Che_Bur

Муки выбора G 5,5 AMG VS G 6,3 AMG

Рекомендованные сообщения

Samuelson
подогрев руля тоже есть. посмотри повнимательнее, подрулевая ручечка маленькая, поворачивается кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
Samuelson said:
подогрев руля тоже есть. посмотри повнимательнее, подрулевая ручечка маленькая, поворачивается кажется...

я тоже не сразу понял , что подогрев есть ... случайно этот рычажок дернул ... и, о чудо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Che_Bur
Samuelson said:
подогрев руля тоже есть. посмотри повнимательнее, подрулевая ручечка маленькая, поворачивается кажется...

гляну сегодня... Вчера вечером бегло глянул, вроде не нашел.
Потихоньку проникаюсь. Машин достойный с кучей своих недостатков, но что-то в этом есть. Я вот тут задумался, машина черная, матовая (не пленка, краска заводская). А на матовом все царапины видны.
Вот я и думаю, заклеить пленкой или раз в год красить сколы? Просто пленкой тоже не понятно, то ли прозрачной, но не понятно как будет выглядеть, то ли матовой, но тут опять же не понятно попадут ли в цвет и как будет выглядеть....Карбоновых пленок и прочих фотообоев - не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс ОМ
да подогрев с деревом есть у меня так на 5,5
внизу маленький самый переключать слева от руля на нем нужно повернуть головку и будет счастье

Зимой самое то

ну и мои поздравления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Che_Bur
Посмотрел. Не, нету. Переключатель нашел, это тот который руль регулирует. Даже в мануалку залез. Там если подогрев есть, то руль нарисован на пипке. А у меня ничего не нарисовано, ну и не поворачивается этот рычажок неееетуууу обогреееваааа!!!
И фаркопа нету. И сетки в багажник!!! Буду както перебиваться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuelson
сочувствую, это реальная проблема... без подогрева руля зимой просто жесть... даже вебасто штатная не спасает... только варежки помогут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс ОМ
Che_Bur said:
Посмотрел. Не, нету. Переключатель нашел, это тот который руль регулирует. Даже в мануалку залез. Там если подогрев есть, то руль нарисован на пипке. А у меня ничего не нарисовано, ну и не поворачивается этот рычажок неееетуууу обогреееваааа!!!
И фаркопа нету. И сетки в багажник!!! Буду както перебиваться....


с фаркопом у меня тоже проблема
хотел поставить но у меня новая защита бака стоит и видно не судьба его поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
без фото и поздравлять не с чем. не так уж и много ды и думаю вообще нет в клубе G63 а тут такое событие и "дешевый отмаз" что только огрызок.Стукнись к модераторам,скинь им фото и думаю они тебе не откажут и фото появится а так - не верю (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
DIMA999 said:
без фото и поздравлять не с чем. не так уж и много ды и думаю вообще нет в клубе G63 а тут такое событие и "дешевый отмаз" что только огрызок.Стукнись к модераторам,скинь им фото и думаю они тебе не откажут и фото появится а так - не верю (с)

у Samuelson G63 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
DIMA999 said:
без фото и поздравлять не с чем. не так уж и много ды и думаю вообще нет в клубе G63 а тут такое событие и "дешевый отмаз" что только огрызок.Стукнись к модераторам,скинь им фото и думаю они тебе не откажут и фото появится а так - не верю (с)

Димка....ты чего агрессивный такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Angst said:
DIMA999 said:
без фото и поздравлять не с чем. не так уж и много ды и думаю вообще нет в клубе G63 а тут такое событие и "дешевый отмаз" что только огрызок.Стукнись к модераторам,скинь им фото и думаю они тебе не откажут и фото появится а так - не верю (с)

