Desert Foxx

Международный слёт G-class - клубов!

Рекомендованные сообщения

DeD BABO
Мое мнение,не надо переживать одновременно все проблемы и запасать продукты н все случаи жизни.Мы же все нормальные люди и понимаем что такое хорошо и что такое плохо,а ходить все время в каске и бронежилете, так ведь безопасней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Колонны не получается, судя по последним страницам обсуждения. У нас тоже возникла трудность: дочери не дадут шенгенскую визу. Пока в раздумьях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Ребята не сремитесь к колонне по всему маршруту,если есть желание колонниться,давайте назначим точку встречи километров за десять до Граца

если хотим колонной клуба въехать с флагами пр.колонна это зло поверьте,максимум 2-3 машины это нормально для больших расстояний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
DJ BABO said:
колонна это зло... для больших расстояний




Абсолютно точно!! 3 машины- нормально, и то уже напряжно. Кто ездил, тот знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ну незнаю, как-то мы ездили (например на селигер) совсем не 3мя машинами вместе - и ничо, не напряглись. мож вы мало ездили, напряженные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
Desert Foxx said:
Arunas said:
Если поляк припрет в ваш город и начнет там всем указывать и наводить свои порядки,на долго он у вас останется не "разведенным"?

Конешно у немцев движение на порядок проще,но такой крюк делать,по моему не стоит.





Дядка Арунас, а ты сам-то соберёшься?

Поехали - тебе-то вообще близко!


Да не совсем близко, 1500-1600 км.



Собиратся то собирался,но наверно всей семьей вырватся неполучится.Да и 400 к этому времени уже продам.А на боевом пилить стока по асфальту.

Остается только если к кому небудь посажиром....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Arunas said:
Desert Foxx said:
Arunas said:
Если поляк припрет в ваш город и начнет там всем указывать и наводить свои порядки,на долго он у вас останется не "разведенным"?

Конешно у немцев движение на порядок проще,но такой крюк делать,по моему не стоит.





Дядка Арунас, а ты сам-то соберёшься?

Поехали - тебе-то вообще близко!


Да не совсем близко, 1500-1600 км.



Собиратся то собирался,но наверно всей семьей вырватся неполучится.Да и 400 к этому времени уже продам.А на боевом пилить стока по асфальту.

Остается только если к кому небудь посажиром....




у Влада вроде место есть. уточни у него.

если все ОК - приезжаешь в Минск и присоединяешься к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Все я проплатился теперь дороги назад нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
DJ BABO said:
Все я проплатился теперь дороги назад нет




я тоже надеюсь на днях присоединюсь к тем у кого нет дороги назад



ты с маршрутом определился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Gulliver said:
Desert Foxx said:
Ну, думаю, что польским бандитам мы не интересны (если они ещё выжили вообще), ну а про полицию - есть небольшой достаточно перечень обязательных мероприятий - их надо выполнить, и проблем не будет.




Какие Мероприятия , Сань ?




Читаем внимательно:



http://community.g-class.ru/index.php?/topic/7938-подготовка-к-поездке-в-европу-на-машине./

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lvovich
И у меня нет дороги назад, зарегистрировался и оплатил.

Еду с сыном, очень рад что наконец то вживую так сказать увижу людей с которыми давно знаком виртуально,



Маршрут естесственно через Словакию, да кстати в машинке 2 свободных места








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Я тоже еду, но в Словакии я персона нон грата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lvovich
Glinolub said:
Я тоже еду, но в Словакии я персона нон грата




а шо так если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Glinolub said:
Я тоже еду, но в Словакии я персона нон грата




Тогда давай через "3 сестры", Минск, ну а там с нашим караваном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Этой осенью при возвращении из Германии (через Австрию, Венгрию и Словакию) благодаря ошибке введения пункта назначения в GPS попали в пограничную зону. Ночь, ливень, кромешная темень, дорога перегорожена фундаментными блоками, а ее ширина едва 5 метров. Длина моего автопоезда (я тащил прицеп дачу) 12 метров. Мой компаньен пошел разведывать место для разворота, обнаружил в темноте забор в виде сетки. Потрогал ее, сработала сигнализация. Примчались пограничники с автоматами, чуть-чуть пальнули в воздух, спасибо нас в лужи не поукладывали. Они еще старой закваски были, потому по русски говорили хорошо. Оказалось, за сеткой сразу контрольно-следовая полоса. Дальше уже не так интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Мужчины, кто через Минск! Как планируете до Граца 1300 км одним ударом!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lvovich
Glinolub said:
Этой осенью при возвращении из Германии (через Австрию, Венгрию и Словакию) благодаря ошибке введения пункта назначения в GPS попали в пограничную зону. Ночь, ливень, кромешная темень, дорога перегорожена фундаментными блоками, а ее ширина едва 5 метров. Длина моего автопоезда (я тащил прицеп дачу) 12 метров. Мой компаньен пошел разведывать место для разворота, обнаружил в темноте забор в виде сетки. Потрогал ее, сработала сигнализация. Примчались пограничники с автоматами, чуть-чуть пальнули в воздух, спасибо нас в лужи не поукладывали. Они еще старой закваски были, потому по русски говорили хорошо. Оказалось, за сеткой сразу контрольно-следовая полоса. Дальше уже не так интересно...




да уж, а как поедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
lvovich said:
да уж, а как поедешь




Еду через Венгрию. Если ничего не изменится, то у меня занято только 2 места. 3 места свободно. Ограничение: у меня не курят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Desert Foxx said:
Glinolub said:
Я тоже еду, но в Словакии я персона нон грата




Тогда давай через "3 сестры", Минск, ну а там с нашим караваном




и с нашим караваном попадаем в Словакию...

или мы как-то по-другому поедем?     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Vlad_spb said:
Мужчины, кто через Минск! Как планируете до Граца 1300 км одним ударом!?




ну а почему нет?

время грамотно для выезда надо подобрать и вперёд!!!



Есть предложение: "транзитникам" остановится в Минске с ночлегом.

Таким образом, сможем без проблем собраться и вместе стартануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап
Люди на пароме собрались. Тема закрыта,но не совсем понимаю,причём Чехия к маршруту,если напрямки из Германии в Австрию из Ростока 1090 км? Через Чехию + 100 км, и дороги похуже? Лишаковых пару часов... Для информации, Питер-Минск-800км, Минск-Брест-350км (ограничение скорости 120км/ч-автострада), граница-Грац-1050 км.
Изменено пользователем потап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
потап said:
Люди на пароме собрались. Тема закрыта,но не совсем понимаю,причём Чехия к маршруту,если напрямки из Германии в Австрию из Ростока 1090 км? Через Чехию + 100 км, и дороги похуже? Лишаковых пару часов... Для информации, Питер-Минск-800км, Минск-Брест-350км (ограничение скорости 120км/ч-автострада), граница-Грац-1050 км.




Я тоже самое там хотел написать Видимо Володя по корабликам соскучался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Desert Foxx said:
Оплачено 2 экипажа - мы и Смол




спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Питер Хельсинки 375 км. Росток Грац 1090-это то что за рулем ,а то что на пароме как в плавучем доме я это за дорогу и не считаю,сплошной кайф сауна бары дискотеки ,не если кто считает и эти километры тогда конечно значительно короче без парома.

Кстати тему с паромом разблокировал,можно задавать вопросы по существу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.