Desert Foxx

Международный слёт G-class - клубов!

Рекомендованные сообщения

Doctor
DJ BABO said:
Питер Хельсинки 375 км. Росток Грац 1090-это то что за рулем ,а то что на пароме как в плавучем доме я это за дорогу и не считаю,сплошной кайф сауна бары дискотеки ,не если кто считает и эти километры тогда конечно значительно короче без парома.

Кстати тему с паромом разблокировал,можно задавать вопросы по существу


Вова, прав! Я не еду, в силу непреодолимых , но считаю это оч. рациональным путём! Если б ехал, то именно так! По крайней мере для Питера это оч. актуально! На пароме и помыться и поесть и ваще! И одновременно перемещаешься! Северный путь всегда был безопаснее! (ну может дороже чутка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Doctor said:
DJ BABO said:
Питер Хельсинки 375 км. Росток Грац 1090-это то что за рулем ,а то что на пароме как в плавучем доме я это за дорогу и не считаю,сплошной кайф сауна бары дискотеки ,не если кто считает и эти километры тогда конечно значительно короче без парома.

Кстати тему с паромом разблокировал,можно задавать вопросы по существу


Вова, прав! Я не еду, в силу непреодолимых , но считаю это оч. рациональным путём! Если б ехал, то именно так! По крайней мере для Питера это оч. актуально! На пароме и помыться и поесть и ваще! И одновременно перемещаешься! Северный путь всегда был безопаснее! (ну может дороже чутка )




Да, тыщщ на 40 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
100 тыщ или 60 тыщ на поездку ни о чем!? Ну для Докторов-олигархов мож и нет , а для меня существенно! Тем более что расстояния за рулем меня не особо напрягают 2200 км и "одним ударом" могу, здоровье позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Влад по каким это расчетам тыщ на 40 автопакет машина и 4 пассажира 840 евро в оба конца,на одного 540 евро = 24000р.грубо,тебе через Смола ехать лишки 750 км ,а это пусть 18л на сотню 95 бензика получается 3000р. в один конец т.е. 6000р в оба. плюс таможенные сборы ,платная дорога после Опочки и покушать думаю еще столько же итого разница составит 12000рэ,а это не 40000 согласись,другие плюсы я уже оговаривал,пока ты в Белорусии будешь мучиться от хороших дорог и плохой разрешенной скорости ожидая за каждым поворотом гаишников,я буду лежать в джакузи и смотреть на море.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
У меня нет расчета перед глазами, но там удорожание получается, кроме парома, еще засчет дополнительной заправки в европе! Там литр я брал 1,66 евро примерно и не 18, а 14,5-15 л/100 км (данные после прогулки в Воронеж), а в европах по опыту расход еще меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Между Ростоком-Грац и Брест -Грац разница всего 40 км. и что самое главное всего одна таможня
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Vlad_spb said:
Там литр я брал 1,66 евро примерно




Извините что вмешиваюсь, но я по существу. На сегодняшний день топливо в Европе ощутимо подешевело. Если в октябре я заправлялся в Германии по 1.35 - 1.45 за литр солярки, то недавно (3 -4 недели назад) цена была около 1 евро за литр. В той же пропорции и бензин подешевел. По поводу резкого снижения расхода при работе на буржуйском топливе подтверждаю.

У меня упал не меньше чем на 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
А чего в Белоруссии европейские цены на бензин!? 20 р/литр или 75 р/литр разница есть? У меня получалось что бензин примерно одинаково через Минск и с паромом, но с паромом +850 евро т.е. 38 тышш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Я про цены в Белорусии ни слова вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Glinolub said:
Я про цены в Белорусии ни слова вроде?




Это я Володе отвечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
Блин , замутите тему кто едет 100 % - оплатившие , а то завтра платить , а я в раздумьях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Влад ,читай мой расчет внимательно,850 евро на четверых,до Хельсинки Еду на Российком топливе как и ты до границы с польшей,но до хельсинки 375 а до польши 1150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Gulliver said:
Блин , замутите тему кто едет 100 % - оплатившие , а то завтра платить , а я в раздумьях




а ты завтра заплати - и все раздумья сразу пройдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
Smol said:
Gulliver said:
Блин , замутите тему кто едет 100 % - оплатившие , а то завтра платить , а я в раздумьях




а ты завтра заплати - и все раздумья сразу пройдут!




