wad777

Расширители арок широкие

Рекомендованные сообщения

Shuraley
wad777 said:
Sid said:
от 124-го получить снять размеры и потом обратно отправить.....или не вариант???


Чтото мне подсказывает что 124 буит против :), щас я заново отправил инфу на завод, как тока мне ответят не поменялся ли бюджет то буду скорее всего новые покупать, делать комплектов 20(или скока будет по факту опроса) и барыжить по формуле: количество комплектов умножить на цену завода + цена новых арок разделить на общее количество комплектов!


вот это по нашему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
Serg124 said:
а зачем он мне обратно?


Serg124 said:
    

у меня есть - мой - и так как я его ставлю на свой новый авто - я его непродаю больше. ...


чтобы поставить на свой новый авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gelich500
Возьму тоже комплектик если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
так пора пробовать уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
ОНП said:


Там расширтели нифига на АМГ не похожи но ничего так красивые. Завтра(в понедельник)мне сказали точный пересчет сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
они и есть. всмысле внешне - похожи. звонил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denver
Приятно для глаза, а вот как оно на машине будет. Деформация сильная при установке или если всё правильно делать то нет повода беспокоиться. Кто нибудь переделывал узкие расширители на широкие самостоятельно. Есть идея свои с прорезями переделать. 1 заделать прорези. 2 придать форму. 3 покрасить в карбон. 4 установить. любоваться сделанным. или купить готовый стеклопластик установить и думать стоило брать или не стоило. кто знает как с пластиком обращаться просьба отзовитесь. нужен совет какой материал использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Serg124 said:
они и есть. всмысле внешне - похожи. звонил?




Завтра позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Denver said:
Приятно для глаза, а вот как оно на машине будет. Деформация сильная при установке или если всё правильно делать то нет повода беспокоиться. Кто нибудь переделывал узкие расширители на широкие самостоятельно. Есть идея свои с прорезями переделать. 1 заделать прорези. 2 придать форму. 3 покрасить в карбон. 4 установить. любоваться сделанным. или купить готовый стеклопластик установить и думать стоило брать или не стоило. кто знает как с пластиком обращаться просьба отзовитесь. нужен совет какой материал использовать.




У меня был опыт по подгонке оригинальных, чтоб идеально на кузове сидели разрезал, вырезал кусок 0,5 см и снова спаяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
ОНП said:
Serg124 said:
они и есть. всмысле внешне - похожи. звонил?




Завтра позвоню


Ну чё звонил ? есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Звонил. В наличии нет, но на заказ с 50% -й предоплатой в течении 7-ми дней любое количество. Уверяют, что по качеству претензий не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Находятся на Веерной д.20, кто первый рискнёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Ну нет у них вживую, полчаса на эту тему с ними разговаривал. Предлогаю свести риск к минимуму и всем желающим скинуться на заказ и приобретение первого экземпляра - все посмотрят потрогают и определятся надо или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
stas


ОНП said:
Ну нет у них вживую, полчаса на эту тему с ними разговаривал. Предлогаю свести риск к минимуму и всем желающим скинуться на заказ и приобретение первого экземпляра - все посмотрят потрогают и определятся надо или нет

сколько они хотят за комплект?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
давайте посчитаем сколько народу скинется на первый комплект по предв. расчетам ето около 15 человек! если кому понравится тот выкупит еслинет топотеря 1000 руб. невелика !

я - раз !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ндаааа... бизнес обищал быть прибыльным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.