Рекомендованные сообщения

DIMA999
ян_ said:
Для меня S-class это W140, все остальное даже не слабые копии, а так себе...
+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77


Леха said:
iveco77 said:

Внук said:
iveco77 said:






Довод в пользу бедных. Обычно так рассуждают люди у которых не было или нет возможности владеть машиной s класса. Не в обиду.
Расшифруй. Т.е. за цену гелика ЭС-класс не купить? Поэтому хвалим нищебродский выбор-гелендеваген?))) Я правильно понял?

Если еще учесть что 221 можно от ляма купить от 05 года, то гелик на пяток лет старше за те же деньги.
Так мы говорим о комфорте 05 г? Я чёт не понял... Т.е. Эс класс комфортнее гелика начиная с 05-го года,я правильно понимаю? Об Эс классе ранних годов речь не идёт?. Ну тут спорить не буду. Не знаю.Может 05-го года позволяет по шпалам фигачить мимо пробки.Я говорю про до 2000г. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
 Попробую по другому объяснить. У всех в городских квартирах есть офигенное изобретение человечества-туалет. Сел,журнальчик полистал.тепло,светло и удобно. Комфортней некуда.Это,типа,ЭС-класс среди толчков. Теперь перенесём этот "кабинет" в деревню.Вода только в колодце,а выгребная яма с наполнением просто закапывается. Так вот чтоб получить тот же комфорт на горшке,нужно столько сделать телодвижений,что любой плюнет и пойдёт в деревянную классику.ГЭ-класс. По одной единственной причине. В тех условиях это комфортнее. Ну так вроде уж понятней некуда...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внук

iveco77 said:

Внук said:
iveco77 said:



Довод в пользу бедных. Обычно так рассуждают люди у которых не было или нет возможности владеть машиной s класса. Не в обиду.
Расшифруй. Т.е. за цену гелика ЭС-класс не купить? Поэтому хвалим нищебродский выбор-гелендеваген?))) Я правильно понял?

 
Нет не правильно. Я говорю об интерьере, комфорте, ощущениях от езды, а не о ремонтнопригодности. Говоря про S класс подразумеваю 7 бмв, лексус и прочие машины такого класса. 
Да, еще на нашем форуме слышал такое выражение: не покупайте машины старше 3-х лет. Поддерживаю.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77


Про 3 года и я поддерживаю.

Но ничего про трёхлетки не знаю и спорить не буду.И я говорю про ощущения от езды. Про ремонтопригодность ни слова. так вот-мне больше нравится ехать за рулём гелика,чем уныло стоять в пробке на ЭС-классе. Говорю про доступное за 800 тыс. Гелик однозначно комфортнее бмв за 800,лексуса за 800,ЭС-класса за 800.Это знаю точно.

Кстати,в лимузинах ещё больше комфорта. Можно развалиться на диване и телек посмотреть. Можно поспать после обеда. А чё на них никто не ездит-то повседневно? Они ж комфортней некуда...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master

Внук said:
 
Да, еще на нашем форуме слышал такое выражение: не покупайте машины старше 3-х лет. Поддерживаю.   

Хороший
совет...Confused  

У меня еще лучше есть:
покупайте только новые машины, а лучше вообще лизинг.
 Tongue



Но только
такие советы вне контекста принятия решения - абсурдны... ИМХОAngry


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master

iveco77 said:
 Попробую по другому объяснить. У всех в городских квартирах есть офигенное изобретение человечества-туалет. Сел,журнальчик полистал.тепло,светло и удобно. Комфортней некуда.Это,типа,ЭС-класс среди толчков. Теперь перенесём этот "кабинет" в деревню.Вода только в колодце,а выгребная яма с наполнением просто закапывается. Так вот чтоб получить тот же комфорт на горшке,нужно столько сделать телодвижений,что любой плюнет и пойдёт в деревянную классику.ГЭ-класс. По одной единственной причине. В тех условиях это комфортнее. Ну так вроде уж понятней некуда...
 


доходчивоSmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внук

Danila Master said:

Внук said:
 
Да, еще на нашем форуме слышал такое выражение: не покупайте машины старше 3-х лет. Поддерживаю.   

Хороший
совет...Confused  

У меня еще лучше есть:
покупайте только новые машины, а лучше вообще лизинг.
 Tongue



Но только
такие советы вне контекста принятия решения - абсурдны... ИМХОAngry


Я не советую. В таких ситуациях "по сеньке шапка должна быть". Все по возможностям. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master



о чем и речь.... 
так и совет покупать только машины не старше трех лет тоже опрометчив... главное шапку по размеру подобрать Wink 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

Danila Master said:



о чем и речь.... 
так и совет покупать только машины не старше трех лет тоже опрометчив... главное шапку по размеру подобрать Wink 
 
Но поддерживать этот совет нам же никто не мешает....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hellrider
Внук said:

Да, еще на нашем форуме слышал такое выражение: не покупайте машины старше 3-х лет. Поддерживаю.   
Интересно, сколько на форуме геликов моложе трёх лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лев
Ну что ж, столько времени прошло, а решиться на покупку гелика не могу. В очередной рах убеждаюсь, что нужна надежная машина. Точнее - многоцелевая (отпуск, шашлык в лесу, дача, город).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лев
Да блин. Знаю. Ещё сотку или двухсотку посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лев
Злыдни) Я как се на двухсотке,а вы на геликах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Точняк! 75 тоже новую взять можно!
Лев, ты не обижайся, мы честно говорим и из благих побуждений. У нас же Гелики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Лев said:
Злыдни) Я как се на двухсотке,а вы на геликах?

Присмотри Гелика и покупай обязательно просмотреть. Я свой купил в Новосибе, в декабре (сугроб) попросили два часа на откопать и завести даже колесо были спущено.
З.Ы. Катаюсь радуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Лев said:
Злыдни) Я как се на двухсотке,а вы на геликах?
à

Потому что
Лев said:
решиться на покупку гелика не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
Лев said:
Ну что ж, столько времени прошло, а решиться на покупку гелика не могу. В очередной рах убеждаюсь, что нужна надежная машина. Точнее - многоцелевая (отпуск, шашлык в лесу, дача, город).

Лексус бери ... 570-й )))
Гелик - машина для души ... а если умом выбирать, то крузак или лехус...
я ровно год назад сделал выбор сердцем ... усрался , купил новый гелик...
сейчас на спидометре 11тыс. ... бензонасос под замену... а ведь заправляюсь только на BP, Газпроме и Лукойле...
у знакомых владельцев тойот-лехусов ... и даже паджериков, за отчетный период только ТО и расходники...
сейчас с грустью смотрю на дешевеющий лексус с двигателем 5.7 i-Force в старом кузове ... рука избавиться от гелика не поднимается... а надо ездить далеко и уверенно)))
не повторяй чужих ошибок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.