Che_Bur

Муки выбора G 5,5 AMG VS G 6,3 AMG

Рекомендованные сообщения

DGX
Che_Bur said:
Ой, чето слетело и неправильно запостил. Извините, просьба модератору удалить предыдущее сообщение.

Мониторы детям - не только вредно для глаз, а еще и укачивает от них сильно.
Отсутствие подогрева руля я готов стерпеть, меня гораздо больше нервирует отсутствие доводчиков всех окон и люка. То, что дверью надо хлопать, как в старом холодильнике, это прикольно. Но вот держать кнопку, чтоб стекло закрыть...не понимаю...может со временем пойму.

За историю про зеркала, низкий поклон. Вернула мне уверенность в себе, у меня складываются с кнопочки Ой, и люк у меня тоже есть, жизнь то, налаживается!!!


Про держать кнопку, я думаю это сделано для безопасности, - чтобы не защемило что-нибудь, другого обоснования я не вижу. Тоже напрягало раньше, потом привычно, так на многих машинах сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Che_Bur
Angst said:
дадада, а до этого ты был прям весь такой в себе не уверенный на матовом 63-м

Не, был уверенный, но как-то заплевали сразу, типа а дай фотку, а то не верим. Ходют тут разные, а потом вилки пропадают. Фу, да у него подогрева руля нету Шучу.

Смотрится машин действительно знатно. Сегодня в Авилон отвез, колесо снять и по мелочи починить, форсунка омывателя фары течет.
Так вот, поставил на стоянку перед входом, а там Ешка купе белая, серебристая слк, ГЛК, МЛек несколько. И рядом с ними матовый гелик смотрится как Рэнди Кутюр среди танцоров латиноамериканских танцев.
За внешность ему многое можно простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Che_Bur said:
За внешность ему многое можно простить.

ему можно простить всё. со временем придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Che_Bur
DGX said:
Про держать кнопку, я думаю это сделано для безопасности, - чтобы не защемило что-нибудь, другого обоснования я не вижу. Тоже напрягало раньше, потом привычно, так на многих машинах сейчас.

Да нет, конечно. Не соглашусь. Уже давно в машинах в стекле ставится такая система, что стекло натыкаясь на препятствие и испытывая сопротивление отъезжает обратно вниз. Вот это, как раз и ставят на всех машинах, а вот зачем в Гелике кнопку держать....Убейте не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
я тут сегодня с соседом разговаривал, купил он несколько дней назад крузака с салона, причем "старый" крузак тоже 200 с 70 000 пробега еще не продал. Ждет подорожания. Спрашиваю его чего тогда 570 не взял Лексус, говорит не впечатлил.
Перед этим примерялся к гелику, ходил в салон, катался.
В итоге говорит мне, гелики это для настоящих мужчин, а я пока на крузере поезжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс ОМ
Кстати про опции
у меня второй Гелик с вентиляция сидений
и Я реально прочувствовал прелесть этой опции в Сочах этим летом

спина у рубашки всегда сухая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
вот теперь другое дело...Искренне поздравляю с приобретением друGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
Che_Bur said:
меня гораздо больше нервирует отсутствие доводчиков всех окон и люка.держать кнопку, чтоб стекло закрыть...не понимаю...может со временем пойму.


Можно переделать.Ссыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Che_Bur
Triton said:
Можно переделать.Ссыль

Спасибо. Как гарантия закончится, заморочусь наверное. Хотя есть вариант, что и привыкну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Поздравления!
Зато в низ то стекло без проблем, на стоп успей нажать тоже один из приколов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Макс ОМ said:

с фаркопом у меня тоже проблема
хотел поставить но у меня новая защита бака стоит и видно не судьба его поставить

С новой защитой точно так же ставится фаркоп, никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
Triton said:
Che_Bur said:
меня гораздо больше нервирует отсутствие доводчиков всех окон и люка.держать кнопку, чтоб стекло закрыть...не понимаю...может со временем пойму.


Можно переделать.Ссыль


Андрей, а кто переделывает?

топискара поздравляю с правильным выбором....))))😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс ОМ
ПОПИЗ said:
Макс ОМ said:

с фаркопом у меня тоже проблема
хотел поставить но у меня новая защита бака стоит и видно не судьба его поставить

С новой защитой точно так же ставится фаркоп, никаких проблем.


