крым в 99м на машине. получил настолько негативный опыт общения с доблестными дайцами чуть ли не на каждом шагу и заправки для не местных по доллару за литр (это в 99м то году!), что ехать туда еще раз до сих пор желания не возникает .) чем Геленджик хуже? все таки своя страна. в сторону Сочи есть конечно пост Магри где докапываются до столба, но тем не менее в наглую денег не вымогают и не выдумывают лишнего
раньше очень любил места от Феодосии до Судака. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Вообще проблем с даи не было, тьфу 3 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seny


Макса поддержу, даже после посещения Нового света, с дегустацией, разошлись очень даже за не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Seny said:


Макса поддержу, даже после посещения Нового света, с дегустацией, разошлись очень даже за не дорого.
Кстати - о гаишниках. С 99 года гаи в хохломе прежило ряд сокращений. Последнее - было около 2 -х лет назад, и свело численность супостата - до неприличного минимума. Теперь их тупо - нехватает. Алгоритм движения местных таков - если Ты в данном районе повстречал данных урюков - то дальше можно жечь на всю гашетку - ибо следующий экипаж будет тока в следующем районе. Очень нормально ща с этим, да и видеорегистратор - при остановке - сразу направляешь в его сторону - они шугаются, уже много их - на видео сняли и в инет и прокуратуру - отослали. Вообщем ща реал можно отжигать, а еще - евро 2012, их всех на усиление в города проведения кинут - вааще лафа. Мой кореш недавно прохватил на байке весь крым - ни одного мента не увидел - валил под 300. Монтана словом - так шо - ВЭЛКАМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vint
ingwaar4x4а какие у вас там места интересные есть чтоб прокатиться посмотреть? и започём проживание обходится в сутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Vint said:
ingwaar4x4а какие у вас там места интересные есть чтоб прокатиться посмотреть? и започём проживание обходится в сутки?
мЕСТ ПОЛНО. В сутки - однокомнатную квартиру в центре Севаса могу сделать от 40 до 55 баксов в сутки. ( вообще для меня там скидки, может и дешевле выйти.) Квартира 1-х комнатная - но по проще около 30 баксов в сутки. Вообще цены сильно пляшут - кому деньги нужнее - у того дороже. В гостишках в севасе - точно не скажу, но по отзывам гостей - выгоднее снимать квртиру - и люксовее и дешевле. Есть конешно пра вип -отелей, там сутки 500 баков за 3-х комнатный коттедж + зимний сад, польская джакузи ( оригинала ни де не видел в севасе в гостишках) Че посмотреть - хватает мест. Балаклава - подземный завод подводных лодок, батарея ВОВ -(БОЧКА СМЕРТИ), Херсонес, Мангуп-Кале, сам город - естессно красив. Вообщем скучно не будет - но поездить придется ибо - разбросано все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
вот токо ездить одно удовольствие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vint
Да мы как-то проще относимся к жилью: чистая постель и душ - вот самое главное. Переночевали... и в путь на экскурсии, берега, достопримечательности...

У нас экипаж планируется из 4х человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Vint said:
Да мы как-то проще относимся к жилью: чистая постель и душ - вот самое главное. Переночевали... и в путь на экскурсии, берега, достопримечательности...

У нас экипаж планируется из 4х человек.

Ты когда выезжаешь? Я в понедельник стартую из Омска, пойду через Самару.Но я в Темрюк ...часть пути вместе можем пройти!Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vint
tash55 said:

Vint said:
Да мы как-то проще относимся к жилью: чистая постель и душ - вот самое главное. Переночевали... и в путь на экскурсии, берега, достопримечательности...

У нас экипаж планируется из 4х человек.

Ты когда выезжаешь? Я в понедельник стартую из Омска, пойду через Самару.Но я в Темрюк ...часть пути вместе можем пройти!Wink

Так я ж в Августе поеду. Хочу свой ДР на море отметить.
числа так наверное после 2го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Vint said:

Так я ж в Августе поеду. Хочу свой ДР на море отметить.
числа так наверное после 2го


Во-во. И я впервые в жизни решил День рождения в Крыму отметить.
ЗЫ У нас с тобой, тезка, дни рождения подряд.
Только я не уверен, что из Ялты выберусь куда-нибудь еще за эти дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Glinolub said:
Vint said:

Так я ж в Августе поеду. Хочу свой ДР на море отметить.
числа так наверное после 2го


Во-во. И я впервые в жизни решил День рождения в Крыму отметить.
ЗЫ У нас с тобой, тезка, дни рождения подряд.
Только я не уверен, что из Ялты выберусь куда-нибудь еще за эти дни


и я туда за тем же решил вспомнить старую традицию у меня 13го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
ИНГ, а започем нынче у вас литр 95, и какой курс гривны? думаю бюджет прикинуть, а то время пролетит незаметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Говорю за Инга: 95й в районе 11.10 грн/литр, курс 245-250 грн за российскую тыщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
получается все цены умножаем на 4 и будут рублики, в итоге 45 рублей за литр. мдя, раньше разница была всего рублей в 5-6

пасип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vint
Машину вчера попробовал на трассе.
5л/100км - перечипованная.
Тесновато конечно и по дороге устаёшь "рулить", но сэкономленный бюджет можно - "отдохнуть" где нить в аквапарке )))
Порекомендовали остановиться в Судаке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Vint said:
Порекомендовали остановиться в Судаке...


гадюшник и помойка

я порекомендую от Алушты до Севастополя, самые красивые места

многим в Феодосии нравится, но я не проникся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Мне тоже Судак не нравится. Если именно в те края, то Новый Свет намного уютней.

Но для себя тоже признаю Крым только от Алушты до Фороса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.