Рекомендованные сообщения

Алвер
a.sharikoff said:
Отменена регистрация СВ-Радиостанций (до 10 Вт).
Форум G-class - почему утрачена ссылка?


Ну вот и славненько! Хорошо, что не стал регистрировать! Как чувствовал, что такая ж фигня, как и с разрешениями на мобильник будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid

 

BETEP777 said:
А где маленькую рацию посмотреть, которая рядом с магнитолой влезет?

рядом с магнитолой квадратненький карманчик, кто нить ставил туда рацию, что то я пока не нахожу по размерам, если у кого встала, скажите какая?Cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
gelindroid said:

 

BETEP777 said:
А где маленькую рацию посмотреть, которая рядом с магнитолой влезет?

рядом с магнитолой квадратненький карманчик, кто нить ставил туда рацию, что то я пока не нахожу по размерам, если у кого встала, скажите какая?Cry



Вот вот, тоже интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
ян_ said:
...Там еще кодировка сейчас, да и транковые системы вовсю вводят.
ключевые слова. ясно. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Бродяга said:
Только малеха слабоватая.

слабоватая для чего? Для своих целей более чем,всех слышим тебя так же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
слабоватая если в городе пользуешься службами. ну а если по трассе или в колонне - то нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Диспетчера и корреспонденты меня принимают,я их слышу. Что у вас там за службы которых не слышно и не докричаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
а главное - в чем смысл иметь станцию орущую сильно дальше чем принимающую? посылать С.О.С. в космос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Объясняю - если ты на одном конце города, а офис службы в центре, то в условиях плотной современной застройки ты хрен докричишься до них, парни, я что - не ясно изъясняюсь? может, такая станция для Н.Новгорода будет то, что надо - он все ж поменьше будет, то в Питере или в Москве хрен чего выйдет. личный опыт Питера. я, слава Богу, не первый год со станцией езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Бродяга said:
Объясняю - если ты на одном конце города, а офис службы в центре, то в условиях плотной современной застройки ты хрен докричишься до них, прани, я что - не ясно изъясняюсь? может, такая станция для Н.Новгорода будет то, что надо - он все ж поменьше будет, то в Питере или в Москве хрен чего выйдет. личный опыт Питера. я, слава Богу, не первый год со станцией езжу.

это проблема офиса службы,а не лично твоей станции.IMHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Я не знаю как в Питере, а в Москве ретрансляторы службы спасения размещены по городу так, что слышно ее повсюду. И она тоже слышит оч хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
ну вот, а у нас ретрансляторов нет...что "Крик", что "Нева", что служба на 1D работают с одним передатчиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Бродяга said:
ну вот, а у нас ретрансляторов нет...что "Крик", что "Нева", что служба на 1D работают с одним передатчиком...


Ну, это и ясно, "кулюторная столица", емпнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.