Рекомендованные сообщения

Vint
Для пересечения границы обычно нужна генералка. По Абхазии помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Kofein said:
У меня вопрос, кто знает, на авто, по рукописной доверенности без присутствия хозяина, можно ли пересечь границу, Россия-Украина и обратно?


не пустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
gromit said:
Kofein said:
У меня вопрос, кто знает, на авто, по рукописной доверенности без присутствия хозяина, можно ли пересечь границу, Россия-Украина и обратно?


не пустят
от всех слышал, даже от таможенников, но ни когда не спрашивали...Но это как всегда, только поедь без генералки с правом выезда, тут же понадобится...один раз ушлый хохол сверял номер рамы с ТП, говорит протри, говорю сам туда лезь . Полез ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Доверка только нотариальная. И самое важное - должны быть слова "с правом вывоза автомобиля за границу"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
BETEP777 said:
gromit said:
Kofein said:
У меня вопрос, кто знает, на авто, по рукописной доверенности без присутствия хозяина, можно ли пересечь границу, Россия-Украина и обратно?


не пустят
от всех слышал, даже от таможенников, но ни когда не спрашивали.


если ты не собственник авто спрашивают сразу про доверенность,на своем опыте знаю,т.к. один раз вернули домой,а второй раз,когда были на машине супруги (я за рулем)то ей пришлось процедуру вывоза а/м проходить,а меня как пассажира прогнали через накопитель для пешеходов.(паромная переправа ПортКавказ-Керч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
gromit said:
BETEP777 said:
gromit said:
Kofein said:
У меня вопрос, кто знает, на авто, по рукописной доверенности без присутствия хозяина, можно ли пересечь границу, Россия-Украина и обратно?


не пустят
от всех слышал, даже от таможенников, но ни когда не спрашивали.


если ты не собственник авто спрашивают сразу про доверенность,на своем опыте знаю,т.к. один раз вернули домой,а второй раз,когда были на машине супруги (я за рулем)то ей пришлось процедуру вывоза а/м проходить,а меня как пассажира прогнали через накопитель для пешеходов.(паромная переправа ПортКавказ-Керч)
У меня вся техника на жену, ни разу такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
видимо я не внушаю им доверия ..меня последний раз в мае с новым!!! загранпасортом+гражданским и вод.правами пограничники час продержали в Порт Кавказе сверяя фото документов с моей реальной фактурой..и после этого цирка на собаку еще "паспорт ветеринарный" потребовали и нож чуть не отобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
gromit said:
видимо я не внушаю им доверия ..меня последний раз в мае с новым!!! загранпасортом+гражданским и вод.правами пограничники час продержали в Порт Кавказе сверяя фото документов с моей реальной фактурой..и после этого цирка на собаку еще "паспорт ветеринарный" потребовали и нож чуть не отобрали.

Лешь, видимо на очередной идиотский вопрос, ты им ответил настолько заумно, что подавив их своим интелектом ввел их в ступор, с которого они вышли, с таким осложнением для тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
gromit said:
видимо я не внушаю им доверия ..меня последний раз в мае с новым!!! загранпасортом+гражданским и вод.правами пограничники час продержали в Порт Кавказе сверяя фото документов с моей реальной фактурой..и после этого цирка на собаку еще "паспорт ветеринарный" потребовали и нож чуть не отобрали.
Хлопці, своїх на батьківщину пустите по швидкому и тыщенку им протянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
BETEP777 said:
gromit said:
видимо я не внушаю им доверия ..меня последний раз в мае с новым!!! загранпасортом+гражданским и вод.правами пограничники час продержали в Порт Кавказе сверяя фото документов с моей реальной фактурой..и после этого цирка на собаку еще "паспорт ветеринарный" потребовали и нож чуть не отобрали.
Хлопці, своїх на батьківщину пустите по швидкому и тыщенку им протянуть


взяток не даю из принципа .У меня единственная догадка есть почему они постоянно меня тревожат-это из-за моих неоднократных "спектаклей" с новосветским шампанским, когда я назад еду и везу его больше чем официально разрешено без пошлины и на предложение таможни сдать излишки в "пользу государства" иду в отказ и предлагаю начать процедуру оформления пошлины на "перебор"..еще ниразу не оформляли,только пальцем у виска крутили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Kofein said:
gromit said:
видимо я не внушаю им доверия ..меня последний раз в мае с новым!!! загранпасортом+гражданским и вод.правами пограничники час продержали в Порт Кавказе сверяя фото документов с моей реальной фактурой..и после этого цирка на собаку еще "паспорт ветеринарный" потребовали и нож чуть не отобрали.

Лешь, видимо на очередной идиотский вопрос, ты им ответил настолько заумно, что подавив их своим интелектом ввел их в ступор, с которого они вышли, с таким осложнением для тебя...


да нее..люди же на работе,поэтому я не "умничаю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
gromit said:
BETEP777 said:
gromit said:
видимо я не внушаю им доверия ..меня последний раз в мае с новым!!! загранпасортом+гражданским и вод.правами пограничники час продержали в Порт Кавказе сверяя фото документов с моей реальной фактурой..и после этого цирка на собаку еще "паспорт ветеринарный" потребовали и нож чуть не отобрали.
Хлопці, своїх на батьківщину пустите по швидкому и тыщенку им протянуть


взяток не даю из принципа .У меня единственная догадка есть почему они постоянно меня тревожат-это из-за моих неоднократных "спектаклей" с новосветским шампанским, когда я назад еду и везу его больше чем официально разрешено без пошлины и на предложение таможни сдать излишки в "пользу государства" иду в отказ и предлагаю начать процедуру оформления пошлины на "перебор"..еще ниразу не оформляли,только пальцем у виска крутили
Контрабандист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit


Крым п.Новый Свет гора Сокол декабрь 2012г






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Практически на каждом фото куски чьих-то конечностей. Красиво в Крыму! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
Палестинец said:
Практически на каждом фото куски чьих-то конечностей. Красиво в Крыму! ))

завидуешь, что чьи-то конечности в крыму, а твоя неисправная?

как она? ещё есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Gласс said:
Палестинец said:
Практически на каждом фото куски чьих-то конечностей. Красиво в Крыму! ))

завидуешь, что чьи-то конечности в крыму, а твоя неисправная?

как она? ещё есть?

Нормально. Уже бегаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
муха said:
Завтра стартую в Крым на ГОЛДЕ
ха-ха,мы в Харькове уже чай пьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
больше года отчего-то тема не поднималась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Все там хорошо.
Крым - Российский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа 124
ян_ said:
Все там хорошо.
Крым - Российский!

Виват!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.