Desert Foxx

Международный слёт G-class - клубов!

Рекомендованные сообщения

Glinolub
Сегодня обнаружил интересные факты о передвижении по Германии. Оказывается с 2009 года не во все города можно проехать без специальной плакетты, наклееной на лобовое стекло вашего автомобиля.

Как я пока понял она стоит денег (небольших) и получают ее на пунктах техосмотра в Германии. В зависимости от того,какие нормы экологии выполняет автомобиль выдается плакетта разного цвета и, возможно, стоимости.

Подробно написано здесь


Изменено пользователем Glinolub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Glinolub said:
Сегодня обнаружил интересные факты о передвижении по Германии. Оказывается с 2009 года не во все города можно проехать без специальной плакетты, наклееной на лобовое стекло вашего автомобиля.

Как я пока понял она стоит денег (небольших) и получают ее на пунктах техосмотра в Германии. В зависимости от того,какие нормы экологии выполняет автомобиль выдается плакетта разного цвета и, возможно, стоимости.

Подробно написано здесь









Иностранцев это не касается!

Ты не обязан проходить тех.осмотр в Германии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Открылась официальная регистрация!!!

Зарегистрироваться нужно

на официальном сайте

этого мероприятия.




Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Сумма участия состaвляет 275 евриков.

Номер банковского счета для перевода денюшек указан на сайте,

в том числе список близлежащих отелей, где можно остановиться.
Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Неплохо однако, если приедет ожидающееся число машин а именно 500 да в каждой по два человека 275 000 евро вот это праздник на 12 с лишним лямчиков.Кроме жрачки и места для парковки в информации ни каких затратных статей не увидел,ехать конечно надо стараться ,но мне кажется дороговато 26000р. за три дня и это только потусовать плюс почти 17 000 р.за гостиницу ну а паромы солярки жрачка и пр. еще примерно около 100000р.

Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
DJ BABO said:
...но мне кажется дороговато 26000р. за три дня и это только потусовать плюс почти 17 000 р.за гостиницу ну а паромы солярки жрачка и пр. еще примерно около 100000р.



А на дворе кризис, так его растак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
2 Виталий. Я могу показаться занудой, но на этом сайте обсуждают тему экологических плакетт в том ключе, что и иностранцам придется платить тоже. Если не трудно, внеси пож. ясность. Не в деньгах дело, просто неприятно будет столкнуться с запретом неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
DJ BABO said:
Неплохо однако, если приедет ожидающееся число машин а именно 500 да в каждой по два человека 275 000 евро вот это праздник на 12 с лишним лямчиков.Кроме жрачки и места для парковки в информации ни каких затратных статей не увидел,ехать конечно надо стараться ,но мне кажется дороговато 26000р. за три дня и это только потусовать плюс почти 17 000 р.за гостиницу ну а паромы солярки жрачка и пр. еще примерно около 100000р.

Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Я так понял, что взнос не с носа, а с машины, поэтому при условии полной загрузки делим на четыре, гостишку мона и подешевше найти, накрайняк спальным мешком обойтись, сухпай тоже с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sub
А уменя спереводом сложности ,мож подскажите кемпинг имеется? В смысле с палатками остановиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Австралиец said:
Я так понял, что взнос не с носа.....




Participation fee € 275 per person - c носа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Австралиец said:
DJ BABO said:
Неплохо однако, если приедет ожидающееся число машин а именно 500 да в каждой по два человека 275 000 евро вот это праздник на 12 с лишним лямчиков.Кроме жрачки и места для парковки в информации ни каких затратных статей не увидел,ехать конечно надо стараться ,но мне кажется дороговато 26000р. за три дня и это только потусовать плюс почти 17 000 р.за гостиницу ну а паромы солярки жрачка и пр. еще примерно около 100000р.

Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Я так понял, что взнос не с носа, а с машины, поэтому при условии полной загрузки делим на четыре, гостишку мона и подешевше найти, накрайняк спальным мешком обойтись, сухпай тоже с собой




чё это у тнбя за загрузка?

Вовке можно раза в два больше в Гелик запихать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
sub said:
А уменя спереводом сложности ,мож подскажите кемпинг имеется? В смысле с палатками остановиться




Я пока нашел пару кемпингов в Граце Форум G-class - почему утрачена ссылка?



