wad777

Расширители арок широкие

Рекомендованные сообщения

wad777
Озаботился тут темой изготовления широких расширителей арок. Суть в следущем: на заводе пластмасс в Сафоново (под Смоленском) можно сделать какие угодно расширители арок. Бюджет до 17 000 руб комплект (если буит количество то есс-но дешевле) для изготовления их нужен образец, у меня есть оригинальные расширители брабус - можно делать с них но у них минус - они слишком торчат за пределами стандартых бамперов, В связи с этим вопрос : можно ли у кого нить взять АМГ шные - ну под там денежный залог какой нить срок - неделя-полторы, для образца. Материал - специализированная сверхпрочная пластмасса для изготовления детских горок и т.п. (на заводе нач. отдела работает знакомый- говорит оччень прочные будут) Я бы комплектик один бы сделал себе на пробу, что бы его потрогать можно было и если нормально то можно буит заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
можете скооперироваться:

http://community.g-class.ru/index.php?/topic/7227-надо-детали-g-на-прокат/

или наоборот...

составите друг другу конкуренцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
да какая уж тут конкуренция :) так для себя надо просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Свои в малярку отдал,а свеже-крашенные для изготовления матрицы не дам. )) Но могу свести с человеком, у которого точно есть передние, а может и задние,думаю за залог отдаст на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Диман G350 said:
Свои в малярку отдал,а свеже-крашенные для изготовления матрицы не дам. )) Но могу свести с человеком, у которого точно есть передние, а может и задние,думаю за залог отдаст на время.


Да сведи пожалуйста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
m1111m
Заморачиваля лично - общался с товарищем и он посчитал - если делать 7- 10 комплектов, то цена комплекта выходит чуть меньше 5000р.

но что то желающих среди наших Самарских ребят мало, а лепить и делать матрицу из-за одного комплекта как то нерационально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
m1111m said:
Заморачиваля лично - общался с товарищем и он посчитал - если делать 7- 10 комплектов, то цена комплекта выходит чуть меньше 5000р.

но что то желающих среди наших Самарских ребят мало, а лепить и делать матрицу из-за одного комплекта как то нерационально



5 тыр ето хорошо, у нас таких цен нет ну я для себя сделаю комплектик посмотрю в итоге точно почем получится а там посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73


За 5 тыр я бы себе комплектик взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
m1111m said:
Заморачиваля лично - общался с товарищем и он посчитал - если делать 7- 10 комплектов, то цена комплекта выходит чуть меньше 5000р.

но что то желающих среди наших Самарских ребят мало, а лепить и делать матрицу из-за одного комплекта как то нерационально



можно через сайт человек 10 набрать на расширители +1 я б тожа взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dyema
Если качество достойное-устанете размножать!!!+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
m1111m said:
Заморачиваля лично - общался с товарищем и он посчитал - если делать 7- 10 комплектов, то цена комплекта выходит чуть меньше 5000р.

но что то желающих среди наших Самарских ребят мало, а лепить и делать матрицу из-за одного комплекта как то нерационально



Дим узнай еще разочек можа сделают у вас там ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
m1111m
Я звонил человеку, он трубку не берет. Мы с ним в январе предметно считали затраты на матрицы, полимеры и прочие тонкости (я в этом не специалист), и просчитали стоимость на выходе. Но есть один нюанс, лепить самому или снимать копию с готовых заводских аля АМГ.

На 460 я незнаю подойдут или нет. Я на неделе на него выду, если людей наберем то можно заморочиться. Качество у него неплохое,я когда в Форде работал, мы у него брали обвесы на фокус и наряжали товарные автомобили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
m1111m said:
Я звонил человеку, он трубку не берет. Мы с ним в январе предметно считали затраты на матрицы, полимеры и прочие тонкости (я в этом не специалист), и просчитали стоимость на выходе. Но есть один нюанс, лепить самому или снимать копию с готовых заводских аля АМГ.

На 460 я незнаю подойдут или нет. Я на неделе на него выду, если людей наберем то можно заморочиться. Качество у него неплохое,я когда в Форде работал, мы у него брали обвесы на фокус и наряжали товарные автомобили.


давай ждем, человек 10 наберем я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Я бы взял, а еслибы еще и с подсветкой изготовили то 2 комплекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маке
Меня тоже запишите. на 463

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.