712275

Посоветуйте по покупке

Рекомендованные сообщения

Glinolub
712275 said:

[ У меня был до этого G36 AMG 1997,  вот там была полка и мне сказали, что сиденья установить нельзя.
Полка чего? Там была - это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

Glinolub said:
712275 said:

[ У меня был до этого G36 AMG 1997,  вот там была полка и мне сказали, что сиденья установить нельзя.
Полка чего? Там была - это где?
У меня в багажнике была полка съемная, которую можно было свернуть и развернуть. Выглядело это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Полка - не помеха. Бредили установщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
712275 said:

Glinolub said:
712275 said:

[ У меня был до этого G36 AMG 1997,  вот там была полка и мне сказали, что сиденья установить нельзя.
Полка чего? Там была - это где?
У меня в багажнике была полка съемная, которую можно было свернуть и развернуть. Выглядело это так.


Да, действительно, полку такую (на самом деле это мягкая шторка) можно установить только в том случае, когда нет сидений по бокам.
Но шторка эта легкосъемная. Снимается примерно за 10 - 12 секунд
После того, как она снята штора (ее корпус), сиденья можно установить и не думать ни о чем.

Никаким образом наличие съемной (!!!) шторки багажника не может запретить установить доп. сиденья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

Glinolub said:
712275 said:

Glinolub said:
712275 said:

[ У меня был до этого G36 AMG 1997,  вот там была полка и мне сказали, что сиденья установить нельзя.
Полка чего? Там была - это где?
У меня в багажнике была полка съемная, которую можно было свернуть и развернуть. Выглядело это так.


Да, действительно, полку такую (на самом деле это мягкая шторка) можно установить только в том случае, когда нет сидений по бокам.
Но шторка эта легкосъемная. Снимается примерно за 10 - 12 секунд
После того, как она снята штора (ее корпус), сиденья можно установить и не думать ни о чем.

Никаким образом наличие съемной (!!!) шторки багажника не может запретить установить доп. сиденья.
Когда я спрашивал наших местных гаишников они сказали, что нельзя так-как по документам: Сервисная книжка и т.д. машина проходит, как 5 мест!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Это они бредят! Не слушайте их, батюшка! Водичкой святой их окропите, ну или кадилом в тяжелом случае!
По таможне гелики проходят как "универсал легковой", а это значит мест не более 8, помимо места водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Святой отец, а почему не смотрите в сторону Ленд крузер 105? Проходимость на уровне, и лавки есть в багажнике. Правда, придется сдать на категорию D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

ян_ said:
Это они бредят! Не слушайте их, батюшка! Водичкой святой их окропите, ну или кадилом в тяжелом случае!
По таможне гелики проходят как "универсал легковой", а это значит мест не более 8, помимо места водителя.
Спаси Вас Господь! Теперь буду знать точно, что можно устанавливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
А на мощность гелика не смотрите, для проходимости крутящий момент важнее, а он у дизелей выше процентов на 30-40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

st_simp said:
Святой отец, а почему не смотрите в сторону Ленд крузер 105? Проходимость на уровне, и лавки есть в багажнике. Правда, придется сдать на категорию D.
Смотрел, до этого у нас был Ленд Крузер Прадо 1998 года в 90 кузове приходилось толкать из снега, буксовал, хотя и блокировка дифа была и понижающая ничего не помогло, да и на глине скользил чуть в кювет не улетели когда ехали 8 человек в глухую деревню от Ижевска 250 км по трассе, а потом по глине 35 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

ян_ said:
А на мощность гелика не смотрите, для проходимости крутящий момент важнее, а он у дизелей выше процентов на 30-40.
Когда я спрашивал насчет дизелей мне сказали, что в обслуживании двигателя очень дорог если, что случиться, ресурс двигателя меньше, чем у бензинового да и у нас специалистов хороших в Ижевске нет по дизелям, я рассматривал 350 даже поехал в Москву покупать, но меня в Москве отговорили кто помогал покупать машину вместо этого купил Старекс полноприводный пожалел очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