Там в Штирии еще много чего можно найти, но два прямо в Граце, один из них прямо на Schwarzl See - там где нас хотят собрать на торжества. Для оптимизации расходов могу предложить 2 полноценных спальных места в прицепе-даче в отдельной комнате.

Если, конечно не добьет кризис (меня)
Изменено пользователем Glinolub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sub
Glinolub said:
sub said:
А уменя спереводом сложности ,мож подскажите кемпинг имеется? В смысле с палатками остановиться




Я пока нашел пару кемпингов в Граце Форум G-class - почему утрачена ссылка?



Там в Штирии еще много чего можно найти, но два прямо в Граце, один из них прямо на Schwarzl Zee - там где нас хотят собрать на торжества. Для оптимизации расходов могу предложить 2 полноценных спальных места в прицепе-даче в отдельной комнате.

Если, конечно не добьет кризис (меня)


Спасибо за гостеприимство ,буду рад влиться в компанию,главное ,чтоб и меня кризис не добил к тому часу   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Пока решил ехать один,всмысле без жены,но набираю себе экипаж Питерских,или готов присоединиться к кому нибудь сам,вижу смысл ехать минимум втроем.

Питерские ауу!!!!,некоторым правда уже по тлф предложил,но сами понимаете время какое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Друзья, а как считаете, заплатить можно то и за одного, а поехать с семьей (втроем)? Ну, не поедут жена и дочь на официальные мероприятия, погуляют по Грацу в это время? Итог: -550 евро из расходов. А сэкономленные - те же заработаннык. Вроде нет в моей идее просчетов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Glinolub said:
Друзья, а как считаете, заплатить можно то и за одного, а поехать с семьей (втроем)? Ну, не поедут жена и дочь на официальные мероприятия, погуляют по Грацу в это время? Итог: -550 евро из расходов. А сэкономленные - те же заработаннык. Вроде нет в моей идее просчетов?


Где хохол побывал там еврею делать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
DJ BABO said:
Пока решил ехать один,всмысле без жены,но набираю себе экипаж Питерских,или готов присоединиться к кому нибудь сам,вижу смысл ехать минимум втроем.

Питерские ауу!!!!,некоторым правда уже по тлф предложил,но сами понимаете время какое




мы тут тоже обсуждаем.

скорее всего будем выдвигаться мелкими группами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Glinolub said:
Друзья, а как считаете, заплатить можно то и за одного, а поехать с семьей (втроем)? Ну, не поедут жена и дочь на официальные мероприятия, погуляют по Грацу в это время? Итог: -550 евро из расходов. А сэкономленные - те же заработаннык. Вроде нет в моей идее просчетов?




Нечестно это, а просчетов в расчетах и вправду нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Desert Foxx said:




Нечестно это, а просчетов в расчетах и вправду нету....




Если это не шутка, то нечестно по отношению к кому? Если к приглашающей стороне, то на организованные ей мероприятия семья не пойдет. За проживание и питание я ведь плачу? Если с прицепом поеду, то чужого места в гостиннице не займу. На завод экскурсия только для заявленных участников, не правда ли? Если будет какой банкет за счет приглашающей стороны (в чем я не до конца уверен), то буду только я, раз за одного заплатил. А уж перед семьей нечестного не вижу ничего, на эти деньги я лучше после Граца их по зАмкам Германии повожу.



Не очень понял что нечестно. Единственное в чем виноват, так в том что не сумел заработать на участие всей семьи в празднике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Да видать сильно всех прижало,а я пока бодрячком,верю в поездку то и повторяю приглашение объединиться с желающими из Питера в один экипаж всвязи с кризисом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Никогда не говори ни когда! Вот только сказать надо до начала марта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Чего-то сайт для регистрации сдох ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
DJ BABO said:
Да видать сильно всех прижало,а я пока бодрячком,верю в поездку то и повторяю приглашение объединиться с желающими из Питера в один экипаж всвязи с кризисом




Володь, если что паравозом до Минска и отсюда стартанём! Место есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Smol said:
DJ BABO said:
Да видать сильно всех прижало,а я пока бодрячком,верю в поездку то и повторяю приглашение объединиться с желающими из Питера в один экипаж всвязи с кризисом




Володь, если что паравозом до Минска и отсюда стартанём! Место есть!!!


Из Питера ближе так что ты давай паровозом еси че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.