Димка....ты чего агрессивный такой?
нет нет нет....ни капли агрессии ,хочу искренне порадоваться за человека увидев фото его друGа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Che_Bur
Samuelson said:
сочувствую, это реальная проблема... без подогрева руля зимой просто жесть... даже вебасто штатная не спасает... только варежки помогут...
Да я привычный, у меня ни в одной машине обогрева руля не было и нет, поэтому мне не так страшно. Когда его не было, не понимаешь, что теряешь. Хотя, не думаю, что это сложно поставить если созрею руль поменять, то и подогрев поставлю, там же рычажок поменять, а наверняка к штатной проводке подключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Che_Bur
Специально для Дмитрия.
Как грится, иногда проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Che_Bur
DIMA999 said:
без фото и поздравлять не с чем......
"дешевый отмаз" что только огрызок.......
не верю (с)
ох, бдительный нонче народ пошел. Ну ни капли доверия.

DIMA999 said:
хочу искренне порадоваться за человека увидев фото

Ну как Искреннее чувство радости? Переполняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuelson
красавчик! самый лучший салон и классный цвет кузова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
классный аппарат, но про подогрев руля прям не верится.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Che_Bur
Samuelson said:
красавчик! самый лучший салон и классный цвет кузова!

Спасибо. Я так понял, что касается салона, тут наши вкусы совпали полностью. Салон, изначально хотел с красными вставками, или целиком черный, но вот увидел этот и он мне запал в душу. Кстати говоря, на фотках он смотрится гораздо проще чем в живую. У меня и в бмв рыжий кожаный салон, очень мне нравится. Цвет кузова тоже радует, но всю голову себе сломал, то ли пленкой заклеивать, то ли тупо красить раз в год от сколов.
Однозначно буду докупать черные диски. Ну и так по мелочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Che_Bur
Angst said:
но про подогрев руля прям не верится.....

заклевали...коршуны..Ну не бейте по больному, я скоро спать спокойно не смогу, что подогрева руля у меня нет.... Исправлюсь, сделаю, не посрамлю такскзть. Дайте время.

Ну, и раз уж зашел разговор, добейте меня, расскажите чего там еще бывает, может я чего не нашел из того, чего у меня НЕТ. Ну, чтобы уж испытать всю гамму комплексов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Che_Bur
А, еще мониторов на подголовниках нет, но я осознанно их не хотел.
Сетку в багажник - заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Che_Bur said:
А, еще мониторов на подголовниках нет, но я осознанно их не хотел.
Сетку в багажник - заказал.

мониторы нафиг не нужны, детям это вредно. но, имхо, подогре в машине за такие деньги должен быть просто априори. хотя, я когда свой забирала, и, на выезде из салона поняла, что боковые зеркала не складываются с кнопочки, меня так перекосило, что менеджер звонил на следующий день узнать как я там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
Angst said:
... хотя, я когда свой забирала, и, на выезде из салона поняла, что боковые зеркала не складываются с кнопочки, меня так перекосило, что менеджер звонил на следующий день узнать как я там...

)))
я на выезде из салона люка не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
monachoff said:
Angst said:
... хотя, я когда свой забирала, и, на выезде из салона поняла, что боковые зеркала не складываются с кнопочки, меня так перекосило, что менеджер звонил на следующий день узнать как я там...

)))
я на выезде из салона люка не нашел

я люк даже не искала, ибо изначально не заказывала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Che_Bur
Ой, чето слетело и неправильно запостил. Извините, просьба модератору удалить предыдущее сообщение.

Мониторы детям - не только вредно для глаз, а еще и укачивает от них сильно.
Отсутствие подогрева руля я готов стерпеть, меня гораздо больше нервирует отсутствие доводчиков всех окон и люка. То, что дверью надо хлопать, как в старом холодильнике, это прикольно. Но вот держать кнопку, чтоб стекло закрыть...не понимаю...может со временем пойму.

За историю про зеркала, низкий поклон. Вернула мне уверенность в себе, у меня складываются с кнопочки Ой, и люк у меня тоже есть, жизнь то, налаживается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Che_Bur said:
Вернула мне уверенность в себе!

дадада, а до этого ты был прям весь такой в себе не уверенный на матовом 63-м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.