Desert Foxx

Международный слёт G-class - клубов!

Рекомендованные сообщения

потап
Serg124 said:
autohansa said:


Я согласен с Фоксом - мы не Российская делегация.





а какая мы делегация? зимбабвийская? ёперный театр, так и хочется сказать чо-нить...


И после этого скажите, что у россиян нет имперских амбиций. Россия-не есть Земля, и не есть центр вселенной. И Фокс занял в этом вопросе единственно правильную позицию. Едет клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Серёж! Щас по второму кругу пойдём . Клуб едет откуда?! Из Африки? Приглашение прислано куда? Читайте самое начало красными буквами. Блин, вот всё успокоится никто не может никак. Пора уже конструктивными вопросами заняться, а мы всё флаги разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап
Doctor said:
Серёж! Щас по второму кругу пойдём . Клуб едет откуда?! Из Африки? Приглашение прислано куда? Читайте самое начало красными буквами. Блин, вот всё успокоится никто не может никак. Пора уже конструктивными вопросами заняться, а мы всё флаги разные...


Я еду не из России, и многие другие тож. А кто такой клуб? Лично я с ним не знаком. С Аруносом знаком, С Генном, со Смолом. Они не из клуба? И ехать они будут не из России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
потап said:
А кто такой клуб? Лично я с ним не знаком.




ну вот это для меня, по крайней мере, странно   
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
Ну, конечно, это не клуб, а обычный форум, на котором тусуются люди по интересам. А флаг G-CLASS.RU, наклейки там всякие - это просто некий элемент оформления.



Среди присутствующих есть небольшая команда, успешно организовавшая несколько выездов на Валдай. На базе имеющих опыт организаторов создайте рабочую группу, которая без лишнего трёпа всё продумает и посчитает, а здесь выложит условия поездки. Я рекомендовал бы написать на одну страничку Регламент, который бы определял основные приципы и формат участия в поездке. После этого каждый для себя примет решение - устраивают его эти условия или нет, будет ли он стоять под российским флагом или нет, в состоянии ли он выложить пару тысяч евро за недельное путешествие или нет ...

Чтобы заявления о готовности ехать были ответственными возьмите с изъявивших желание ехать деньги на организационные нужды и гостиницу, которые не возращаются при отказе, тогда и список участников поездки будет близок к реальному.



И останется только обсуждать меню грандиозного банкета, который даст G-CLASS.RU в честь рождения любимой машины! Кстати, фейверк тоже будет кстати!
Изменено пользователем Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап
Doctor said:
потап said:
А кто такой клуб? Лично я с ним не знаком.




ну вот это для меня, по крайней мере, странно   




Мне не знаком клуб как личность (КТО такой?..)! И не может клуб никуда поехать,как неодушевлённое. Поедут люди,и все они из разных мест.

     Вот это написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
потап said:
Doctor said:
потап said:
А кто такой клуб? Лично я с ним не знаком.




ну вот это для меня, по крайней мере, странно   




Мне не знаком клуб как личность (КТО такой?..)! И не может клуб никуда поехать,как неодушевлённое. Поедут люди,и все они из разных мест.

     Вот это написал...




Клуб - это сообщество людей, объединённых общими интересами. млин, в какие то дебри лезем... не хочу! бред какой-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
потап said:
Arunas said:
Nick said:
А с Луны никого нет?





Нет, но за то появились на вес мир обижаныe организаторы азиятских колец...




Старался не обращать внимания.. но там что то про Азию не в мой огород? Если что то я ни на кого пока не обижался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
Да нет, про Азию - это они про меня. Комплексы свои пытаются как-то реализовать. Я, кстати, тоже не обижаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап
Nick said:
Да нет, про Азию - это они про меня. Комплексы свои пытаются как-то реализовать. Я, кстати, тоже не обижаюсь.


Самокритика-не порок. Сам на себя не обидишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
Костя G300 said:
Ну что сказать..Времени на все пересуды еще предостаточно.Загадывать рано.Пока цель -накопление тугриков.Да собственно на такое дело можно и кредит взять небольшой,30 лет не каждый день.Больше всего конечно хочеться увидеть всю нашу разношерстную кампанию.Жаль на машине нереально ехать,гелик у меня юбилейный на 10-летие собирался,посему только самолетом.


А номер на табличке у тебя какой?

Сори за офф (у меня даже з/п пока нету )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Nick said:
Да нет, про Азию - это они про меня. Комплексы свои пытаются как-то реализовать. Я, кстати, тоже не обижаюсь.


а сами то поедите, уважаемый???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
А номер на табличке у тебя какой?

