712275

Посоветуйте по покупке

Рекомендованные сообщения

Sowä
Ооох жалко батюшку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

ян_ said:
Бесячье отродье - барыги...
Нет просто иногда люди не ведают, что творят, но что человек посеет то он и пожнет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
тут уж помоч надо . и глянуть по возможности .и оценить примерные вложения . чтоб на лишнее не попадать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
GE-300 said:
тут уж помоч надо . и глянуть по возможности .и оценить примерные вложения . чтоб на лишнее не попадать . 


Это верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275
Слава Богу! Потом нам человек хороший помог, когда мы решили Старекс обменять на Рендж Ровер мы еще не знали, что двигатель на грани и поехали в Калужскую область в город Малоярославец, когда подъезжали к Казани у нас двигатель застучал. Я позвонил ему сообщил, что двигатель стучит он нам сказал, чтоб все равно приезжали так-как мы уже выехали с Ижевска 500 км проехали, он сказал, что все равно обменяем ключ на ключ. Мы с Божьей помощью доехали до Нижнего Новгорода и после него у нас двигатель заклинило повалил черный дым. Я позвонил ему он вызвал эвакуатор и половину заплатил. Мы приехали ночью в Малоярославец, он договорился для нас о ночлеге и питании и нас поселили в дом к знакомым мы там переночевали и нас там кормили. Связь мы с ним держали по телефону самого его мы в глаза не видели, что за человек.  Но он обо всем в Малоярославце договорился: об оформлении и т.д. и на протяжении всего пути до Ижевска нам звонил, помогал. Когда случилось мы ехали с Калуги туда мы заезжали в церковь  навестить верующих, по дороге из под фуры выскочило что-то и ударило под днище и прокололо заднее колесо. Мы поменяли колесо и поехали дальше, но перед Нижним Новгородом у нас сорвался передний кардан и ударил и машина встала мы потом выяснили, что из под фуры то что вылетело сломало крестовину из за этого сорвало кардан. Пришлось снова вызывать эвакуатор, помог Владимир с Малоярославца. Даже ночью мы с ним держали связь он сам нам звонил и спрашивал, как едем. В Нижнем Новгороде нам сняли передний кардан и мы поехали на заднем в декабре подморозило и нас на трассе закрутило и мы улетели в кювет, в овраг метров 5 , но Слава Богу не перевернулись, а ушли мягко в снег позвонили Володе он дал совет, что делать. Вытащили Камазом 20 тонником с оврага глубокого почти под прямым углом. И когда приехали в Ижевск созванивались постоянно с ним и советовались по машине вот такой человек пусть Господь его благословит и воздаст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

ян_ said:
Ох, не везет Вам с машинами...
Нам только с Гелендвагеном повезло потому что когда его покупали просили Господа чтоб помог выбрать, и купили его за 400000 рублей. а продали за 700000 рублей. Потом купили в Белоруссии Транспортер привезли его в Ижевск в марте, а в Июле поехали навестить верующих в Белоруссии и Украины и перед Смоленском в 00.30 ночи из под фуры вылетел лосенок - подросток и  под нашу машину, скорость была на трассе 90, мы подлетели на нем, как на трамплине метра 2 и Слава Богу опустились на колеса, Господь сохранил, а ехала вся моя семья жена и дети (дочери), и верующие. Но после этого удара видать ушел под рамник назад, сломало рычаг и загнуло шаровую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

ян_ said:
Ищите тот же гелик и выкупайте.
Тот который его купил он из Казани он не за что его не продаст потому что он ему очень понравился. Он на него поставил катки на 20, но и т.д. машину выбирал для себя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275
Я посмотрел цены на них очень большие: начиная от 850000 до 1650000 вот например:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40639082-a47352.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275
Вот нашел вариант такой, что посоветуете, созвонился с ним адекватно разговаривает хочет что нибудь по экономичнее из за этого продает, вин мне отправит: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38628596-21c6e1.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

ян_ said:
Зачем AMG?
Но я хоть хорошо его знаю все его болезни, что у меня были продавец их исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Они у всех примерно одинаковы примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
на паралельном есть 300 тд . состояние очень хорошее . гляньте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

ян_ said:
Они у всех примерно одинаковы примерно.
В том то дело, что одинаковы: вырезал катализаторы, поменял лямбдазон, тормоза делал, радиатор поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
GE-300 said:
на паралельном есть 300 тд . состояние очень хорошее . гляньте .



Ссылку дай человеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

ян_ said:
GE-300 said:
на паралельном есть 300 тд . состояние очень хорошее . гляньте .



Ссылку дай человеку!
Посмотрел примерно, как мой смотрится тоже синий и с обвесами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
А Ваш не в Омск случайно уехал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

Игорь Таллинский said:
А Ваш не в Омск случайно уехал???

Нет в Казани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Glinolub said:
712275 said:

Glinolub said:
712275 said:

Было так что когда разворачивался подвис даже на G36, когда включил все блокировки выехал.


Имейте в виду, что у 500GE две блокировки вместо трех, как у всех остальных W463. У машины, которую Вы рассматриваете, нет блокировки дифференциала переднего моста

У всех G500 или только на этом нет блокировки переднего моста?


У 500GE нет, а у G500 есть.
Для машин со 117 мотором блокировку переднего моста не дают установить условия компоновки агрегатов.
У всех остальных 463х блокировки три. В том числе и у G500 со 113 мотором


Хе-хе... А у меня на 117 моторе три блокировки. Условия компоновки агрегатов ни в коем случае не помешали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Это тюнинг, как ты знаешь. Там мотор под это лопатили спецом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
ян_ said:
Это тюнинг, как ты знаешь. Там мотор под это лопатили спецом.


Тюнинг... Ну, да... Да. Не отпираюсь. Но, честно говоря, со своим предыдущим 117 ( с двумя блокировками) никакой разницы по компоновке не обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.