BETEP777 said:
Ключевое слово: надо продать ренж ровер
Надо, но все хотят его купить очень дешево... а в машину было вложено много, когда я его поменял: Старекс на Рендж Ровер 250000 рублей за год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Да, я уже на 350-м 21 год езжу... У второго 350-го в семье 370 т.к. пробега - и все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

ян_ said:
Да, я уже на 350-м 21 год езжу... У второго 350-го в семье 370 т.к. пробега - и все хорошо.
Мне говорили, что он 7 человек не повезет сам себя еле, еле разгоняет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

ян_ said:
Да, я уже на 350-м 21 год езжу... У второго 350-го в семье 370 т.к. пробега - и все хорошо.
В том-то и дело, что получилось так, когда у нас в церкви был Транспортер Т5 2004 года мы договорились на обмен с одним человеком в Пушкино, что поменяемся ключ в ключ на 350 с лавками, с обвесом брабус и т.д. когда я снял машину с номеров и хотел ехать в Пушкино он позвонил и сказал, что приехал человек из Калуги и за живые деньги забрал. Но мне он обещал, что если я приеду в Пушкино он купит Транспортер за деньги так-как он перекупщик и потом сможет его продать, мы поехали в Пушкино,до этого я с другим человеком в Москве договорился о покупке Гелендвагена 350 1998 года за 630000 с лавками, а перекупщик мне обещал посмотреть эту машину, приехали в Пушкино он нам заявил, что когда смотрел на сайте авто.ру то думал, что у нас Мультиван хотя я ему несколько раз по телефону говорил, что Транспортер. Он нам сказал, что за нашу цену покупать не будет, а намного дешевле и также отказался смотреть 350 объясняя тем, что по телефону ему не нравиться владелец и далеко ехать в пробках по Москве. В итоге мы договорились, что он нам поможет найти другую машину, но не Гелендваген так как он 350 не тянет 7 человек, а другую. В итоге мы купили Старекс полноприводный 2002 года у которого потом через месяц двигатель заклинило. А транспортер свой продали на 50000 дешевле за 595 000 2004 года, а он потом продал его за 670000 рублей вот такая история....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

ян_ said:
Да я вижу ну что сделаешь доверился доброму человеку обещал помочь. Пусть Господь его благословит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

BETEP777 said:
Ключевое слово: надо продать ренж ровер
Вот прислали по оценке Рендж Ровера: Здравствуйте, мы выкупаем и принимаем на бесплатную комиссию автомобили. Приблизительная стоимость Вашего автомобиля составит:


425000 руб.


Для более точного определения стоимости автомобиля и продажи вы можете подъехать на бесплатную оценку по адресу:


м. Ботанический сад, Березовая аллея, владение 12 (рядом с заправкой Роснефть, схема проезда: Форум G-class - почему утрачена ссылка? ), будни - c 10 до 20, выходные - с 10 до 18, телефоны: 8-925-002-8329, 8-926-733-8385, 8499-180-2026.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Ну, торгашей когда то выгнали и Храма - вот они и мстят.

Ну япкар - еще те жулики, им вообще доверия быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

ян_ said:
Ну, торгашей когда то выгнали и Храма - вот они и мстят.
Да нет проблема в том, что общество такое, многие хотят по больше заработать и не честным путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

ян_ said:
Ну, торгашей когда то выгнали и Храма - вот они и мстят.

Ну япкар - еще те жулики, им вообще доверия быть не может.
Человек который нам помогал продать и купить, молодой человек внушал доверие у него даже был прибор проверять ЛКПП. Но когда мы поменяли Старекс на Рендж Ровер, человек у которого мы взяли Рендж Ровер сказал, что Старекс к тому же еще и битый и кузов внутри у него запенен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.