Сори за офф (у меня даже з/п пока нету )


Девяностопятыемыпосчету   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
Костя G300 said:
Ну ведь на самом деле делегация то будет как ни крути Российская.Мы же не на турецком-английском-немецком форуме сидим.Что за шум? Да и имеет ли это для нас важное политическое значение? Главное бабла собрать и вообще туда попасть.Не о том товарищи споры.Нужно с немецкой стороной решать организационные вопросы.Кто как едет,на чем,с кем.Сколько человек.Имеет ли наш клуб какую-либо юридическую силу что бы у каждого была официальная бумага куда он кто и для чего?Бронь отеля,и.т.д Чтобы мы не оказались в разных частях города и вообще как попало.Ведь у кого то может попросту не хватить денег,потеряться документы,не дай бог что со здоровьем.


а что нибудь более конкретное про поездку известно или пока ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
потап said:
Serg124 said:
autohansa said:


Я согласен с Фоксом - мы не Российская делегация.



а какая мы делегация? зимбабвийская? ёперный театр, так и хочется сказать чо-нить...


И после этого скажите, что у россиян нет имперских амбиций. Россия-не есть Земля, и не есть центр вселенной.




дада, центр земли - белоруссия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
Фигасе! Как Вас поперло!

Я могу и на трамвае поехать ;)

Там флаг некуда повесить и номера двузначные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
genn said:
Фигасе! Как Вас поперло!

Я могу и на трамвае поехать ;)

Там флаг некуда повесить и номера двузначные





+1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
stavr
Nick said:
Ну, конечно, это не клуб, а обычный форум, на котором тусуются люди по интересам. А флаг G-CLASS.RU, наклейки там всякие - это просто некий элемент оформления.



Среди присутствующих есть небольшая команда, успешно организовавшая несколько выездов на Валдай. На базе имеющих опыт организаторов создайте рабочую группу, которая без лишнего трёпа всё продумает и посчитает, а здесь выложит условия поездки. Я рекомендовал бы написать на одну страничку Регламент, который бы определял основные приципы и формат участия в поездке. После этого каждый для себя примет решение - устраивают его эти условия или нет, будет ли он стоять под российским флагом или нет, в состоянии ли он выложить пару тысяч евро за недельное путешествие или нет ...

Чтобы заявления о готовности ехать были ответственными возьмите с изъявивших желание ехать деньги на организационные нужды и гостиницу, которые не возращаются при отказе, тогда и список участников поездки будет близок к реальному.

И останется только обсуждать меню грандиозного банкета, который даст G-CLASS.RU в честь рождения любимой машины! Кстати, фейверк тоже будет кстати!




Полностью поддерживаю



Еще очень хотелось призвать всех к тотальной мобилизации на данные сборы....

На самом деле времени не так и много, если учесть, что наш народ долго «раскачивается»

Такое событие, как юбилей бывает раз в десятилетие!!! А тут 30-к !!!



Может составить некий реестр всех участников клуба, которых не мало, для обращения к производителю …… Я все про слухи о прекращении производства геликов…..    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lvovich
Glinolub said:
Думаю,обсуждать вопрос тонировки на фоне всех финансовых затрат некорректно. У кого хватит денег скататься на юбилей,у того останется затонироваться заново по приезду домой.

Помогите,пож. с поиском этого места отдыха,а то я не могу пока найти укезанный кемпинг. Может быть организаторы опечатались и нужно читать Schwarzsee (без буквы L)?В смысле Черное озеро? Интересуюсь именно кемпингом,где можно остановиться с прицепом.




Алексей предлагаю скооперироваться и поехать вместе. Визовая поддержка если надо моя. а там на месте с народом и познакомимся. Если не против пиши в личку созвонимся и определим план действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
Извечный трёп "Вы- русские, а мы- россияне..."

Малехо достало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
даже не так: РОССИЯНЕ!
Изменено пользователем genn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
lvovich said:
Glinolub said:
Думаю,обсуждать вопрос тонировки на фоне всех финансовых затрат некорректно. У кого хватит денег скататься на юбилей,у того останется затонироваться заново по приезду домой.

Помогите,пож. с поиском этого места отдыха,а то я не могу пока найти укезанный кемпинг. Может быть организаторы опечатались и нужно читать Schwarzsee (без буквы L)?В смысле Черное озеро? Интересуюсь именно кемпингом,где можно остановиться с прицепом.




Алексей предлагаю скооперироваться и поехать вместе. Визовая поддержка если надо моя. а там на месте с народом и познакомимся. Если не против пиши в личку созвонимся и определим план действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Очень хочу поехать! По-прежнему буду рад всем попутчикам одноклубникам!

Только если поеду с прицепом,могу стать обузой для колонны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Glinolub said:
Очень хочу поехать! По-прежнему буду рад всем попутчикам одноклубникам!

Только если поеду с прицепом,могу стать обузой для колонны.


Опыт такого передвижения по Европе есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
а какая разница в передвижении с прицепом или без по Европе? Что какие-то особенности?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.