Не знаю мне сказали что фаркоп можно поставить только сняв защиту

У меня она закрывает бак и доходит почти до заднего бампера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Макс ОМ said:

Не знаю мне сказали что фаркоп можно поставить только сняв защиту
У меня она закрывает бак и доходит почти до заднего бампера

Не знаю, кто сказал и зачем, но фаркоп ставится без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс ОМ
ПОПИЗ said:
Макс ОМ said:

Не знаю мне сказали что фаркоп можно поставить только сняв защиту
У меня она закрывает бак и доходит почти до заднего бампера

Не знаю, кто сказал и зачем, но фаркоп ставится без проблем.


у меня вроде такая же защита
скажи а где фаркоп ставил ?
поеду к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Макс ОМ said:

у меня вроде такая же защита
скажи а где фаркоп ставил ?
поеду к ним

В личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Che_Bur
Спасибо!
Вопрос к модератору.
Мне можно продолжить в этой теме задавать вопросы, или надо создать тему в другом разделе "Купил гелик остались вопросы".
А то вопросы реально остались. Где чего покупать, у кого делать. Мнение и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuelson
Слушай, не торопись с фаркопом штатным. есть такая тема, Вариоблок называется, намного правильнее. щас сфоткаю схожу, и выложу сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuelson
там тема такая, сам крючок легко снимается и ставится заглушка цивильная, крепление невероятно прочное и надёжное, и выглядит не допотопно, а по новому, качественно и свежо... я супердоволен и на втором такое же точно поставил... на защиту встает, как родной.
А Свой штатный крючок снял, потому что он выглядит, как собачий хвостик... Могу бесплатно подарить, если нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
Samuelson said:
там тема такая, сам крючок легко снимается и ставится заглушка цивильная, крепление невероятно прочное и надёжное, и выглядит не допотопно, а по новому, качественно и свежо... я супердоволен и на втором такое же точно поставил... на защиту встает, как родной.
А Свой штатный крючок снял, потому что он выглядит, как собачий хвостик... Могу бесплатно подарить, если нужно...

классная штука! ... это фаркоп "под квадрат"?
мне тоже хвост не оч.нравится. тоже заморочусь этой штукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
Samuelson said:
там тема такая, сам крючок легко снимается и ставится заглушка цивильная, крепление невероятно прочное и надёжное, и выглядит не допотопно, а по новому, качественно и свежо... я супердоволен и на втором такое же точно поставил... на защиту встает, как родной.
А Свой штатный крючок снял, потому что он выглядит, как собачий хвостик... Могу бесплатно подарить, если нужно...


я бы забрал старый фаркоп (хвостик)......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460
Che_Bur said:
DGX said:
Про держать кнопку, я думаю это сделано для безопасности, - чтобы не защемило что-нибудь, другого обоснования я не вижу. Тоже напрягало раньше, потом привычно, так на многих машинах сейчас.

Да нет, конечно. Не соглашусь. Уже давно в машинах в стекле ставится такая система, что стекло натыкаясь на препятствие и испытывая сопротивление отъезжает обратно вниз. Вот это, как раз и ставят на всех машинах, а вот зачем в Гелике кнопку держать....Убейте не понимаю.


Что же тут непонятного, как раз и установлена возможность придушить гада стеклоподъемником, в Гелендвагене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460
Che_Bur said:
Angst said:
дадада, а до этого ты был прям весь такой в себе не уверенный на матовом 63-м

Не, был уверенный, но как-то заплевали сразу, типа а дай фотку, а то не верим. Ходют тут разные, а потом вилки пропадают. Фу, да у него подогрева руля нету Шучу.

Смотрится машин действительно знатно. Сегодня в Авилон отвез, колесо снять и по мелочи починить, форсунка омывателя фары течет.
Так вот, поставил на стоянку перед входом, а там Ешка купе белая, серебристая слк, ГЛК, МЛек несколько. И рядом с ними матовый гелик смотрится как Рэнди Кутюр среди танцоров латиноамериканских танцев.
За внешность ему многое можно простить.


А если бы возле Авилона еще 460-й или 461-й стоял на резине МТ, кто тогда по твоему мнению смотрелся бы как "Ренди Кутюр"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
"собачий хвостик" выполняет защитную функцию -- все пузотерки въезжают ровно в него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.