wad777

Расширители арок широкие

Рекомендованные сообщения

kovtun
Нет у них в наличии, только на заказ пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
kovtun said:
Нет у них в наличии, только на заказ пока.


Если про омские то так и было, только под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Я удалил инфу. Есть спрос-пишите Папе или Ксени в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimetr
Lowrider said:
Я удалил инфу. Есть спрос-пишите Папе или Ксени в личку.
Я чёта не понимаю наверно…сайт нужен чтоб делиться нужной инфой… грохни тогда вапще эту тему…. «Расширители арок широкие» смысл тогда в ней… потрещать…для этого Курилка есть…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
Dimetr said:
Lowrider said:
Я удалил инфу. Есть спрос-пишите Папе или Ксени в личку.
Я чёта не понимаю наверно…сайт нужен чтоб делиться нужной инфой… грохни тогда вапще эту тему…. «Расширители арок широкие» смысл тогда в ней… потрещать…для этого Курилка есть…




+ 1000000000 Мыж говорим о деталях гелендвагена, а не то что гдето классный холодильник или туфли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
Кстати взял во Владимире комплект. Качества очень даже, отверстия под крепёж самому сверлить( если руки от туда откуда надо, то не трудно и не долго)Резинки новые ориджинал ставлю. Покрашу покажу.Да ещё ньюанс.При установке передних расширителей надо (полоса 1 см.) немного подпилить пласмастку которая стоит под очками фар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PAPA

PAPA said:
Ну Ок - мне интересно мнение Desert Fox'a...

Но, опять же, в раздел "Полезные ссылки" лично я пойду в последнюю очередь...
Если мне интересны арки - я иду в тему про арки... Если отопители - в тему про отопители... и т.д.
Т.е. туда, где идет обсуждение конкретного вопроса со ссылками на инфу или производителей.

Второй момент еще и в том, что я не каждый день посещаю форум и могу личку заметить гораздо позже, чем люди ожидают...




Так ничего и не поменялось, вижу? 
Все так же через личку? 
Странно и непонятно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
да постите уже здесь! вы же меня со свету сживете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
муха said:
Кстати взял во Владимире комплект. Качества очень даже, отверстия под крепёж самому сверлить( если руки от туда откуда надо, то не трудно и не долго)Резинки новые ориджинал ставлю. Покрашу покажу.Да ещё ньюанс.При установке передних расширителей надо (полоса 1 см.) немного подпилить пласмастку которая стоит под очками фар.




Вот это и смущает очень!
 

Прошу у них фото уже установленных на авто- нет почему то!

Уверяют что один в один с G55- нужно пилить что-то. В комплекте резинки не идут.....

 

 

Кроме того у нас в Омске ставят на авто за 18000 АРТ под ключ. Качество достойное конечно , но берут их готовыми в Москве. По АМГ цена выше около 30 000 руб, но так же везут с Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Ксения said:
муха said:
Кстати взял во Владимире комплект. Качества очень даже, отверстия под крепёж самому сверлить( если руки от туда откуда надо, то не трудно и не долго)Резинки новые ориджинал ставлю. Покрашу покажу.Да ещё ньюанс.При установке передних расширителей надо (полоса 1 см.) немного подпилить пласмастку которая стоит под очками фар.








Вот это и смущает очень!

 


Прошу у них фото уже установленных на авто- нет почему то!


Уверяют что один в один с G55- нужно пилить что-то. В комплекте резинки не идут.....


 


 


Кроме того у нас в Омске ставят на авто за 18000 АРТ под ключ. Качество достойное конечно , но берут их готовыми в Москве. По АМГ цена выше около 30 000 руб, но так же везут с Москвы.


Я звонил где РАРА ставил, мне сказали 25тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PAPA

Леха said:
Ксения said:
 
Кроме того у нас в Омске ставят на авто за 18000 АРТ под ключ. Качество достойное конечно , но берут их готовыми в Москве. По АМГ цена выше около 30 000 руб, но так же везут с Москвы.


Я звонил где РАРА ставил, мне сказали 25тр.


Ксения нашла в другом месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
Всё отлично мохно ставить качествот гуд.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
А что с подкрылками ? Или открыты арки пока остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
На фото видно чёрные матовые вставки из мягкого пластика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikail
Ребят,на некоторых расширителях стоит подсветка порогов.....Как она должна работать,когда дверь открываешь и куда они запитываются???
Просто взял расширители из Омска,они с подсветкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
Так ты у них и спроси! они тебе все расскажут! так как сами устанавливают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikail
Хз...сегодня попробовали поставить расширители из .омска....полное гавно.....они винтом...чтобы их поставить надо их сломать и заново клеить как надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Mikail said:
Ребят,на некоторых расширителях стоит подсветка порогов.....Как она должна работать,когда дверь открываешь и куда они запитываются???

Просто взял расширители из Омска,они с подсветкой....




Это раcширители в стиле ART. Горят то ли при работающем двигле, то ли с габаритами... Сам решай, что выводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.