Я , думаю за двоих платить , а вдруг второй не сможет ...

А , всё равно за двоих оплачу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
DJ BABO said:
Влад по каким это расчетам тыщ на 40 автопакет машина и 4 пассажира 840 евро в оба конца,на одного 540 евро = 24000р.грубо,тебе через Смола ехать лишки 750 км ,а это пусть 18л на сотню 95 бензика получается 3000р. в один конец т.е. 6000р в оба. плюс таможенные сборы ,платная дорога после Опочки и покушать думаю еще столько же итого разница составит 12000рэ,а это не 40000 согласись,другие плюсы я уже оговаривал,пока ты в Белорусии будешь мучиться от хороших дорог и плохой разрешенной скорости ожидая за каждым поворотом гаишников,я буду лежать в джакузи и смотреть на море.




таможенных сборов нет, страховка для россиян на нашу территорию дешевле гораздо чем наоборот (наоборот = 29$), платная дорога последний раз стоила 210 рос.руб. Это для точности расчётов.



А вот на пароме есть шансы оказаться в одной джакузи с людьми, которых не очень хотелось бы видеть



Изменено пользователем Smol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Smol said:
А вот на пароме есть шансы оказаться в одной джакузи с людьми, которых не очень хотелось бы видеть








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Gulliver said:
Smol said:
Gulliver said:
Блин , замутите тему кто едет 100 % - оплатившие , а то завтра платить , а я в раздумьях




а ты завтра заплати - и все раздумья сразу пройдут!




Я , думаю за двоих платить , а вдруг второй не сможет ...

А , всё равно за двоих оплачу .




а ты со второго денюшку сними и пускай вдруг не может



з.ы. полюбому найдешь второго. кажется мне, найдутся люди, кто вдруг опомнится перед поездкой... вот им и понадобится твоя оплата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
...осталось 12 дней до конца регистрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап
DJ BABO said:
Между Ростоком-Грац и Брест -Грац разница всего 40 км. и что самое главное всего одна таможня
Через Минск тоже реальная одна таможня-в Бресте. Время прохода границы 40-60 минут. Я Минск не лоббирую-меня там не будет.
Изменено пользователем потап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Gulliver said:


Я , думаю за двоих платить , а вдруг второй не сможет ...

А , всё равно за двоих оплачу .




Давай-давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Q3D
Мдя. Прочитал всю ветку выше. Так то на две тысячи махнуть легко, но походу пролетаю тридцатилетие как распоследний филин. Тонировку с лобового и боковых снимать. Кенгурин "типа брабус" снимать. Ксенон снимать. Да ещё регистрации уже почти конец, а тут лёгкий кризис и прямо сегодня-завтра не наскребётся, на фоне кардана, пружин и задних колодок...



Ппц. Обидно до жо. Походу только через десять лет уже скатаюсь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Q3D
Кстати, товарищи, просто идея в воздух. Я конечно понимаю, что гелиководы в массе своей не очень обнищали в кризис, но никто не думал спонсоров привлечь для уменьшения персональных расходов? Тёма вон таки на своём мумусике весь уклеенный ездил до самого гроба его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Q3D said:
Кстати, товарищи, просто идея в воздух. Я конечно понимаю, что гелиководы в массе своей не очень обнищали в кризис, но никто не думал спонсоров привлечь для уменьшения персональных расходов? Тёма вон таки на своём мумусике весь уклеенный ездил до самого гроба его...




Подумай сначала, кому из спонсоров это было бы интересно.

Ну просто "навскидку"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Q3D said:
Кстати, товарищи, просто идея в воздух. Я конечно понимаю, что гелиководы в массе своей не очень обнищали в кризис, но никто не думал спонсоров привлечь для уменьшения персональных расходов? Тёма вон таки на своём мумусике весь уклеенный ездил до самого гроба его...



Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.